Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Кубок Свердловской обл. по ловле донной удочкой 6-7.06.2015
Профи


Репутация: +71 
На форуме с: 08.07.2009
Сообщений: 477
   Ответить с цитатой
6-7 июня 2015г. состоится Кубок Свердловской области по ловле донной удочкой.
Соревнования являются рейтинговыми и входят в отборочный цикл Свердловской области на 2016 год, это означает, что спортсмены показавшие лучшие результаты становятся кандидатами в Сборную команду Свердловской области.
Оригинал положения в стадии подписания и в ближайшее время будет опубликован.

Место проведения - Свердловская область, г.Ревда, Ревдинское водохранилище
Соревнования проводятся в командном и личном зачёте.
Соревнования пройдут в два тура в два дня.
Судейская коллегия - до I разряда.

Предварительная регистрация будет открыта в этой теме после публикации Положения.


Последний раз редактировалось: happyman (Ср Июн 03, 2015 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Don’t Worry, Be Happy...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +71 
На форуме с: 08.07.2009
Сообщений: 477
   Ответить с цитатой



ПОЛОЖЕНИЕ
о кубке Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой» среди мужчин


Цели и задачи

Кубок Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой» среди мужчин, (далее - соревнование), проводится с целью дальнейшей популяризации рыболовного спорта в Свердловской области и повышения спортивного мастерства спортсменов по рыболовному спорту, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по виду спорта.
Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2015 год, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, утверждённым приказом № 469/ОС от «31» декабря 2014 г. Министерством физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

Организатор проведения спортивного мероприятия

Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее - ГАУ СО «ЦСП») и Свердловская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта".
Свердловская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" является ответственным из числа организаторов по обеспечению мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии законодательством Российской Федерации.

Место и время проведения соревнований

Место проведения соревнований: Свердловская область, г.Ревда, Ревдинское водохранилище.
Сроки проведения соревнований: 06-07 июня 2015 г.
Начало соревнований: 10:00, 06 июня 2015г.
Заседание мандатной комиссии: с 07 до 07.30 часов, 06 июня 2015г.

Руководство проведением соревнования

Общее руководство проведением соревнования осуществляет Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», а также СРОО "Федерация рыболовного спорта". Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта главного судью соревнований Сергеева Валерия Витальевича, главного секретаря соревнований Пятыгина Сергея Валентиновича. Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет СРОО “Федерация рыболовного спорта”.

Обеспечение безопасности участников и зрителей

Ответственность за безопасность проведения соревнования возлагается на СРОО "Федерация рыболовного спорта".
Ответственным за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнования является главный судья соревнований Сергеев Валерий Витальевич.

Финансирование

Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, в лице ГАУ СО «ЦСП», являясь соорганизатором соревнования, осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и нормами расходов на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в части предоставления наградной атрибутики (медали и дипломы) на основании представленной Свердловской региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта" сметы.
Свердловская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" и Общественная организация «Спортивный Фидер» несут расходы по организации и проведению соревнования, на приобретение канцелярских товаров, аренду спортивных сооружений (в т.ч. расходы, связанные с обеспечением соответствия соревнования требованиям общественной безопасности, утвержденным законодательством Российской Федерации), а также иные расходы по организации и проведению соревнований.

Для возмещения затрат на проведение соревнований принимаются добровольные взносы в размере 1000 (тысячи) рублей с участника. Отсутствие оплаты не является основанием для отказа в участии в соревновании.

Расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации (в т.ч., проезд, суточные в пути, страхование участников).
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев (т.е. внезапных, непредвиденных случаев, повлекших за собой обращение в ЛПУ, утрату трудоспособности либо смерть застрахованного лица), который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может проводиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Страхование участников соревнований производится за счет средств командирующих организаций.

Классификация соревнований

Соревнования являются лично-командными (мужчины) и проводятся в следующих дисциплинах:

№№ Дисциплина Код спортивной дисциплины
1 ловля донной удочкой - 0920161811М
2 ловля донной удочкой - командные соревнования 0920171811М

Требования к участникам соревнований, условия допуска

Состав команды должны состоять не более чем из 6-и человек, в том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 тренер, 1 представитель команды.
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, состоящие в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Свердловской области.
По решению СРОО “ФРС” к участию в соревнованиях могут быть допущены спортсмены и команды рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций других регионов России, а также рыболовы - любители.
Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревновании не допускаются, а участники команд могут выступить в личном зачете.
Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт), страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), спортивную разрядную книжку, медицинский допуск.
Для команд-участников необходимо иметь заявку командирующей организации, которая представляется в мандатную комиссию соревнований при регистрации и оформлена по форме, в соответствии с действующими правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.03.2014 года.
Команды-участники и спортсмены обязаны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнования. Желательно - наличие форменной одежды на открытии и закрытии соревнования, а также награждении победителей.

Программа соревнований

Дата Время проведения Программа
06.06.2015 07:00 - 07:30 Регистрация участников
06.06.2015 07:30 - 08:00 Жеребьевка зон и секторов на 1 тур.
06.06.2015 08:00 Торжественное открытие соревнований. Краткое напоминание правил. Представление судейской коллегии.
06.06.2015 08:30 Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
06.06.2015 10:00 Старт (начало прикармливания и ловли).
06.06.2015 15:00 Финиш.
06.06.2015 15:00 -16:30 Взвешивание уловов и подведение итогов 1 тура.
07.06.2015 07:30 - 08:00 Жеребьевка зон и секторов на 2 тур.
07.06.2015 08:30 Вход в зону (секторы), начало подготовки с правом промера глубин.
07.06.2015 10:00 Старт (начало прикармливания и ловли).
07.06.2015 15:00 Финиш.
07.06.2015 15:00 -16:30 Взвешивание уловов и подведение итогов.
07.06.2015 16:30 Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

Условия подведения итогов

Результаты оцениваются в соответствии с действующими Правилами вида спорта «Рыболовный спорт».
Награждение победителей и призёров
Участники и команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами и медалями.

Условия приёма участников соревнований и подача заявок

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте uralfishing.ru, в разделе: Спортивная рыбалка, форум: Соревнования, ветке: Регистрация на Кубок Свердловской области по ловле донной удочкой, до 18-00 05 июня 2015 года, заявки в бумажной форме подаются в мандатную комиссию соревнований до 07-30 часов, 06 июня 2015 г.
Команды в неполном составе к участию не допускаются.

Положение является вызовом на соревнование (основанием для направления, в т.ч. командирования, спортсменов, тренеров и судей).




Соревнования проходят при поддержке наших Партнеров:

Генеральный партнер мероприятия Завод КТ ТРОН:

Учредил приз за 1 место в личном зачете Фидерное удилище Garbolino G-SYSTEM FEEDER 3,6M 3 BRINS MEDIUM




"Зоопротеин" - производство и продажа живой наживки - опарышей и кастеров для рыбалки.





Магазин товаров для рыбалки www.ebisu66.ru




Партнеры турнира:

Рынок "ХИТРЫЙ"

Магазин "МЕТАЛЛУРГ"

Частные пивоварни "Сonnoisseur"




Внимание!!!
Открывается регистрация на Кубок Свердловской Области по ловле донной удочкой.


Команды:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. Команда "Эбису"
1. Крохалёв Д.В., 1970г.р, 1 разряд, г.Екатеринбург
2. Ярмухаметов Р.Н.,1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург
3. Федоров М.Д., 1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург

2. Команда ...


Личный зачет:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. ...


Последний раз редактировалось: happyman (Чт Июн 04, 2015 7:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Don’t Worry, Be Happy...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
По ЕВСК положение должно быть вывешено не менее чем за месяц до начала соренований..У вас за два дня..Прямое нарушение ЕВСК..Как вы можете это объяснить..Нежеланием того,что бы спортмены потренировались на месте проведения соревнований,тем самым,поставив их в невыгодное положение для победы???Или чем то другим???Любая жалоба,поданная на вас,будет рассмотрена в не вашу пользу..Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос...Спасибо...

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +71 
На форуме с: 08.07.2009
Сообщений: 477
   Ответить с цитатой
ЕВСК сроки публикации Положения не регламентирует, тем не менее, признаю что Положение опубликовано позже общепринятых сроков и сожалею, что возникла такая ситуация.
Если Ваши гражданские права нарушены, Вы вправе отстаивать свои интересы любым не запрещенным законодательством РФ способом.
Со своей стороны готов оказать всяческое содействие для решения любых вопросов связанных с подготовкой к данным соревнованиям.
Тел: +7 952 730 14 47

_________________
Don’t Worry, Be Happy...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 06.10.2011
Сообщений: 84
   Ответить с цитатой
Команды:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. Команда "Эбису"
1. Крохалёв Д.В., 1970г.р, 1 разряд, г.Екатеринбург
2. Ярмухаметов Р.Н.,1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург
3. Федоров М.Д., 1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург

2. Команда ...


Личный зачет:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. Чащин Д.Г., 1958 г.р., 2 р. г. Екатеринбург
Чащина Т.А., - Тренер


Последний раз редактировалось: Chasdim (Ср Июн 03, 2015 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 27.04.2015
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Команды:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. Команда "Эбису"
1. Крохалёв Д.В., 1970г.р, 1 разряд, г.Екатеринбург
2. Ярмухаметов Р.Н.,1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург
3. Федоров М.Д., 1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург

2. Команда ...


Личный зачет:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. Чащин Д.Г., 1958 г.р., 2 р. г. Екатеринбург
2. Пигашев С.Ю. 1973 г.р. 3р. г. Екатеринбург
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 30.09.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 236
   Ответить с цитатой
Слишком поздно. Ревдинский пруд большой, а место проведения так и не показано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 30.09.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 236
   Ответить с цитатой
FrogFoot, Слишком поздно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +4 
На форуме с: 19.05.2013
Сообщений: 53
   Ответить с цитатой
Команды:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. Команда "Эбису"
1. Крохалёв Д.В., 1970г.р, 1 разряд, г.Екатеринбург
2. Ярмухаметов Р.Н.,1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург
3. Федоров М.Д., 1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург

2. Команда "КТ ТРОН"
1. Чащин Д.Г., 1958 г.р., 2 р. г. Екатеринбург Капитан
2. Пигашев С.Ю. 1973 г.р. 3р. г. Екатеринбург
3. Балдин А.Б. 1979 г.р. б/р. г. Ревда



Личный зачет:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город
1. Рязанов А.С. 1984 г.р. б/р. п. Верхнее Дуброво
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +5/–1 
На форуме с: 20.05.2013
Откуда: +7 9222 09 222 9
Сообщений: 79
   Ответить с цитатой
Команды:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город

1. Команда "Эбису"
1. Крохалёв Д.В., 1970г.р, 1 разряд, г.Екатеринбург
2. Ярмухаметов Р.Н.,1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург
3. Федоров М.Д., 1975 г.р, 2 разряд, г.Екатеринбург

2. Команда "КТ ТРОН"
1. Чащин Д.Г., 1958 г.р., 2 р. г. Екатеринбург Капитан
2. Пигашев С.Ю. 1973 г.р. 3р. г. Екатеринбург
3. Балдин А.Б. 1979 г.р. б/р. г. Ревда



Личный зачет:
№ - ФИО - г/р.- разряд - город
1. Рязанов А.С. 1984 г.р. б/р. п. Верхнее Дуброво
2. Маньков Николай Михайлович 1987 г.р. Бр. Алапаевск

_________________
+7 9 222 09 222 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +71 
На форуме с: 08.07.2009
Сообщений: 477
   Ответить с цитатой
Генеральный партнер мероприятия Завод КТ ТРОН учредил приз за 1 место в личном зачете
Фидерное удилище Garbolino G-SYSTEM FEEDER 3,6M 3 BRINS



После первого тура все участники обеспечиваются горячим питанием!

_________________
Don’t Worry, Be Happy...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Пожалуй тоже ...

Адвокат Коллегии адвокатов "Свердловская областная гильдия адвокатов" Ярмухаметов Ринад Нурлович



предоставлю призы в следующих номинациях:

Личка
- 1 место - 5 000 руб.
- 2 место - 3 000 руб.
- 3 место - 2 000 руб.

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
RinAt 66, Слабовато как то, зато помпы хоть отбавляй Laughing

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
Результаты первого тура:
1. Эбису
2. КТ Трон
3. Урал
4. Перспектива
5. NewFish

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
Итоги турнира:

Командный зачет:
1. Эбису
2. КТ Трон
3. Урал
4. Перспектива
5. NewFish

Личный зачет:
1. Крохалев Дмитрий
2. Ярмухаметов Ринат
3. Кондаков Сергей

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +71 
На форуме с: 08.07.2009
Сообщений: 477
   Ответить с цитатой

_________________
Don’t Worry, Be Happy...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Кубок Свердловской обл. по ловле донной удочкой 6-7.06.2015
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика