Ответить на тему   вывод темы на печать

 
   Ответить с цитатой
НУ да, первое сообщение и сразу в морду, сколько рыбалок и проблем не возникло, при установке да есть не много, но не кретично на столько как описано выше, зачем бурить прямо в палатке? Что бы внутри много снега было и потом скользить и пытаться растопить его вместо того что бы просто выкинуть через дверь как минимум?! Странное сообщение, да и уважающий хотя бы себя человек разве напишет подобное (я про морду)
  
Гуру


Репутация: +23/–1 
На форуме с: 11.07.2008
Откуда: Верхний Тагил
Сообщений: 941
   Ответить с цитатой
Бред какой-то. Нахрена брать такую палатку, без обогревателя, если в ней лунки замерзают. Это как мерседес купить и оленей в него запрягать. Явно заказуха.

_________________
Уж лучше я буду жалеть о том, что было.....чем о том, чего не было....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 05.02.2016
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
Удивительный народ русский человек . Никак не может выйти за рамки своих каких то представлений что он прав , а то что собеседник говорит -это полная дичь.Хотя бы прочитал внимательно что ли.. Итак -25 с ветром, задачи натопить в палатке да +25 нет,может придется пару раз переехать в поисках рыбы.Пол полипропиленовый гладкий со снегом на подошве очень скользкий. Тот кто изготавливал полы в теплом помещении явно об этом не думал. Поменять материал или текстуру пола или дорого ли просто нет возможности. А и так сойдет .. Кстати тоже и с чехлом для палатки после обертывания и затягивания через кольца на морозе в задубевший материал чехла огромный куль с трудом запихивается в отнюдь не маленькую машину..Я просто офигел когда увидел что однотипная импортная палатка ,японская кажется в сложеном состоянии имеет почти вдвое меньшие размеры и мягкий чехол с молниями
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +32 
На форуме с: 14.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 317
   Ответить с цитатой
АГ, А Вы в этой японке интересно при -25 долго просидите, ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
Очередной бот с заказухой
  
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 21.10.2013
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, В прошлом году приобрел Снегирь 3Т, отличный дом для рыбалки,
только сумка (чехол) вся крошится и остается одна прозрачная ткань,где я мог бы заказать новый чехол из хорошей ткани(цена вопроса)Мой мобильный:89086362171. С уважением Павел!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 04.01.2009
Откуда: В Салда
Сообщений: 85
   Ответить с цитатой
тоже интепесно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 04.01.2009
Откуда: В Салда
Сообщений: 85
   Ответить с цитатой
можно ли приобрести у вас чехол из хорошей ткани для 3Т... и ещё 1квадратный метр ПВХ ткани из которой делается пол ???если возможно ---то как оформить заказ ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
manhant писал(а):
можно ли приобрести у вас чехол из хорошей ткани для 3Т... и ещё 1квадратный метр ПВХ ткани из которой делается пол ???если возможно ---то как оформить заказ ???

Скиньте Ваш контактный номер телефона мне в личку.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Полы для палаток "Снегирь"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 8 из 8  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика