Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +34/–23 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: К-Уральский
Сообщений: 3592
   Ответить с цитатой
Был в Сочи - март 18г 6 дней Сочи- парк перелёт Россия трансфер завтраки - 36 т.р май 18 6 дней г-а Магнолия перелёт Россия 42 т.р сентябрь ( поеду) 6 дней 49 т.р Дагомыс, перелёт Россия - всё на двоих..
Не знаю где вы такие ценники берёте .... Very Happy Ну может быть Хаят ??? Very Happy
М.Ф., готовят в основном везде очень, очень прилично даже в столовых.. В ресторане на двоих по ужинать ( просто обожраться) в штуку укладываешься ( без бухла)
Могу сравнить с Италией и Испанией прошлогодней - если не учитывать экскурсионку и без понтов то абсолютно не хуже. С Турцией и Египтом сравнить не могу- не был не разу .... быдлоотдых не понимаю..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
Андр/, в июле мы их берём, в июле. А чо в октябре наверное ещё дешевле будет, чего делать в курортном городе с двумя детьми в некурортный сезон?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +34/–23 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: К-Уральский
Сообщений: 3592
   Ответить с цитатой
Dru, В Сочи всегда курорт ... Very Happy Маленьких детей жарить на солнце и сажать иммунитет вообще не рекомендуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
Андр/, не знаю что кому и где не рекомендуется, детям хочется на море и в море, билеты в ИЮЛЕ самолет до Сочи 9700 с рыла в одну сторону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +186/–11 
На форуме с: 02.03.2006
Откуда: Малое Седельниково
Сообщений: 2585
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
ID, нормальные деньги, эти деньги той страны где ты живёшь, если для тебя это не нормальные деньги значит ты или мало зарабатываешь или у тебя повышенные расходы Laughing


Валюта страны должна быть стабильна и предсказуема в долгосрочной перспективе - и эту стабильность платежного средства должно обеспечивать руководство страны. А у нас рубль болтается как говно в проруби, и в этом виноват уж точно не я. Laughing А тратить на 20 % больше (это только на курсе валюты) на точно те же самые вещи , что и 8 месяцев назад придется как раз мне. Мне не нравится когда запускают свои вороватые лапки ко мне в карман под самыми разными предлогами - бензин, ндс, пенсионка, курс рубля - мну возмущен и негодует! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
ID, да наш рубль болтается со времён Ильича, а может и раньше судьба у него видимо такая Laughing

Андр/, к сведению - в октябре туда обратно можно слетать за 7 тр и это я в поисках не напрягался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +34/–23 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: К-Уральский
Сообщений: 3592
   Ответить с цитатой
ID, Стабильность платёжного средства обеспечивает не руководство страны а золотой эквивалент... Кстати Dru, Ильич в 23 г. ввел в обращение золотой червонец... и настали времена НЭПа... Похоже к тому и придём... резаная зелёная бумага начинает напрягать не только Россию..
И ни кто тебе в карман лапки не запускает - государство тебе деньги даёт во временное пользование... Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +70/–22 
На форуме с: 16.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3413
   Ответить с цитатой
Илья550 писал(а):
Развивая экономику государство не может в качестве главной цели обозначать требуху отдельно взятых и вечно голодных персон..."

Отдельно взятые и вечно голодные из списка форбс не вылазят.
У нас экономика сырьевая, все развитие - это войнушки за рынки сбыта.

_________________
В жизни всегда есть место пофигу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Андр/ писал(а):
Был в Сочи - март 18г 6 дней Сочи- парк перелёт Россия трансфер завтраки - 36 т.р май 18 6 дней г-а Магнолия перелёт Россия 42 т.р сентябрь ( поеду) 6 дней 49 т.р Дагомыс, перелёт Россия - всё на двоих..
Не знаю где вы такие ценники берёте .... Very Happy Ну может быть Хаят ??? Very Happy
М.Ф., готовят в основном везде очень, очень прилично даже в столовых.. В ресторане на двоих по ужинать ( просто обожраться) в штуку укладываешься ( без бухла)
Могу сравнить с Италией и Испанией прошлогодней - если не учитывать экскурсионку и без понтов то абсолютно не хуже. С Турцией и Египтом сравнить не могу- не был не разу .... быдлоотдых не понимаю..


Может быть и в марте в Сочи хорошо. Я не знаю, спорить не буду. Но лучше всё-таки ездить по сезону. В марте лучше Египет, с июня по сентябрь Турция, Италия, Испания и т.д., потом опять Египет, с октября по февраль Тайланд, Индия и подобное. Мы же не носим зимой шорты. Конечно дешевле, но выглядит странно)))

И да в Турции, как и в Египте есть тоже разные места. Есть хорошие семейные отели, где все очень прилично. Обычно ценник отсекает самых некультурных людей)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +80/–18 
На форуме с: 18.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6930
   Ответить с цитатой
Кайфолом писал(а):
Илья550 писал(а):
Развивая экономику государство не может в качестве главной цели обозначать требуху отдельно взятых и вечно голодных персон..."

Отдельно взятые и вечно голодные из списка форбс не вылазят.
У нас экономика сырьевая, все развитие - это войнушки за рынки сбыта.

У нас экономика (ровно, как и валюта), такая, которую навязывают колонизаторы на которых вы, по причине стокгольмского синдрома, готовы молиться. Колония всегда управляется структурами власти государства-колонизатора.
А вот войнушки, про которые некоторые так ропщут и есть тот путь, через который от колонии можно освободиться. И если у кого-то жемчуг мелок и он, кроме как свое чрево набить и ниже пояса свои страсти удовлетворить, ничего больше не видит - это его личная трагедия. Жалко таких несчастных Smile

_________________
© ”При многословии не миновать греха” (Прит. 10, 19).☝️
==
С уважением Рыб@лOFF (в миру́ Олег)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +70/–22 
На форуме с: 16.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3413
   Ответить с цитатой
https://www.youtube.com/watch?v=4XTELHgCUh8
Пора шапочку из фольги надевать, пока до межпланетной колонизации не дошло. Медвепуты то оказывается - структура власти государства-колонизатора Shocked
Вам с Ильей давно пора с тяжелыми наркотиками завязывать.

_________________
В жизни всегда есть место пофигу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +186/–11 
На форуме с: 02.03.2006
Откуда: Малое Седельниково
Сообщений: 2585
   Ответить с цитатой
Кайфолом писал(а):
Медвепуты то оказывается - структура власти государства-колонизатора Shocked
Вам с Ильей давно пора с тяжелыми наркотиками завязывать.


Тогда получается, что ярые патриоты-запутинцы - это скрытые либералы, и тайные почитатели и марионетки госдепа и мвф. Shocked А сам Путин - набитый соломой из татами паяц, пляшущий под дудочку престарелых акул мирового капитала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
Эвона как, где логика?

https://news.mail.ru/economics/34700427/?frommail=1

Министр экономического развития Максим Орешкин считает, что при текущей ситуации на рынке следует продавать доллары и покупать рубли. «Да», — ответил он на соответствующий вопрос в интервью Business FM.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +80/–18 
На форуме с: 18.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6930
   Ответить с цитатой
ID писал(а):
Кайфолом писал(а):
Медвепуты то оказывается - структура власти государства-колонизатора Shocked
Вам с Ильей давно пора с тяжелыми наркотиками завязывать.


Тогда получается, что ярые патриоты-запутинцы - это скрытые либералы, и тайные почитатели и марионетки госдепа и мвф. Shocked А сам Путин - набитый соломой из татами паяц, пляшущий под дудочку престарелых акул мирового капитала.

Ога, это вам обоим похоже нужно с тяжелой наркотой завязывать. И Кирю с собой еще не забудьте Smile
(с) "Смешались в кучу кони, люди..." Путин - это одно, а олигархат в структурах власти (которого пока большинство), кормящийся из заокеанской кормушки - это другое. И пока он имеет вес, ВВП на обострение не идет, потому что у него ценности другие, в отличие от крохоборов, заботящихся только о себе. Для него на данном этапе главное не эфемерное понятие "благосостояние нации", а в первую очередь жизни людей, целых народов, как бы громко и банально это не звучало. И доказывает он это своими действиями, а не словами. Но при каждом удобном случае не упускает возможность действовать пусть медленно, но верно https://youtu.be/XC40aNix_wQ

_________________
© ”При многословии не миновать греха” (Прит. 10, 19).☝️
==
С уважением Рыб@лOFF (в миру́ Олег)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +70/–22 
На форуме с: 16.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3413
   Ответить с цитатой
Dru,
Логика простая - отъем сбережений у населения.
Зомботрон на полную мощность давно работает небезуспешно.

_________________
В жизни всегда есть место пофигу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +30/–10 
На форуме с: 31.10.2012
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3875
   Ответить с цитатой
Рыб@лOFF писал(а):
ID писал(а):
Кайфолом писал(а):
Медвепуты то оказывается - структура власти государства-колонизатора Shocked
Вам с Ильей давно пора с тяжелыми наркотиками завязывать.


Тогда получается, что ярые патриоты-запутинцы - это скрытые либералы, и тайные почитатели и марионетки госдепа и мвф. Shocked А сам Путин - набитый соломой из татами паяц, пляшущий под дудочку престарелых акул мирового капитала.

Ога, это вам обоим похоже нужно с тяжелой наркотой завязывать. И Кирю с собой еще не забудьте Smile

Не, Киря тяжёлыми не балуется - так, иногда просит "отсыпать немного". Laughing

_________________
"Предки не для того завоёвывали территории, чтобы нынешний царёк их раздавал"
"Ну так я и не утверждал что ..."
"Я не телепат и будущее не предсказываю"
Киря

"Даже у Гитлера было свое собственное мнение"
reps
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Сыр верните ублюдки!
Уже за два косаря, дерьмо а не сыр.
Пластилин мля...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Diman, а какой ты сыр Дима ел?

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +70/–22 
На форуме с: 16.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3413
   Ответить с цитатой
Рыб@лOFF писал(а):
...
(с) "Смешались в кучу кони, люди..." Путин - это одно, а олигархат в структурах власти (которого пока большинство), кормящийся из заокеанской кормушки - это другое...

За 18 лет эта кодла медвепутская во все структуры своих запихала.
Они из бюджета миллиардами тырят, а не из зарубежной кормушки.
Уже даже не краснеют. С каждым годом эта ситуация усугубляется, схемы вывода из бюджета на карман упрощаются.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

М.Ф., Я ел камбацолу и эменталь Mr. Green

_________________
В жизни всегда есть место пофигу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Кайфолом, эстеты))) а я не заметил утраты.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Рассуждения об экономике
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 551 из 843  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика