Ответить на тему   вывод темы на печать
Рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 18.09.2015
Сообщений: 74
   Ответить с цитатой
Уважаемый, давайте учиться пользоваться интернетом.
6 секунд работы с яндексом:
http://www.arrows.ru/e_shop/catalog/gajki/quattro-elementi-ergus/?page=7
http://www.csk66.ru/catalog/535/536/gayki/_aview_b89/
http://www.zaglushka.ru/catalog/99/1532.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 16.10.2007
Сообщений: 63
   Ответить с цитатой
Newton писал(а):
Уважаемый, давайте учиться пользоваться интернетом.
6 секунд работы с яндексом:
http://www.arrows.ru/e_shop/catalog/gajki/quattro-elementi-ergus/?page=7
http://www.csk66.ru/catalog/535/536/gayki/_aview_b89/
http://www.zaglushka.ru/catalog/99/1532.html
Уважаемый, пользоваться яндексом я умею, поставить простую гайку это крайний вариант, как то не комильфо с рожковым ключом регулировать положение кресла, вопрос был про оригинал смотрите фото.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 18.09.2015
Сообщений: 74
   Ответить с цитатой
Каким ключем? Я скинул ссылки на гайки барашки. Либо с ушами, либо пластиковые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
Newton, какой Яндекс , какие барашки, не надо колхоза. Если в кресле нет какой то запчасти, то компания снегирь вышлет эту запчасть. Какие проблемы то
  
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 16.10.2007
Сообщений: 63
   Ответить с цитатой
Хочу выразить благодарность компании Снегирь, запчасть получил. Успехов и процветания Вам. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 19.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Добрый вечер! Приобрел сей девайс в декабре прошлого года. Хочу поделиться немного опытом его пользования ну и, чтобы производитель тоже для себя сделал кое-какие выводы при дальнейшем производстве. Подкупило в нем конечно же цена и трансформация из кресла в раскладушку с возможностью регулировки кресла по высоте.
После того как я его привез домой захотелось проверить все его возможности т.е. посидеть, прилечь и т.д. и т.п.
То, что не понравилось это когда лежишь на раскладушке часть тела проваливается в районе спинки кресла и чувствуешь себя не комфортно, и при шевелении ногами раза с третьего подставка для ног выскакивает из кресла хотя на вид соединение выглядит вполне надежным. Ну и не сдюжил материал в местах нагрузки на каркас стула хотя во мне 90 кг. Нитки тоже оставляют желать лучшего.
Отвез кресло в ателье прошил места где материал начал рваться и наложил дополнительную лямку для предания жесткости в середине спинки кресла. Также в месте стыковки подножки к креслу просверлил отверстия с обоих сторон и вставил барашковые винты с гайками для жесткой фиксации.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

К сожалению не могу вложить файлы. Как это сделать? Я так понял в этой теме данная функция заблокирована. Хочу показать, что я тут ничего не выдумываю и показать свою доработку с помощью которой я решил все не устраивающие меня нюансы, может кому-то пригодиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
Всем Добрый день!
С сегодняшнего дня в продаже кресло-трансформер под брендом "POLAR BIRD" и в новой расцветке. Подробности на нашем сайте - http://snegirfishing.ru/

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +48/–9 
На форуме с: 09.12.2012
Откуда: Екатеринбург - Эльмаш
Сообщений: 2495
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, Добрый день.
У меня вопрос такого характера, можно ли у Вас приобрести регулировочные механизмы от кресла, которые регулируют наклон спинки кресла относительно сиденья. Как это сделать и какова будет цена?
Спасибо.

_________________
для друзей +7 902 277 32 40
Рыбалка - это не ХОББИ, а ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ИСКУССТВО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
А.С. писал(а):
SnegirFishing, Добрый день.
У меня вопрос такого характера, можно ли у Вас приобрести регулировочные механизмы от кресла, которые регулируют наклон спинки кресла относительно сиденья. Как это сделать и какова будет цена?
Спасибо.

Добрый день! Отдельно регулировочные механизмы не продаем, только по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +48/–9 
На форуме с: 09.12.2012
Откуда: Екатеринбург - Эльмаш
Сообщений: 2495
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, А как Вам подтвердить, что кресло ваше и куплено через интернет магазин в Екатеринбурге на Сулимова у Екатерины?
Нужно ее подтверждение???

_________________
для друзей +7 902 277 32 40
Рыбалка - это не ХОББИ, а ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ИСКУССТВО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
А.С. писал(а):
SnegirFishing, А как Вам подтвердить, что кресло ваше и куплено через интернет магазин в Екатеринбурге на Сулимова у Екатерины?
Нужно ее подтверждение???

Добрый день! Скиньте Ваш контактный телефон мне в личку и мы все обсудим.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +48/–9 
На форуме с: 09.12.2012
Откуда: Екатеринбург - Эльмаш
Сообщений: 2495
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, ТЕЛЕФОНЫ В ПОДПИСИ

_________________
для друзей +7 902 277 32 40
Рыбалка - это не ХОББИ, а ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ИСКУССТВО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +15 
На форуме с: 01.12.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 76
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, День добрый. Вопрос по ремонту кресла "POLAR BIRD" подробности в ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.05.2016
Откуда: Берёзовский
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
[quote="Юрец"]Добрый вечер! Приобрел сей девайс в декабре прошлого года. Хочу поделиться немного опытом его пользования ну и, чтобы производитель тоже для себя сделал кое-какие выводы при дальнейшем производстве. Подкупило в нем конечно же цена и трансформация из кресла в раскладушку с возможностью регулировки кресла по высоте.
После того как я его привез домой захотелось проверить все его возможности т.е. посидеть, прилечь и т.д. и т.п.
То, что не понравилось это когда лежишь на раскладушке часть тела проваливается в районе спинки кресла и чувствуешь себя не комфортно, и при шевелении ногами раза с третьего подставка для ног выскакивает из кресла хотя на вид соединение выглядит вполне надежным. Ну и не сдюжил материал в местах нагрузки на каркас стула хотя во мне 90 кг. Нитки тоже оставляют желать лучшего.
Отвез кресло в ателье прошил места где материал начал рваться и наложил дополнительную лямку для предания жесткости в середине спинки кресла. Также в месте стыковки подножки к креслу просверлил отверстия с обоих сторон и вставил барашковые винты с гайками для жесткой фиксации.

Полностью поддерживаю этот отзыв. Добавляю, что одно из двух кресел пришло с порезами и плесенью во швах, плюс две недели ждал после оплаты пока из челябы пртвезут в екб. на претензию по качеству отправленную на почту сайта снегиря, ответили игнором. Сайт снегиря заточен на только продажу, очень сильно сомневаюсь о гарантийных обязательствах
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 24.06.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 201
   Ответить с цитатой
Господа, подскажите где можно отремонтировать данное кресло, а именно прошить рваный карман на спинке и усилить стропами? Креслу и года нет Sad .

_________________
89041657577
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.12.2016
Откуда: Оренбург
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
А у меня тоже вопрос к производителю Very Happy пользуюсь! Все отлично! НО!!! Я первый из покупателей Very Happy и у меня регулировка спинки барашками Sad так напрягают!!! Теперь вопрос Very Happy можно ли заменить на современный механизм??? Или может TRADE-IN на новое кресло??? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.12.2016
Откуда: Оренбург
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, А у меня тоже вопрос к производителю Very Happy пользуюсь! Все отлично! НО!!! Я первый из покупателей Very Happy и у меня регулировка спинки барашками Sad так напрягают!!! Теперь вопрос Very Happy можно ли заменить на современный механизм??? Или может TRADE-IN на новое кресло??? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.12.2016
Откуда: Оренбург
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
Похоже забросили группу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.05.2016
Откуда: Берёзовский
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
В прошлую зиму ткань не выдержала нагрузок порвалась на законцовках и на карманах спинки. я уж не помню на какой вес кресла рассчитаны, просто на месяц дал кресла друзьям кабанчикам под 100кг поюзать, вернули оба драные
И тем не менее заказал у производителя новые накидки, сразу усилил слабые места, каркасы то целые, чёткие, вот только подставку для ног ещё фиксатором доукомплектовать, а то вылетает зараза во время сна

_________________
Аero orlan 400, mercury f20, garmin striker7sv
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Кресло-трансформер "СНЕГИРЬ"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 4  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика