Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Mishik, Миша, откуда известно что ролик нигде больше не выложили, ты ведь не искал специально. Любой форумчанин зайдя сюда , может выложить ролик где угодно, вот мол лидеры какие лидеры.
Есть такое понятие как информация порочащая честь и деловую репутацию. Скул Саня правильно говорит, за это и привлечь можно , дело даже не в клиентопотоке. Ролик Града ровным счетом ничего не доказывает , вот я о чем .
Теоретически что мне мешает сейчас поехать в ближайший рымекс, купить масло, зафотать чек, рядом поставить точно такую же канистру с мочей слонёнка и возопить: ужоснах, вот только купил в рымексе
Чем мой ролик будет отличаться от ролика града?
Считаю вину лидера не доказанной и как бы удалить ролик града нужно. Как считаешь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Киря,

знаю тк погуглил. теги не работают

я мнение то написал выше свое)) Дело - всегда в клиентопотоке. В лтв и гудвил - базовые патерны

привлечь - поверь нельзя. не будет судебного решения. это опять же из практики а не общие красивые фразы

снять такой-же ролик можно. обычно  PR комании пишет опровержение
А особо умные делают на этой антирекламе свобю рекламу

базовый ход:

1. ВЫ ГАВНО - ЧЕРНЫЙ ПР
2. МНОГО ШУМА ВЕЗДЕ
3. Мы не гавно и готовы дать первым 20 обратившимся и готовым засняться на провдео скидку 20%
4. Гешефт и клиентопток

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
ролик был выложен с целью предупредить форумчан о недобросовестных продавцах. будьте аккуратны.

призывов - сюда не ходи/сюда ходи = рекламы, не было.

два гнилых (С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!) местных персонажа, могут из этого раздуть любой пузырь. пусть упражняются.

а всем лишь совет - сохраняйте кассовый чек. лучше до следующей замены.
это создаст возможность предъявить претензию к продавцу/сервису если с автомобилем что-то случится по причине некачественного (например) масла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Щ
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
GRAD писал(а):
ролик был выложен с целью предупредить форумчан о недобросовестных продавцах. будьте аккуратны.

призывов - сюда не ходи/сюда ходи = рекламы, не было.

два гнилых (С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!) местных персонажа, могут из этого раздуть любой пузырь. пусть упражняются.

а всем лишь совет - сохраняйте кассовый чек. лучше до следующей замены.
это создаст возможность предъявить претензию к продавцу/сервису если с автомобилем что-то случится по причине некачественного (например) масла.

Чеки не хранятся так долго
Либо скан/фото, либо копия

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
Вот тут точно не доказать, через определённый промежуток времени найти ту бочку или партию масла, провести сложную процедуру по хим анализу, а если учесть что ещё масло и работало в движке Cool может клиент сам туда налил ещё чего в процессе эксплуатации Question Mishik,
Миша, тут лишь вопросов том, насколько продавец ценит свою репутацию. на чём я и акцентировал, не всё в мире измеряется деньгами, но к сожалению всё реже встречается данный факт.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
GRAD писал(а):
ролик был выложен с целью предупредить форумчан о недобросовестных продавцах. будьте аккуратны.

призывов - сюда не ходи/сюда ходи = рекламы, не было.

два гнилых (С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!) местных персонажа, могут из этого раздуть любой пузырь. пусть упражняются.

а всем лишь совет - сохраняйте кассовый чек. лучше до следующей замены.
это создаст возможность предъявить претензию к продавцу/сервису если с автомобилем что-то случится по причине некачественного (например) масла.

Оболгать конкурента тут призыв никакой не нужен. Понятно что попрутся к тебе, тем более что
Евгений 38 писал(а):
GRAD,
Кстати данный магазин "лидер" рядом с твоим сервисом

Пока вижу что ты непорядочный человек и действуешь методами нечестной конкуренции. Если будут реальные факты подделок у лидера, принесу извинения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
)))

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
...реальные факты подделок у лидера, принесу извинения


дело, суд, решение, штаф/арест и тебе оригиналы документов лично в руки?
через это уже проходили....

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Re: Щ

Aff_Gur®™ писал(а):

Чеки не хранятся так долго
Либо скан/фото, либо копия


в среднем масло меняется раз в год. чаще - два раза в год. = сохранить квитанцию о покупке масла и проделанных работах полгода - не очень сложно. в бардачке или сервисной книжке много места не займут. но облегчат составление претензии, если что случится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Летом была история с маслом. Загорелась лампа давления. Загнали машину в сервис - в поддоне сгустки дерьма, фильтр забит.
Продавец масла проверенный годами и не шарашка.
Брали разливной Мобил.
Меняли масло в сервисе у знакомых, чека нет на работы и на масло тоже.
Пробег 140 , машину брали не новую с пробегом 70.
Кто козел?
Smile
Может продавцы масла, а может старый хозяин лил всякое дерьмо и это дерьмо Мобилом отмыло.
Ну на всякий случай масло там больше не берем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Skull писал(а):
Вот тут точно не доказать, через определённый промежуток времени найти ту бочку или партию масла, провести сложную процедуру по хим анализу, а если учесть что ещё масло и работало в движке Cool может клиент сам туда налил ещё чего в процессе эксплуатации Question


такие экспертизы проводятся.
можно проверить сам продукт. это совсем не сложно. и не дорого к стати. но это если есть подозрения после покупки, его не принимают к возврату и нужно доказать недостаток качества или подделку.

также можно определить является ли качество масла фактором повлекшим негативные последствия для агрегата (двигателя, кпп и прочее). сложнее, но можно.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Diman писал(а):

Ну на всякий случай масло там больше не берем.


хотя бы так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Покупайте Лукойл на фирменных заправках и защитите себя от подделок. Просто экономически не выгодно его подделывать плюс сеть фирменных магазинов. А масло весьма неплохое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Kenst писал(а):
... масло весьма неплохое.

к стати - да. (не реклама!! )

у меня его нет. ибо не берут Shocked
но при этом! (по секрету всему свету)
львиная доля подделки, кроме совсем бодяги как на ролике, делается как раз таки из лукойла Very Happy . реально! берется и заливается в тару разных брендов которые на полке стоят дороже = профит.
при этом покупатель может совсем не почувствовать разницу! вот совсем!
и автомобиль будет совсем в порядке.
вообще юг страны весь на этой схеме сидит )) продаван в автосервисе с улыбкой на устах спросит какое масло лить? и... накачает из одной бочки вам любой продукт ))
(и вот совсем по секрету)
https://www.gazeta.ru/business/2016/09/19/10203947.shtml
с 16 года первая заливка на конвейере мерседеса - лукойл. его же льют дилеры. и есть ооочень большое подозрение что в фирменных канистрах фасовки - тоже оно. мы не проверяли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Kenst писал(а):
Покупайте Лукойл на фирменных заправках и защитите себя от подделок. Просто экономически не выгодно его подделывать плюс сеть фирменных магазинов. А масло весьма неплохое.

Костя, ты его пользуешь? Я раньше лил конечно давно, а сейчас что-то стереотип.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
GRAD, ещё в 41 москвич лил лукойл, что за эльф скажешь Question лью его с нуля как от производителя, менять марку нет желания, ибо 1- это надо систему два раза прогонять, 2- раскрученные дорогие часто подделывают, это беру в фирменном магазине, иногда бывает акция на бесплатную замену(но я за этим не гоняюсь) вроде не супер пупер, делать его начали у нас https://www.youtube.com/watch?v=IB4Cyxzgf5U
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Skull, к эльфу - без претензий. совсем. если по допускам подходит - вааще норм. и цена не кусается.
и да его похоже не особо подделывают.
брать лучше в проверенных местах - все равно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +78/–5 
На форуме с: 27.04.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2871
   Ответить с цитатой
1. Ролик, очерняющий магазин Лидер выложен работником прямого конкурента. Это полное нарушение этики продавца и демонстрация профессиональной некомпетентности. Поливание конкурента грязью в двух последующих постах - подлость.
2. Ролик содержит неустранимые сомнения в подлинности изложенного. Он не является доказательством того, что в канистре, приобретенной в Лидере находилась демонстрируемая жидкость.
Неустранимые сомнения трактуются в пользу потерпевшего - автомагазина Лидер. В данном случае это характеристика ролика как клеветнического.
Kenst, связка "никого не оправдываю, но" - это оправдание. Последующие хаха с Мишиком тому подтверждение.
Перевод Мишиком темы в плоскость есть от этого выгода или нет отношения к обсуждаемому вопросу не имеет.
Вы оба прикрыли подлость и клевету и оказали медвежью услугу своему товарищу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
М.Ф. писал(а):
Kenst писал(а):
Покупайте Лукойл на фирменных заправках и защитите себя от подделок. Просто экономически не выгодно его подделывать плюс сеть фирменных магазинов. А масло весьма неплохое.

Костя, ты его пользуешь? Я раньше лил конечно давно, а сейчас что-то стереотип.

Нет. Мне в проверенном сервисе давно уже льют проверенное масло. Претензий нет. Оно лучше оригинала по угару. Но знаю не одного владельца бмв, льющего лукойл несколько лет. Проблем ни у кого нет, для страховки многие его меняют раз в 7тысяч, думаю это лишнее, если не чисто городская эксплуатация. Допуски бмв у него есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
Санана писал(а):

Вы оба прикрыли подлость и клевету и оказали медвежью услугу своему товарищу.


мда.... шли бы вы в полит темы свои,ато аж страшно стало писать на форуме, вдруг стукачек какой нибудь напишет куда надо..."нквд" современное...

По мне дак сомнения, где тут подлость(но это только по мне, кто-то может и по другому мыслит)(но выносить сор из избы, дело сплетниц, и не важно,как поступил тот или иной)

Санана писал(а):
Ответ

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
По римексу инцидент. Менял на двух комплектах резину пару-тройку недель назад. В нагную, по окуевшему обсчитали… не на много, но все же обидно. Для понимая, 15" колеса обошлись в 2100 и это без снятия и мойки, новое из багажника))
Чисто по-человечески, без шума, написал Олегу Граду. Все понимаю, ошибки могут случатся. Вроде кому-то там передали информацию. Прошла неделя - тишина Smile
Подал письменную претензию в магазин. Завтра наступает последний, 10й день, когда должны ответить. Дальше с жалобой и всеми материалами в Роспотребнадзор)) ибо нефиг.
К слову сказать, пользовался (именно, что уже в прошедшем времени, т.к. больше не поеду) услугами Римекса больше 10 лет и всех знакомых/друзей/родственников подсадил.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Санана, ваша позиция понятна, в отличии от вас я не берусь судить ни одну из сторон по доступным фактам. Их катастрофически мало для хоть сколько-нибудь приемлемой объективности. Да собственно и задачи такой не ставил. Это ключевой момент моей позиции в данном вопросе, делающий бессмысленным любое оправдание или обвинение сторон.
Несколько разочарован вашим столь однобоким, порой противоречивым и предвзятым подходом, вроде раньше не замечал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
За рулём
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1331 из 1385  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика