Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14708
   Ответить с цитатой
TaLik, Как мне сказал руководитель Югории в нашем городке-искусственно блокируют, дабы к ним на поклон за допами шли...В том году до августа можно было а потом все-как поток клиентов уменьшился...

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
TaLik, внимательнее с коэффициентами, я пытался осаго онлайн в альфе делать - впаяли максимальную оплату, типа в базе РСА нету меня, хотя база в соседнем окне открыта и там коэффициент стоит. Звонил в техподдержку, говорят заключайте как есть потом возвращайте деньги, наивные Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
В прошлом году именно из-за навязывания допов и решил е-ОСАГО сделать. В этом думал продлить, но такой функции у них нет в личном кабинете(( Странные какие-то люди… Я бы ещё понял эти блокировки, если бы косипор был какой с постоянными ДТП, а так только взносы ношу добровольно в страховые компании 12 лет Smile
Dru, с таким сталкивался, когда папа весной меня вписывал в свою страховку. Типа, нет данных. Хотя было все так же - на сайте рса есть, а у них нет Smile При чем, он им показывает старый полис их же СК со мной вписанным. С грехом пополам выбили тогда.
Видимо, ради интереса, схожу ножками в Югорию, а потом буду искать альтернативную СК.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
TaLik, ну Альфа страхование нормально даёт сделать, единственное вот косяк вылез с кофами, на второго водителя. Может прога второго водителя не видит...не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Dru, кстати, да, Альфа нормальная страховая. Попробую вечером у них е-ОСАГО оформить. Отпишусь потом, вдруг кому пригодится.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +13/–3 
На форуме с: 27.12.2005
Откуда: Свердловск
Сообщений: 3403
   Ответить с цитатой
Знатоки, подскажите, плиз: на почту свалился полис ОСАГО (файл), говорят его можно распечатать и ездить....
Врут, не?

_________________
С уважением,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14708
   Ответить с цитатой
DmitryV, Да, младший так делает, а то ваще не распечатывает. Останавливают-говорит, смотрите в своей базе данных, если время есть...Отпускают.Проверив.

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +58/–3 
На форуме с: 30.10.2011
Откуда: Екатеринбург,Асбест, Рефтинский,
Сообщений: 2488
   Ответить с цитатой
DmitryV писал(а):
Знатоки, подскажите, плиз: на почту свалился полис ОСАГО (файл), говорят его можно распечатать и ездить....
Врут, не?
Все верно, второй год так катаю, полет нормальный Cool

_________________
Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +80/–18 
На форуме с: 18.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6930
   Ответить с цитатой
DmitryV писал(а):
Знатоки, подскажите, плиз: на почту свалился полис ОСАГО (файл), говорят его можно распечатать и ездить....
Врут, не?


Смотря как свалился. Если через РСА сам страховался по е-осаго, то и в базе их должен быть, сам можешь все в сети проверить. Если все хорошо, распечатываешь и ездишь. Если левак какой-то, то до первого ДПС, который тебя пробьет по базе Wink

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

TaLik писал(а):
Кто-нибудь электронный полис ОСАГО недавно оформлял? Уже пару дней пытаюсь в Югории это сделать, не выходит. В прошлом у них все отлично было((

Ренессанс без проблем оформляет. КБМ желательно восстановить перед оформлением е-осаго (он-лайн сервис выдает прежде результата и сумму к оплате в зависимости от КБМ). Я через первый попавшийся в сети сервис восстановил за 3 дня за 500 руб. Просканировали всю историю мою автомобильную, в итоге КБМ в РСА и страховой стал отражаться 0.55


Последний раз редактировалось: Рыб@лOFF (Вт Авг 28, 2018 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
© ”При многословии не миновать греха” (Прит. 10, 19).☝️
==
С уважением Рыб@лOFF (в миру́ Олег)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
melloun писал(а):
DmitryV писал(а):
Знатоки, подскажите, плиз: на почту свалился полис ОСАГО (файл), говорят его можно распечатать и ездить....
Врут, не?
Все верно, второй год так катаю, полет нормальный Cool

тоже так езжу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +186/–11 
На форуме с: 02.03.2006
Откуда: Малое Седельниково
Сообщений: 2585
   Ответить с цитатой
Есть еще один нюанс с этими полисами - существуют жуликоватые конторы, предлагающие "полис ОСАГО в базе за 2000 рублей", ниже рыночной цены. Полис настоящий, в базе на сайте РСА он светится, только вот жулье отправляет в страховую неверные данные о т/с - сельский регион, меньшее лошадок, другой КБМ и при ДТП владелец этой козьей бумажки встревает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +80/–18 
На форуме с: 18.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6930
   Ответить с цитатой
ID писал(а):
Есть еще один нюанс с этими полисами - существуют жуликоватые конторы, предлагающие "полис ОСАГО в базе за 2000 рублей", ниже рыночной цены.

(с) кроилово всегда ведет к попадалову
Рыб@лOFF писал(а):
Если через РСА сам страховался по е-осаго

Заходи и страхуйся только через сайт РСА,(а лучше вообще заходить через Госуслуги), он сам тебя перенаправит на страницу сайта страховой конторы.

_________________
© ”При многословии не миновать греха” (Прит. 10, 19).☝️
==
С уважением Рыб@лOFF (в миру́ Олег)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой


Если нет разницы зачем платить больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
каждую неделю на этом участке наблюдаю таких мудаков обгоняльщиков https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65331021.html
в этот раз обошлось без жертв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Skull писал(а):
каждую неделю на этом участке наблюдаю таких мудаков обгоняльщиков https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65331021.html
в этот раз обошлось без жертв.

Да там на девятке олень, решивший пересечь главную,когда с обеих сторон поток машин был. Он истинная причина ДТП, а не обгоняльщики справа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44883
   Ответить с цитатой
Виновник девятка, без вариантов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
Kenst, Киря, Не всё так однозначно парни, при мне такой обгоняльщик выскочил в правую полосу а там дедушка выезжал на полосу разгона Exclamation да он будет признан виновным скорей всего, но по факту мудаки те двое.
вот место столкновения https://www.google.ru/maps/@56.9630898,60.7991539,152m/data=!3m1!1e3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Skull, Саня, да не на полосу разгона девятка выезжала, а пересекала главную дорогу, явно видно же, ему в бок и прилетели, а не в жопу, и не на полосе разгона. Дедушке дома надо сидеть уже, если такой поток машин не видит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44883
   Ответить с цитатой
Skull, полоса разгона если бы он поворачивал вправо и двигался в попутном направлении с автором ролика. А он пересекал главную перпендикулярно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
Kenst, Костя, я тебе про другой случай говорил, в данном ДТП мне тоже непонятны действия 9-ки, но разве это оправдывает тех двоих
ответь пожалуйста, они нарушали или нет Question
моё мнение-нарушали, тем самым спровоцировав ДТП.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Киря, Блин Кирилл, читай внимательно Exclamation
https://www.google.ru/maps/@56.9630898,60.7991539,152m/data=!3m1!1e3
это не доезжая того места (мост через Пышму) в обратном направлении, там горка крутая видимости нет, дед только ноздри высунул, а там такой вот, он резко дал вправо на меня, проедь там да посмотри, ну нахер такие ситуации.
https://www.google.ru/maps/@56.9535418,60.7852243,76m/data=!3m1!1e3
понарамку глянь https://www.google.ru/maps/@56.9534994,60.7854194,3a,75y,13.38h,53.26t/data=!3m5!1e1!3m3!1set3DDy5duO0tHd79FVOycA!2e0!6s%2F%2Fgeo3.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3Det3DDy5duO0tHd79FVOycA%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D308.29324%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
За рулём
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1243 из 1385  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика