Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
DVV, Нет у них точки зрения.Видение страны у них только одно-полный развал и сдача с поторохами!Шенген бесплатно и кружевные трусики..!Оружие только одно-деза и какашки интернетные на вентилятор-бомбардировка незрелых или протухших умов дерьмом!!!Порочить все наше и восхвалять любую мерзость "оттуда".(Вспомнил джинсы и прочую "фирму" в 80!!!)Это сейчас никому не надо и даже смешно думать,что недавно человек готов был в цеху два месяца отработать за штаны...Вот пример истинных и ложных ценностей запада!!!Сейчас нам опять пытаются подсунуть новые "бусы",иногда получается,пенсы реагируют на европейские пенсии,молодежь на сказки про высочайший уровень жизни(хотя в Европе свою молодежь не знают куда девать от безработицы).
Не нужно ждать чего то конструктивного от этих пожирателей нечистот интернета.Они виртуально давно уже примеряют "бусы",находясь в нирване уровня лакшери.)))) Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

DVV, В нефтянке,я знаю это из первых рук,технологии даже не столько разрабатываются,сколько восстанавливаются.Спецы говорят,что конечно проще было покупать у французов и в других странах разное оборудование,но наше сейчас производится и работает,порой даже лучше привычных уже импортных аналогов.
Сланцевые истории и горизонтальное и еще более сложные виды бурения были в СССР придуманы давно еще.Американцы не от хорошей жизни за них вцепились.
Много чего потеряно за четверть века беспредела,но далеко не все.Сейчас вроде опомнились,слава Богу!!!Что там пророчат разные умники мне плевать,сейчас реальный рост производства в добыче и переработке.Дальше будем посмотреть))))

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +41/–3 
На форуме с: 07.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 2312
   Ответить с цитатой
Милонов, Соловьев и Киселев вместе наверно так бы не смогли написать, очень пропагандично.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Евгений 38 писал(а):
Милонов, Соловьев и Киселев вместе наверно так бы не смогли написать, очень пропагандично.

Рад что вам понравилось, но хотелось бы по существу присоединяйтесь к вопросу- есть ответ пишите , иначе это просто пшик. А пшикальщиков у нас тут и так достаточно. Как ваше мнение что нужно сделать чтоб технологии начали разрабатываться у нас ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +41/–3 
На форуме с: 07.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 2312
   Ответить с цитатой
По существу всё очень просто, я не компетентен в вопросах развития экономики.
Я на выборах хотел отдать свой голос человеку, которому делегирую полномочия по определению пути развития промышленности, экономики и т.д.
И который сможет собрать команду специалистов в данных вопросах, а не сборище одноклассников, друзей и охранников.

Я написал понятно?
Про трусы и прочую лабуду писать не буду. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Спецы говорят,что конечно проще было покупать у французов и в других странах разное оборудование,

Ничего у французов или в других странах мы покупать не сможем, так как находимся под санкциями. В обход санкций никто из здравомыслящих ничего нам не продаст

Много чего потеряно за четверть века беспредела,но далеко не все

Боюсь спросить, а кто возглавлял 19 лет из этих 25 ти этот беспредел Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Евгений 38, ПисАть -не мешки ворочать))))Как говорил незабвенный Хлестаков-"легкость пера у меня необыкновенная!"
В принципе привлекательно,когда на вопрос ответить не могут,не чем или формулировки слабые.На сегодняшний день пока что дефицит наблюдается с вашей стороны.Пропагандистские штампы есть у всех,а вот аргументов или твердости и веры не у всех достало...Неуверенность-вот козырь либерального класса-смутить,посеять сомнения,опорочить,выбить почву из под ног оппонента-неуверенность-неуверенность и страх-сомнения,неуверенность и страх-вот на чем строится либеральная пропагандистика.Вкусняшка для инфантильных бородатых дядек))))) Wink

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Я бы нашего Илью делегировал в депутаты. Все атрибуты народного избранника у него есть: дорогой внедорожник(импортный)
Язык подвешен, клеймить внешних врагов и рвать тельняшку в порывах патриотизма с трибуны думы у него получится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):

Боюсь спросить, а кто возглавлял 19 лет из этих 25 ти этот беспредел Smile

Он запрягал долго, а теперь вперед пахать
Запряженные в сохи и бороны лошади были сытые и крупные

Рогозин и Чубайс подходят идеально Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 22.12.2012
Сообщений: 1152
   Ответить с цитатой
Киря, и средство обороны ему дать,против несогласных
Smile

_________________
打魚
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Пока запрягал, лошадь померла Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):

Боюсь спросить, а кто возглавлял 19 лет из этих 25 ти этот беспредел Smile

Ребят вы прежде чем спрашивать на вопрос ответьте , пожалуйста . А то я целый день жду ответа и только бла бла бла в ответ , иначе получается Илья прав ничего кроме говна на вентилятор от вас нет


Последний раз редактировалось: DVV (Пн Дек 10, 2018 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Diman писал(а):
Пока запрягал, лошадь померла Mr. Green

Как в поговорке: либо ишак сдохнет, либо падишах Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Киря, Так уже французское заменили нашими и не жужжат)))
Считай по другому.Беспредел начался при Горби и длился может года до 10,примерно.Сейчас его тоже еще видно невооруженым глазом,но масштабы не те.Впрочем всегда можно найти кучу инфо про вывод капитала,вороватых ментов и чиновников и утечку мозга))))
В депутаты не пойду-возраст не подходящий и не выжить мне в этом улье осином-загрызут)))Я лучше тут вам буду иньекции и клизмы проводить,что бы застоя не было.А то стоит уехать-на форуме няш-мяш начинается.Никакого драйва.Один Паша дает жизни вам неблагодарным))))
Я тоже сидя на диване ,в своих фантазиях,легко бы со всеми сволочами расправился-опыт у страны есть,двуручные пилы и колючку производим)))Так это теория только,на практике не такие как я обламывались.
А что на место Рогозина очередь стоит?Мне в этом видится проблема.Как бегать и орать на выборах-все мастаки!!!Дали мандат и должность с двойным окладом-"не могу ничего сделать-полномочиев не хватает",вот и весь Либерасьон,до копейки!!!!!
А вот с рыжеватым ЧУ давно пора завязывать-очевидный кровопиец.Видимо есть у него "такая бумага,против которой никакие приказы не действуют!"(как в собачьем сердце)
Вы ребята сильно не комплексуйте,для вас же стараюсь!!!!Лично не воспринимайте,а то остроты не получится и потрындеть не с кем будет))))) Wink

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
DVV писал(а):
Киря писал(а):

Боюсь спросить, а кто возглавлял 19 лет из этих 25 ти этот беспредел Smile

Ребят вы прежде чем спрашивать на вопрос ответьте , пожалуйста . А то я целый день жду ответа и только бла бла бла в ответ , иначе получается Илья прав ничего кроме говна на вентилятор от вас нет

Я как мог ответил, если не удовлетворил твоё любопытство извини, сдаётся мне нет тех ответов которые тебя бы устроили...
Выноси моск дальше Жене 38 Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

и длился может года до 10,примерно.Сейчас его тоже еще видно невооруженым глазом

Извини что выдергиваю цитаты, но просто любопытно. За первые 10 лет беспредела и по совместительству президенства Путина, он получается не боролся с ним?(беспределом). Или боролся но мафия непобедимаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):

Я как мог ответил, если не удовлетворил твоё любопытство извини, сдаётся мне нет тех ответов которые тебя бы устроили...

Киря ты свою беспомощность (просится другое слово но промолчу) в дискусси на меня не перекладывай пожалуйста. Если бы ты хотя бы попытался ответить яб еще понял но отчечать на то что я не спрашивал это не дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Киря, Ну встань на место даже не Путина,а хоть главы города.Много ты сможешь бошек оторвать?Я думаю ни одной.Сам будешь сидеть и думать как бы не получить звиздюлей....я не прав?Может кто то видел другие примеры?
А потом масшаб увеличь в 1000раз и где будет твоя смелость и решительность?
Так рассуждаете...пресс можно не тренировать-почитал-прокачался)))))
Что бы получить рычаги для реального управления-нужна точка опоры,а самая крепкая опора-корни,как у сосны на каменном склоне.Корни за год-два не нарастут.Дальше понятно?Корни-это люди,поддержка.Я думаю не случайно столько людей из прежней жизни Путина пришли в бизнес и власть.Это вопрос выживания в агрессивной кислотной среды либерально демократической анархии))))Так им!!!))))
Да возьми любой коллектив,человек 50-100 и попробуй в кризисной ситуации ими поруководить,особенно если не способен заткнуть хорошими зарплатами и прочей социалкой.А вы говорите-страной рулить как два пальца об асфальт!!!Наивняк!

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Илья550 писал(а):
Киря, Ну встань на место даже не Путина,а хоть главы города.Много ты сможешь бошек оторвать?Я думаю ни одной.Сам будешь сидеть и думать как бы не получить звиздюлей....я не прав?Может кто то видел другие примеры?
А потом масшаб увеличь в 1000раз и где будет твоя смелость и решительность?
Так рассуждаете...пресс можно не тренировать-почитал-прокачался)))))
Что бы получить рычаги для реального управления-нужна точка опоры,а самая крепкая опора-корни,как у сосны на каменном склоне.Корни за год-два не нарастут.Дальше понятно?Корни-это люди,поддержка.Я думаю не случайно столько людей из прежней жизни Путина пришли в бизнес и власть.Это вопрос выживания в агрессивной кислотной среды либерально демократической анархии))))Так им!!!))))
Да возьми любой коллектив,человек 50-100 и попробуй в кризисной ситуации ими поруководить,особенно если не способен заткнуть хорошими зарплатами и прочей социалкой.А вы говорите-страной рулить как два пальца об асфальт!!!Наивняк!

Глава города не сможет, а президент как раз сможет, если захочет, ведь выше его нет насяльника Smile
Если бы кто то боролся, то за 19 лет непременно был бы результат, а раз результата нет.., значит..
Рыба гниет с головы Илья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Киря, Смотря что считать рыбой.Хороша рыба с пересаженой башкой.Прикинь к тухлой рыбе пришили свежую башку.А потом обвинили её в растлении))))
Это тебе просто для размышлений-рыболов!!! Wink

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Прикинь к тухлой рыбе пришили свежую башку.

Так не бывает в жизни.., а бывает как раз наоборот, у начинающей гнить рыбы отрезают башку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +41/–3 
На форуме с: 07.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 2312
   Ответить с цитатой
Илья - ты точно не депутат? Very Happy
Глацких ведь примерно также говорит и рассуждает.
Случайно с ней не знаком? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Рассуждения об экономике
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 572 из 843  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика