Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 01.07.2014
Откуда: Свердловск - ЮЗ
Сообщений: 442
   Ответить с цитатой
fin, на еодине посты мелькали регулярно http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&t=791196&i=792560&page=0#792560

_________________
Для тех ,кто путает "тся" и "ться", есть отдельный котел в аду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
fin писал(а):
DemonBleak66 писал(а):


Хотели просто поделиться хорошим эмоциями и самим местом, сколько уже я раз так делал.


Димон, а как узнали про этот пруд?В Среднеуральске никто из рыбаков ни ухом ни рылом,рекламы нет,указателей нет.2 дня спрашивал-никто не слышал, в том числе и пару человек карпфишеров-"маньяков".На карте(Игорь ссылку давал)не та лужа,найти местным оказалось её не просто,как вам удалось?
P.S. Ничего личного!Просто согласен с Вечным любителем, что это чистой воды пиар,ну чувствую я так!!!

Видать чувствовалка у вас забарахлила. Случайно в профильной теме на е1 увидел сообщение о новом платнике http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=90&t=321464&i=792134 Вся инфа была в ЛС. Все могли взять и поехать. Как координаты не та лужа? Я по этим данным и ехал с ГПС навигатором. На карте даже видны трубы Грес, а все ваши получаются их не видят в лоб у ворот платника?

Я отчёте написал, что не все категории рыбаков будут там желанны, поэтому и хозяин не делал никаких плакатов и рекламы. Всё делается, чтоб собрать любителей карповой ловли по принципу поймал-отпустил.

Про то что это реклама уже надоело. Про Хасан тоже самое писали, богатым я к сожалению с тех времён так и не стал. Отвечать на это уже считаю лишним, нормальные люди уже всё сами увидели, где пиар, а где просто отчёт о хорошем время провождении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +244/–5 
На форуме с: 24.05.2010
Откуда: Смоленск-Екатеринбург Ст.Сортировка
Сообщений: 4564
   Ответить с цитатой
DemonBleak66, Дима, да ё-моё, сколько можно оправдываться...???
ты в чём то виноват...??? Нет !!! так в чём дело то...??
классный отчёт и зачётная рыбалка...
каждый видит в наших отчётах только то, что хочет увидеть...
вот так вот и отбивают желание у ребят, писАть отчёты... Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

DemonBleak66, когда нибудь, напрошусь к вам в компанию, порыбачить денёк... Rolling Eyes Laughing

_________________
С уважением, Анатолич...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +82/–1 
На форуме с: 17.02.2009
Откуда: г.Среднеуральск
Сообщений: 1575
   Ответить с цитатой
Здаюззь.Наверное,был не прав,но это было не с упреком,не с укором!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +17/–1 
На форуме с: 14.08.2002
Откуда: В-Пышма
Сообщений: 441
   Ответить с цитатой
Ну, вот и я посетил платник Сергея за пятилеткой (так я условно его пока назвал). Местечко приятное, понравилось. Единственное, прудик небольшой, сильно заросший, есть сомнения, что карп в таком количестве и величине выживет. Рядом сидел DemonBleak66 - Дима. Просто мастер карповый! Перед моим приездом поймал карпа на 11,6 кг. Утром он поймал на 12,5 кг. Тянет его, и говорит:"Мелкий".
Very Happy
Карп накануне отнерестился мелкий, поэтому клевал только крупный, да и тот истекал молоками. Я просидел ночь, протаращил глаза. Только в пол-восьмого у нас обоих с Димой клюнуло одновременно. Я поднял с трудом карпа-немца на 6,7 кг, Дима немного поменьше вроде. Дима помог мне взвесить рыбу, и выдал резолюцию:"Отпустить". Первый раз в жизни я отпустил крупную рыбу. Правда, ничего такого не почуствовал. Ведь для меня рыба - это всего лишь еда. Очень люблю рыбу во всех блюдах.
Больше не клевало, и я в 11 часов собрался и уехал домой.
Очень рад знакомству с Димой, его отцом. Рад знакомству с Сергеем. Видно, с какой любовью он обустраивает территорию.
Обновил свой рекорд по карпу. Ловил 2 фидерами Preston innovation C- tech 11 и 12 дюймов. Надеюсь приехать еще и еще обновить.
И фото:

_________________
С уважением, Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
Был на водоёме с вечера 22 по утро 26 июля с отцом. Знал бы, что в субботу будет такой дождь, рванул бы утром домой. Самое интересное, что половина пойманной рыбы была как раз ночью воскресенья после сильного дождя. Поймано больше трёх десятков карпов от 3 до 13,5кг. Мелочи больше, супер крупняк наверно отдыхал после нереста. Ловился только на Метеор от ССМоре и НОТ Демон от СтарБайтс. Другое - полный игнор. Самое главное, что отец наконец-то поймал карпа больше 10кг и главное какого красивого. Ну просто красавица Very Happy





У меня в этом году первый кои.



Ну и с папиной красавицей тоже сфоткался Smile



Спасибо, Владимир, что составили компанию на рыбалке и конечно за "Просто мастер карповый!" Embarassed Отрадно такое читать! А то что вы отпустили карпа, вы бы знали как сделали мне и папе приятно!!! Главное у вас был выбор, но вы сделали как настоящий карповик и поэтому трофеи вас обязательно ещё побалуют на мате Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
По поводу лунного календаря. Для себя давно уяснил, что в полную луну у меня клёва нет совсем. Наверно внушил это себе когда-то и теперь это материализуется. Был на своём маленьком водоёмчике в Среднеуральске один с четверга по субботу. В четверг поймал 5 рыбок, всю пятницу ничего, а в субботу только когда вышло солнце из облаков клюнуло 2 карпика. В общем в полную луну полный ноль Sad Хотя может в эти дни была сильная магнитная буря и из-за неё такой скудный результат.

Испытал наконец-то бойлы АК-47. Была только 1 поклёва, но зато крупняк. Температура воды была 22 градуса, поэтому лучше работала слива.

Побил свой старый рекорд. Рыбка была просто бешеная. Сделала 3 свечи перед тем как попала в подсак. В мате никак не хотела лежать смирно, всё пыталась выползти, но как только дело доходило до фотосессии, сразу усмирялась и вела себя как настоящая модель, а потом снова попытки побега из мата на волю. Уже задумался о покупке в следующем году мата на ножках, чтоб рыба себя меньше травмировала.



Вот тоже интересный экземпляр. На 3lb удочку сопротивлялся так, что думал самого большого карпа в водоёме вытаскивал. Долго с ним боролся, а если бы водоём был большим, то хрен знает кто ещё бы победил Smile



Сделал себе подарок на День Рождение, купил такой чудо столик-шкаф. Счастлив до ж.... Теперь на рыбалке чувствую себя комфортнее, чем дома Very Happy



Всем удачи на Рыбалке! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +17/–1 
На форуме с: 14.08.2002
Откуда: В-Пышма
Сообщений: 441
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Ночевал на водоеме, приехал вчера поздно. С утра около 8 взял вот этого:

Удовольствие тягаться с таким на фидере Preston C-tech 11 огромное, каждое движение чувствуешь!
Была поклевка еще около 10, но шансов не дал,жестко попер в угол, при попытке развернуть - обрыв.
Вода очень холодная.

_________________
С уважением, Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
Ну красавец!!! (Вы Владимир и карп) Very Happy

Взвесили? Могу точно поздравить с новым рекордом! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +17/–1 
На форуме с: 14.08.2002
Откуда: В-Пышма
Сообщений: 441
   Ответить с цитатой
Спасибо, Дмитрий. В запарке не успел взвесить, т.к. пришлось за Сергеем бегать, чтобы сфотать. Сколько вес, теперь на глаз только придется оценивать. Но то, что мой новый рекорд, это точно.

_________________
С уважением, Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +210/–5 
На форуме с: 11.01.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1329
   Ответить с цитатой
Были на водоеме в среду 25 мая. Рыба отлично пережила зиму и в добавок к крупному карпу в водоем выпустили около 500 кг золотого карася навеской от 300 грамм до 1,5кг.
В скором времени обещают запустить 10 рыб от 15кг.
За утреннюю рыбалку на фидер я поймал 5 карасей и 2 схода карпа которого не мог сдвинуть с точки Shocked
В общем как всегда только положительные эмоции!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +28 
На форуме с: 09.12.2015
Сообщений: 78
   Ответить с цитатой
подскажите карасей забирали или их тож поймал отпусти? и если забирать то какая цена?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
Мы карасей забирали только заглотышей, а так специально завезли на продажу. 1кг - 100р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +28 
На форуме с: 09.12.2015
Сообщений: 78
   Ответить с цитатой
добрый день подскажите можно ли к вам приехать порыбачить в выходные и какие цены в этом году?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Чтоб не отвечать каждому отдельно.

Оплата такая же как и в прошлом году. 1000р. сутки, ну или как договоритесь с начальником водоёма Сергеем. тел. +79506541897. Позвоните лучше, перед тем как поедите. Я же не люблю афишировать этот водоём, так как хочу чтоб на нём рыбачили с безопасной снастью и отпускали, а это меньшинство рыбаков придерживаются. Рыба очень крупная и поэтому надо с ней осторожно обходиться. Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
На этой неделе 2 суток провёл у водоёма. Рыб стал очень капризным! Похоже с того года он акклиматизировался и стал больше походить на дикого, нежели на рыбу из садка. Нового карпа не завозили и поэтому никакой пищевой конкуренции нет и даже свежие 400кг. карася это не исправили. Еды в виде палочника, малька и ракушки хватает в избытке, рыба стала крупнее - это очень хорошо видно по жёлтым КОИ, они стали крупнее.

Поймал всего 3 рыбы. На 7, 8 и 11кг. Взял только на специи, а сладкое и рыбные вкусы не захотел вообще. Думаю может надо было уменьшить сам размер бойлов, раз рыба стала очень аккуратной. На зиг-рик тоже ничего не было, кроме поклёвки щуки при обратной вымотке))) Рыб ещё стал более сильным по сравнению с прошлым годом. 11 кг. экземпляр водил меня по всему водоёму и ушёл в корягу под берегом. Был бы это большой водоём, фиг бы его оттуда вытащил Smile

Жаль крупняк вообще не берёт, так и хочется увидеть снова 13-16кг. красавцев. Есть над чем задуматься - как его заставить брать наживку.

Насколько я знаю, приезжали другие карпятники, но ничего толком не поймали. Хотелось бы конечно их послушать здесь и узнать их методы ловли.




Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 02.05.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 131
   Ответить с цитатой
Побывал на данном водоёме в субботу с 5.30 до 14.00. Плотность рыбы неплохая.Карп кормится.Рыбачил на поплавочку 5м. На кукурузу.С прикормом угадал-карп отлично откликался .5 поклёвок проморгал,2 схода локомотивоподобных,3 карася с собой на уху(один гр800) и отпустил одного подлещика 800гр-1кг.Подлещик уверенно выложил на 2 кукурузы)) Есть щука,но уж очень шнурки.Довольно интенсивный клёв с 7 до 10 утра. Очень приветливый хозяин Сергей-пообщались.

_________________
Ничто так не вдохновляет,как то,что в вас стреляли и не попали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +28 
На форуме с: 09.12.2015
Сообщений: 78
   Ответить с цитатой
всем добрый день ,по просьбе Дмитрия немного поделюсь опытом изначально писать не хотел но Дмитрий помог мне с координатами данного водоема поэтому отчитываюсь ,был на данном водоеме уже 4 раза ,и сложилось мнение что водоем весьма трудовой (если сравнивать с другими платниками)но весьма интересный своей спецификой что пойманную рыбу можно отпускать да и цена рыбалки недорогая ,и присудствие трофеев конечно же радует ,но почему то все мои рыбалки клюют у меня только карпы кои )так же в прилове караси каждую рыбалку ,и щуки на спининг но мелкие ,всех пойманных рыб включая карасей и щук всегда отпускаю ,что касается карпа то ловились они у меня как на кукурузу так и на хлеб а последний вообше взял на червя ,по насадке топ на этом водоеме пока не определился ,но понял одно что кукуруза тут точно не лучший вариант ,кормлю обычно смесями от дунаева и комбикормом с рефтинского рыбхоза ну и собственно фотоотчет





Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
Игорь, в общем ты нашёл ключик к золотой рыбке. Счастливым будешь Mr. Green

В этом году из-за такой жары я не узнаю этот водоём, так что жду похолодания. Из 3 раз в этом году, 2 просто в ноль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +28 
На форуме с: 09.12.2015
Сообщений: 78
   Ответить с цитатой
DemonBleak66, думаю дело вовсе не в жаре а в том что домашние карпы невидавшие крючков рыбака в том году были куда доверчевие и охотно клевали ,а сейчас каждый из них по статистике был пойман и возможно не раз ,они стали куда умнее,и наученные горьким опытом , и за год одичали, и сейчас их поймать нисколько не легче чем рыбу в диком водоеме ,на мой взгляд даже похолодание уже не даст такого клева как в том году когда рыба была свежей ,выход думаю только один запустить еще новых карпов которые бы увеличели конкуренцию за еду и разбавили бы статистику хитрых ловленных экземпляров
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Карповый водоем" Черемшанка" в Среднеуральске
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика