Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Major Вихрь,
накачка клубничкой шин

не, клубничка сейчас не в тренде
сейчас зимний воздух более актуален
https://www.youtube.com/watch?v=0tcMa3Dkhqs

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
Неделю назад второй раз за год открыл капот, залил незамерзайку. Весной снова открою, подолью. И так третий год подряд. Very Happy

а какой пробег сейчас?
просто я, за год полтос наматываю,при этом имея как минимум две машины.... Crying or Very sad Confused

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Батька-махно, Серега я по сравнению с тобой хожу пешком. 60 в ноябре думаю будет. Что на 10-ке ( 8 лет-190 тык), что на Еноте (3 года- 58 тык), город маленький-15 минут из одного конца в другой...На юга не езжу, пока...Коллега по работе за 3 года ладно если 10 намотал-при одной поездке в Краснодар Very Happy

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Вчера поставили сыну фаркоп. Сегодня выезд на дачу, очистка гаража от мебелей и хлама. Обратно холодильник и керхер.Прикольная штука прицеп.
Сейчас очередь моя фаркоп вешать.

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 03.01.2010
Откуда: ВИЗ Свердловск
Сообщений: 1791
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
Вчера поставили сыну фаркоп. Сегодня выезд на дачу, очистка гаража от мебелей и хлама. Обратно холодильник и керхер.Прикольная штука прицеп.
Сейчас очередь моя фаркоп вешать.

Пардонте!!! В твои то годы все уже должно быть повешано!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +45/–5 
На форуме с: 02.06.2006
Откуда: Екатеринбург, Химмаш
Сообщений: 1552
   Ответить с цитатой
Парни, посоветуйте сервис / сервисмена нормального по машинке!

Суть такая. Машинке 10 лет, возможности поменять нет, гаража, где заниматься самому ремонтом оной, тоже. На протяжении этих 10 лет сколько только сервисов не сменил (от официалов, до гаражного у знакомых) - не могу наткнуться на толкового чела. Везде, либо развод, либо лишь бы спихнуть после ремонта, либо нежелание сделать качественно, либо руки из жопы...

Официалы устраняют лишь текущую проблему, при этом не советуют заменить копеечную деталь, которую, по идее, надо заменить тоже при разборе этого узла, в итоге через пару месяцев едешь на повторную процедуру разборки! Пример - Оками! Уход масла... Диагноз - менять сальники распред и колен вала. До кучи заменил ГРМ и ролик - время подошло на замену и попадание масла до кучи. Заменили... И предупредили... Внимание! Что, если течь не устраниться - надо лезть и менять маслоуплотнительное кольцо насоса. Поездил две недели - течет... Полез в инет. Сука! Народ это колечко ценой в 20 руб. сразу меняет при разборе всех агрегатов, что ОКАМИ разбирали! Ну не суки?

Неофициалы - ленятся лишний раз герметик применить в точках соприкосновения узлов, залезть чуть глубже в агрегат для гарантированного устранения проблемы! Пример. Вроде знакомые через сеструху сосватаны были. Лечи машинку не хочу! Но! Приезжаешь, оговариваешь объем работы.... Звонок через пару тройку часов - Кто вам сказал что надо это делать? Или - заменили свечные колпачки и прокладку крышки, через месяц - течь! Болты от руки затянуты оказались! Руками сперва протянул, потом по мануалу усилием 0,4 кг! Правду сказать, он же показал как мне ролик натяжителя ГРМ поставили в Римексе (вот почему машинка визжала при первой установке, писал об этом ранее, восхищался тогда работой бригады после рабочего времени...), загнут был то ли ломиком, то ли еще чем, но только чтоб встал в нужном, соосном положении!

Ну реально затрахался, извините! Марка машинки в подписи (Лансер 9). В ближайшем времени нужны работы по подвеске и этому долбаному колечку уплотнительному, но с качественной заменой, чтоб ничего не текло апосля!

Мужики, выручайте!


Последний раз редактировалось: Alex7 (Чт Ноя 08, 2018 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Главное - чтобы ничто не отвлекало от самого процесса, в том числе и клев

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +25/–8 
На форуме с: 25.03.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1463
   Ответить с цитатой
Alex7, Вот тел мой 9502053224 звони посоветую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Alex7 писал(а):
Парни, посоветуйте сервис / сервисмена нормального по машинке!

Суть такая. Машинке 10 лет, возможности поменять нет, гаража, где заниматься самому ремонтом оной, тоже. На протяжении этих 10 лет сколько только сервисов не сменил (от официалов, до гаражного у знакомых) - не могу наткнуться на толкового чела. Везде, либо развод, либо лишь бы спихнуть после ремонта, либо нежелание сделать качественно, либо руки из жопы...

Официалы устраняют лишь текущую проблему, при этом не советуют заменить копеечную деталь, которую, по идее, надо заменить тоже при разборе этого узла, в итоге через пару месяцев едешь на повторную процедуру разборки! Пример - Оками! Уход масла... Диагноз - менять сальники распред и колен вала. До кучи заменил ГРМ и ролик - время подошло на замену и попадание масла до кучи. Заменили... И предупредили... Внимание! Что, если течь не устраниться - надо лезть и менять маслоуплотнительное кольцо насоса. Поездил две недели - течет... Полез в инет. Сука! Народ это колечко ценой в 20 руб. сразу меняет при разборе всех агрегатов, что ОКАМИ разбирали! Ну не суки?

Неофициалы - ленятся лишний раз герметик применить в точках соприкосновения узлов, залезть чуть глубже в агрегат для гарантированного устранения проблемы! Пример. Вроде знакомые через сеструху сосватаны были. Лечи машинку не хочу! Но! Приезжаешь, оговариваешь объем работы.... Звонок через пару тройку часов - Кто вам сказал что надо это делать? Или - заменили свечные колпачки и прокладку крышки, через месяц - течь! Болты от руки затянуты оказались! Руками сперва протянул, потом по мануалу усилием 0,4 кг! Правду сказать, он же показал как мне ролик натяжителя ГРМ поставили в Римексе (вот почему машинка визжала при первой установке, писал об этом ранее, восхищался тогда работой бригады после рабочего времени...), загнут был то ли ломиком, то ли еще чем, но только чтоб встал в нужном, соосном положении!

Ну реально затрахался, извините! Марка машинки в подписи (Лансер 9). В ближайшем времени нужны работы по подвеске и этому долбаному колечку уплотнительному, но с качественной заменой, чтоб ничего не текло апосля!

Мужики, выручайте!


http://uralmotorsport.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +45/–5 
На форуме с: 02.06.2006
Откуда: Екатеринбург, Химмаш
Сообщений: 1552
   Ответить с цитатой
Рудич, Aff_Gur®™, парни, спасибо огромное! Причем оба сервиса под боком! Уралмотоспорт еще и в моем районе! А я и не знал! Very Happy

_________________
Главное - чтобы ничто не отвлекало от самого процесса, в том числе и клев

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Alex7, Купил бы новую ладу и проблем бы не знал.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Alex7,

Щербакова 2 Б/2
Отличный мастер, познакомились через рыбалку.
Тел. Через лс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 22.12.2012
Сообщений: 1152
   Ответить с цитатой
Автобус — не то, чем кажется: во Владивостоке пешеходы попытались перейти автомобильный мост
https://youtu.be/58WHz5DHuuQ

_________________
打魚
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
По эху Москвы говорят что на луке диз подорожал на 2р Confused
Интересно когда господин Козак говорил о договоренностях с нефтяниками по заморозке цен до конца марта 19г , он что имел ввиду !?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
У меня состояние когнитивного диссонанса от сопоставлений двух объявлений в форуме Барахолка: 1.продается ПЛМ Мерк 25 за 90 тысяч руб и 2. и целая автомашина Нива, пусть старая, но подготовленная за 80 (восемдесят! Карл!) тысяч. Блин, ну как так??? Вот ведь рынок - всё относительно... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
По эху Москвы говорят что на луке диз подорожал на 2р Confused
Интересно когда господин Козак говорил о договоренностях с нефтяниками по заморозке цен до конца марта 19г , он что имел ввиду !?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +115/–2 
На форуме с: 02.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4046
   Ответить с цитатой
"Бензин подорожал, потому что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
URL=http://vfl.ru/fotos/61dd8f3824203177.html][/URL]

Это фейк, или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
ST333as писал(а):
"Бензин подорожал, потому что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина" Very Happy

Бензин подорожал, значит Алсу сняла новый клип Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
Sserg, что такое ТПС? Что 44 ФЗ что 223 - звонишь и даёшь ТЗ на закупку, три конторы, Башнефть, Лукойл, Газпром, берёшь счета, считаешь НМЦК. Какие нахрен письма? Пардоньте, не звонишь а письмом запрашиваешь. Звонишь это я образно Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
За рулём
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1256 из 1385  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика