Ответить на тему   вывод темы на печать
Новичок


Репутация: +1/–5 
На форуме с: 21.02.2019
Сообщений: 1
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
я пользуюсь shimano

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

shimano katana 200 она легкая, удобная, легко держать в одной руке. подходит для разных катушек

_________________
Живем один раз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +50/–4 
На форуме с: 28.12.2008
Сообщений: 671
   Ответить с цитатой
Взял недавно спиннинг Ever Green Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-84MH под джиг 20-40 гр. За долгие годы перебора разных палок - наконец то нашёл своё. Палка злая по строю, очень звонкая (поначалу отстук с поклевкой путал), кидучая и очень лёгкая. Минус только один - любителям поджиговать в минуса, этой палкой не комфортно будет - кольца меньше чем на Виво. Ну, думаю к осенним минусам перемотаю кольца на большие Торзайт в титане и будет бомба. Ещё кого то смущает короткая ручка, я со второго заброса привык. Баланс с Твином 3000 хорош, достаточно кистевого заброса, палка сама по себе кидучая. В общем советую всяко - чуйка выше Прототипа Виво - однозначно, а ценник такой же.

_________________
Люблю я это дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +2/–4 
На форуме с: 27.02.2011
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 173
   Ответить с цитатой
Всем привет! Собираюсь приобрести себе GL Aspro 782ml, использовать в качестве универсала. Кто то пользовал данную палку? Интересно бы услышать мнения

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +7/–1 
На форуме с: 03.02.2013
Откуда: Екатеринбург(Качканар)
Сообщений: 1091
   Ответить с цитатой
Alex385 писал(а):
Всем привет! Собираюсь приобрести себе GL Aspro 782ml, использовать в качестве универсала. Кто то пользовал данную палку? Интересно бы услышать мнения

Мне нравится. Пришла на смену МС кг лайтс.
Основное джиг в рамках 4-16гр. по свинцу.
Кидает очень хорошо.
При необходимости можно и другие приманки пользовать.
Как то так.

_________________
+79122083438. Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 12.03.2015
Откуда: г. Дегтярск
Сообщений: 880
   Ответить с цитатой
В связи с поломкой лёгкого спиннинга появилась нужда в покупке нового. В общем нужен спин тестом от 2-3 до 12-14 гр. длинной до 220. Нужен для джига и твичинга мелко вобов, но джиг в приоритете. Рассчитываю на сумму 10т плюс минус 2т. Кто, что посоветует?

_________________
8-908-918-72-20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Спиннингисты-воблеристы! Выбираю палку (катушка безинерционка) под твич воблеров размером 90-110 мм, но и чтоб на 130-х не сплоховал. Ценник вижу 5-8 тыс руб, а можно и дешевле без пройгрыша в качестве )). Кто что посоветует со знанием дела?
ПС. кстати, совет по комплекту кастинговоого варианта в сумме до 12 тысяч тоже интересует.
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
VGP писал(а):
ПС. кстати, совет по комплекту кастинговоого варианта в сумме до 12 тысяч тоже интересует.
Спасибо!

Приветствую, кастинговый комплект под вобы от 90мм и общей ценой до 12 к.руб это будет унылое г...но. Имхо, лучше не надо, скопите еще денег и купите что-нить более нормальное-большую часть денех вложить в катуху, чтоб не отбить охоту от кастинга.
Или как вариант, что-то из б/у.
Все имхуется...

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
JB man,
спасибо за добрый совет Very Happy То же самое у водомоторников: на вопрос какой выбрать мотор в 5 или 6 лошадок советуют 15 Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +9/–2 
На форуме с: 15.11.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1226
   Ответить с цитатой
VGP писал(а):
JB man,
спасибо за добрый совет :D То же самое у водомоторников: на вопрос какой выбрать мотор в 5 или 6 лошадок советуют 15 :mrgreen:

Тут ведь как, посоветуешь что-то в ваши деньги, по прошествии времени скажете, что на Уралфишинге "...овно" посоветовали. Вот и рекомендуют вам что получше, но и дороже соответственно.
Так что или бу Shimano, Daiwa, Abu или китайское (что-нибудь от Haibo), но новое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
flyfisherman,
у Вас не правильный посыл. Во-первых, я никого не прошу указать мне выбор для обязательной покупки. Я сначала "помацаю", сравню, определюсь на практике. Во-вторых, зачем искать подвох там, где его и в помине нет? Я, что, для провокации спрашиваю? В-третьих, я просил "со знанием дела", то есть тех, кто пользуется, пользовался такими изделиями и уже со знанием может подсказать.
Так то, я в спинниге не новичок, палок попробовал не мало, сейчас с десяток в арсенале, поэтому оценить смогу. Просто в последние пять-шесть лет не слежу за новинками, в руках не держал. Так что экономлю время путем сбора информации. Поэтому, советуйте, рассказывайте!
ПС"....Так что или бу Shimano, Daiwa, Ab..." Да,да, знаю, есть такие фирмы Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Зря вы так... Валера по делу сказал, и он не первый день в мультах... За 12 можно только бу, причем прилично...
Тут по палкам трут, если у Вас есть интерес к мульту для вобов от 90 до 130, то тут в идеале 1 мультом не обойтись. Если интересно, то можно в профильной ветке и я там попытаюсь вам объяснить почему со своей точки зрения... И если очень хочется перекрыть одной катухой, то можно, но и сумму надо увеличивать раза в 2 тока на катуху без палки.
Мультовый опыт у меня небольшой с 04 года. Very Happy
Чтоб стоковую катуху от Дайва, Шимано, Абу довести до ума, надо еще столько же вложить, чтоб было феншуйно и приносило эстетическое и практическое удовольствие от рыбалки.

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
JB man,
Поясню. Я в секту кастингистов не собираюсь уходить. Мне нужен спин под твич таких воблеров на таежных реках. Там щуки приличные и места для воблеров подходящи. Поимка щук гарантирована. Какие-то выдающиеся технические данные у спина ни к чему. Нужна надежная, не особо тупая палка. Катушка соответственная. Работать этот комплект будет несколько рыбалок в сезон. Зачем мне классный комплект за ощутимые деньги? Вот и вся заковыка.
Полазил по инету, кое что заметил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
VGP писал(а):
Какие-то выдающиеся технические данные у спина ни к чему. Нужна надежная, не особо тупая палка. Катушка соответственная. .

VGP, Ааа, понятно! ))) Мажор+Татула. Дешево и сердито, и не особо тупые. Как раз в вашу сумму. ))

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
JB man,
татула одна 12 тр ...гы... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Вы не там смотрите... Посмотрите на Али и ВВ. ))) примерно по 6 руб были.


Последний раз редактировалось: JB man (Пн Апр 08, 2019 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +9/–2 
На форуме с: 15.11.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1226
   Ответить с цитатой
VGP писал(а):
flyfisherman,
у Вас не правильный посыл. Во-первых, я никого не прошу указать мне выбор для обязательной покупки. Я сначала "помацаю", сравню, определюсь на практике. Во-вторых, зачем искать подвох там, где его и в помине нет? Я, что, для провокации спрашиваю? В-третьих, я просил "со знанием дела", то есть тех, кто пользуется, пользовался такими изделиями и уже со знанием может подсказать.
Так то, я в спинниге не новичок, палок попробовал не мало, сейчас с десяток в арсенале, поэтому оценить смогу. Просто в последние пять-шесть лет не слежу за новинками, в руках не держал. Так что экономлю время путем сбора информации. Поэтому, советуйте, рассказывайте!
ПС"....Так что или бу Shimano, Daiwa, Ab..." Да,да, знаю, есть такие фирмы :D

Вот чем меня бесит интернет общение, так это тем, что человек, читающий твой пост за тебя додумывает с какой интонацией, с каким посылом ты написал сообщение.
VGP,вот ни коим образом не хотел вас обидеть. Никакого нравоучения в моем посте не было. Просто по доброму написал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +29 
На форуме с: 13.04.2010
Откуда: Екатеринбург, Пионерский
Сообщений: 1228
   Ответить с цитатой
VGP, есть у меня tatula ct + go emotion, если интересно можно тест-драйв организовать. Как раз в ваш бюджет комплект обошелся. Хотя... посмотрел цены, татулу за 6т.р. уже не купить(((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

JB man писал(а):
Вы не там смотрите... Посмотрите на Али и ВВ. ))) примерно по 6 руб были.
На али за такую цену только праворукие нашел.

_________________
Тел. 9221О63156
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +44/–3 
На форуме с: 05.05.2006
Откуда: Село Патруши
Сообщений: 1887
   Ответить с цитатой
VGP, За 6 новая https://www.rusfishing.ru/forum/threads/multiplikatornaja-katushka-abugarcia-ambassadeur-revopremier-l-1gn.372800/

Это, к примеру . И удочки тоже есть ,и не мэйджер даже и все торгуемо !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
flyfisherman,
Хорошо, хорошо! Без обид, без обид! Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

B.M.V,
Михаил, мне бы сначала обмусолить, посмотреть-помацать, а уж потом торговаться-покупать. Кастинг у мну план Б после безинерционного комплекта для твича.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +6 
На форуме с: 01.11.2015
Откуда: Екатеринбург-Б.Исток
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
анде писал(а):
В связи с поломкой лёгкого спиннинга появилась нужда в покупке нового. В общем нужен спин тестом от 2-3 до 12-14 гр. длинной до 220. Нужен для джига и твичинга мелко вобов, но джиг в приоритете. Рассчитываю на сумму 10т плюс минус 2т. Кто, что посоветует?
[list=]А твич мелко воблеров,это какие например?[/list]

_________________
Jackall,щука,Shimano
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Выбор спиннинга
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 363 из 377  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика