Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
А.К.-72 писал(а):
В.Ю.96,
Вы правда верите что в магазине Вам дадут хорошую,правдивую, консультацию по выбору ихнего товара ??
наберите в поисковике - обсуждение регистраторов ,и увидите отзывы реальных пользователей. потратьте немного своего времени на изучение вопроса, и Ваши деньги будут потраченны не зря.

Существует понятие "честная продажа". В хороших магазинах именно так и происходит. Зачастую и цена в рынке. Это когда человеку продают то, что ему действительно нужно.

К примеру мне дилер недавно менял рулевую тягу в автомобиле. Я был готов поменять обе. Но мне сказали, что если бы нужно было менять обе, то мы бы вам поменяли обе, но вам обе менять не нужно. Поменяли в итоге одну и бряки пропали. Это и есть честная продажа.

А если бы я начал читать в инете, где мне подешевле поменять не знаю чего, то хз что в итоге было бы. Наверно выброшенные деньги и бряканье бы осталось.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +19 
На форуме с: 23.04.2009
Откуда: г.Первоуральск
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
я согласен с тем что всетаки есть реально специалисты в торговых сетях и сфере услуг,которые могут сделать "честную продажу" Mr. Green
Но, когда я иду покупать хлеб или картошку,то опираюсь на полученные ранее знания,а тоесть что хлеб должен быть свежим,картоха не гнилой, а когда мне предстоит покупка осознанная ,сложной/технологичной вещи ,то я сперва как можно больше узнаю про это ,так сказать получаю знания ,а только потом доверяюсь сладким трелям продавца Smile

может сцуко, я мнительный ,а ?! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:

К примеру мне дилер недавно менял рулевую тягу в автомобиле. Я был готов поменять обе. Но мне сказали, что если бы нужно было менять обе, то мы бы вам поменяли обе, но вам обе менять не нужно. Поменяли в итоге одну и бряки пропали. Это и есть честная продажа.


вот сдесь Михаил я не совсем согласен с тобой, в технике есть такое понятие - как усталость /износ /ресурс ,так вот ,тот новый наконечник еще походит свой ресурс ,а прослабленный скоро забренчит и честный продавец встретит тебя с теплой улыбкой как постоянного клиента. парные элементы подвески ,доложны менятся парами, при такой замене детали отхаживают максимальный ресурс ,и скажем следующая замена будет через 100м/ч . а половинчатая через 50 м/ч . и кто тут в прибылях ? и где та честность ?
все это похоже на какуюто разводку, наркотики нельзя ,но можно водку (с)

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
А я согласен с Алексеем. Многие как раз хорошие магазины являются дилерами той или иной марки, задача менеджера втюхать именно эту марку(от этого зависит его зарплата), понятно что там есть и другие производители, но основной упор на дилерство. Яркий пример магаз на Чапаева (название не помню), спросил у них топо 6.22 Гармин, они говорят это говно, Навител рулит Mr. Green
Тоесть то чем они торгуют.
Всегда смотрю отзывы в инете на нужный товар , от разных людей, это самое объективное на мой взгляд
  
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.08.2016
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
Смысл не понятен зачем ехать к дилеру Новитела за Гармином ?Это тоже самое что спрашивать в салоне Мегафон про связь мтс! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   

 
   Ответить с цитатой
Дык откуда я знал что он дилер, это выяснилось в магазине, но суть моего поста был в другом, то чем они торгуют круть, а то чего нет фигня Smile

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:

Лично я выбирал следующим образом, для себя решил что нужна скрытая установка, чтоб ялда не болталась на стекле. Выбрал модель BlackVue 550 с одной камерой(щас бы взял с двумя). Посмотрел отзывы в инете, где из минусов у всех пользователей встречалось плохой звук, в остальном качество на высоте, есть жопс, вафля Very Happy
Можно тут же на смарте посмотреть записаный файл, через приложение
  
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 15.06.2015
Откуда: Краснотурьинск
Сообщений: 25
   Ответить с цитатой
А.К.-72 писал(а):
В.Ю.96,
Вы правда верите что в магазине Вам дадут хорошую,правдивую, консультацию по выбору ихнего товара ??
наберите в поисковике - обсуждение регистраторов ,и увидите отзывы реальных пользователей. потратьте немного своего времени на изучение вопроса, и Ваши деньги будут потраченны не зря.


Нет я не верю, но хочется посетить нормальный магазин с большим выбором и грамотными сотрудниками.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Череп писал(а):
В.Ю.96, посмотрите в магазине "партизан" я брал там, и навик и регистратор, если вам ехать далеко, то определитесь по потолку ценника
вот пример их позиции на рынке http://www.carcam.ru/carcamq2.html
http://partizangps.ru/shop/23460/10064377/
есть дешевле гораздо в разделе распродажа, прозвоните по их адресам. проконсультируйтесь, гарантия есть, а инет магазин-такой инет Rolling Eyes
и не берите 2 или трив одном.


Спасибо за совет,планирую потратить 15-17тыс. хотелось бы с двумя камерами, а дальше посмотрим, что предложат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
В.Ю.96, я не про кол-во камер, а типо регик+навик+радар, одно взбрыкнёт и.. короче я противник складывать яйца в одну корзину, пусть итоговый ценник будет выше, надёжность тоже только возрастает, есть ведт у них и хорошие модели, просто указал на то, что с ценами они не грубят+ гарантия, не хз какой интернет магазин, Киря верно сказал про магаз на Чепаева-ребятки ухи поели с их ценниками, ах ну да их местная простигосподи рекламирует Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +244/–5 
На форуме с: 24.05.2010
Откуда: Смоленск-Екатеринбург Ст.Сортировка
Сообщений: 4564
   Ответить с цитатой
Череп, Саша, у меня вот такой...весьма доволен...
http://www.silverstonef1.ru/radar-detektory-silver-stone/video-registrator-silver-stone/a70-gps

_________________
С уважением, Анатолич...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 15.06.2015
Откуда: Краснотурьинск
Сообщений: 25
   Ответить с цитатой
Череп писал(а):
В.Ю.96, я не про кол-во камер, а типо регик+навик+радар, одно взбрыкнёт и.. короче я противник складывать яйца в одну корзину, пусть итоговый ценник будет выше, надёжность тоже только возрастает, есть ведт у них и хорошие модели, просто указал на то, что с ценами они не грубят+ гарантия, не хз какой интернет магазин, Киря верно сказал про магаз на Чепаева-ребятки ухи поели с их ценниками, ах ну да их местная простигосподи рекламирует Mr. Green


Я с вами согласен по-поводу три-в-одном и не рассматриваю такой вариант, да и радар-детектор и навигатор уже есть.Посмотрел по вашей ссылке, выбор у них большой, как буду в Екатеринбурге туда и заеду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Не нашел подобную тему,по камерам-видеорегистраторам,только для лодок.Сезон начинается и встала проблема оснащения лодки подобным устройством.Что можете посоветовать?Сам очень далек от этого. Embarassed

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Зачем лодку оснащать видеорегистратором ? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5731
   Ответить с цитатой
VVP, А зачем на лодке видеорегистратор? Shocked

Добавлено спустя 18 секунд:

Киря, Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Kenst, Константин,часто хожу с Рыбинспекцией и хоть редко встречаются не адекватные люди. Wink

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Так возьми экшн камеру, на голову одень или на грудь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Так возьми экшн камеру, на голову одень или на грудь

PALовские лодки оснащены несколькими стационарными камерами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Golddima, Просьба уточнить какими?

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Ну у Вовы то далеко не ПАЛовская лодка Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
VVP писал(а):
Golddima, Просьба уточнить какими?

GoPro наверное
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Golddima, Просьба обьяснить,что такое PALовские лодки?Инет выдает:
https://www.google.ru/search?client=opera&q=PALовские+лодки&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Embarassed

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Видеорегистраторы для автомобиля.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 5 из 6  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика