Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +23/–1 
На форуме с: 11.07.2008
Откуда: Верхний Тагил
Сообщений: 941
   Ответить с цитатой
Кайфолом, Ну не пару часов, а пол дня, ткани на 700 руб и изолона на 350 руб. То же ждал, ждал от Снегиря ответ, плюнул и сам сшил.

_________________
Уж лучше я буду жалеть о том, что было.....чем о том, чего не было....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +23/–1 
На форуме с: 11.07.2008
Откуда: Верхний Тагил
Сообщений: 941
   Ответить с цитатой
Кайфолом, Я делал 2300Х2300 ушло почти 9 метров то же Оксфорд 240 ( белый что бы не грелся и светлее было) долго приметывать, а шить быстро и брал там жеSmile

_________________
Уж лучше я буду жалеть о том, что было.....чем о том, чего не было....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +9/–1 
На форуме с: 06.04.2012
Откуда: Екатеринбург.Уктус.
Сообщений: 293
   Ответить с цитатой
Dimsa писал(а):
Даже не думал Smile что у людей такие проблемы с полами! В магазине Девятый вал парни шьют полы быстро и пракиичнее полы. По цене конечно дороже снегиревских, зато быстрее и нервы никто не портит.
Не понимаю таких изречений ,более понятней было бы я заказал сделали за три дня или за неделю как пример и на сколько дороже тоже принципиально .Тут перед тем как заказывать полы тоже начитался страшилок то что не дождаться ,решил альтернативу поискать тут у нас на форуме, нашел заредили почти четыре косаря, нет уж я лутше подожду пару недель.А про практичность вообще непонятно с чем это едят.А вот про качество и удобство сборки и транспортировки у полов снегирей все на высшем уровне.

_________________
Касатка335+Ямаха9.9.
9090012610
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 07.06.2007
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 25
   Ответить с цитатой
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возможно ли покупка пола 1у или 2у без отверстий и вставок изолона (только сам чехол)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +11/–14 
На форуме с: 13.12.2009
Сообщений: 460
   Ответить с цитатой
день добрый, сейчас вообще завал с полами? звонил у фишинг урал, давно жду машину,полов нет(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: +7 
На форуме с: 02.04.2010
Откуда: Екатеринбург Юг на Западе
Сообщений: 35
   Ответить с цитатой
Закаывал пол по своему эскизу сделали хорошо ,спасибо пол просто шикарный.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 09.01.2012
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 410
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, Здравствуйте!Подскажите состояние заказа №5101702.Спасибо!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
ozornik.77 писал(а):
SnegirFishing, Здравствуйте!Подскажите состояние заказа №5101702.Спасибо!

Здравствуйте! Ваш заказ готов к отгрузке. Сегодня с Вами свяжется наш менеджер и вы все обсудите по доставке. С Уважением, Денис.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +27 
На форуме с: 27.01.2006
Откуда: Екатеринбург, ЮЗ
Сообщений: 183
   Ответить с цитатой
Добрый день! Если сейчас заказать пол для 3т с лунками под заказ, когда смогу получить? (В Екб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
А.К. писал(а):
Добрый день! Если сейчас заказать пол для 3т с лунками под заказ, когда смогу получить? (В Екб)

Добрый день! После поступления оплаты, заказ сразу отправляется на производство. В связи с большим количеством заказов, срок изготовления 1 неделя. После сразу на доставку.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 09.01.2012
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 410
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, Спасибо! Пол забрал,будем пробовать.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–7 
На форуме с: 27.04.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 177
   Ответить с цитатой
Интерисует пол ПВХ 2300 на 2300 цена?

_________________
Я даже в луже поймаю рыбу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
Акселерат писал(а):
Интерисует пол ПВХ 2300 на 2300 цена?

Добрый вечер! Такого размера у нас нет. Есть 2200х2200 - 3900р. (если заказные отверстия, то 4200р.) или 2500х2500 - 4400р. (если заказные отверстия, то 4700).

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, Денис привет.А есть на мою 1у пол, это так к сведению...Ну и цена,если есть. Как то обходился, но чот все ринулись в половую жизнь Very Happy - чую отстаю от жизни Very Happy

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   

 
   Ответить с цитатой
видео как я Тешку таскал со всем скарбом внутри


https://youtu.be/QmeKSCsc-60
  
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
SnegirFishing, Денис привет.А есть на мою 1у пол, это так к сведению...Ну и цена,если есть. Как то обходился, но чот все ринулись в половую жизнь Very Happy - чую отстаю от жизни Very Happy

Добрый день! Заказать полы из ПВХ под 1У, можно без проблем. Цена 3200р минус Ваша скидка 8%.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   

 
   Ответить с цитатой
Добрый день,

Извиняюсь за дурацкий вопрос (на ветке читал - никто вроде не спрашивал)

пол из ПВХ - насколько скользкая штука получилась?

например залазишь в палатку с ботами с налипшим снегом?)), да ищо под жидким допингом?))) и что дальше? -
1. Аки Цескаридзе чорным лебедем скользишь по полу собирая по пути горелку, удочки и эхолот? (Сужу по видео где Снегирь с этим полом перемещают по льду без полозьев))
2. Уверенной поступью Титана на одной ноге прыгаешь к раскладушке, бухаешся на нее с разбегу и ни одна ее ножка не дрогнет?)))

Заранее спасиб, никого не хочу обидеть - реально интересуюсь!
Rolling Eyes
С уважением,
Станислав
  
Бывалый рыбак


Репутация: +8/–3 
На форуме с: 01.04.2010
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 173
   Ответить с цитатой
Thunder писал(а):
Добрый день,

Извиняюсь за дурацкий вопрос (на ветке читал - никто вроде не спрашивал)

пол из ПВХ - насколько скользкая штука получилась?

например залазишь в палатку с ботами с налипшим снегом?)), да ищо под жидким допингом?))) и что дальше? -
1. Аки Цескаридзе чорным лебедем скользишь по полу собирая по пути горелку, удочки и эхолот? (Сужу по видео где Снегирь с этим полом перемещают по льду без полозьев))
2. Уверенной поступью Титана на одной ноге прыгаешь к раскладушке, бухаешся на нее с разбегу и ни одна ее ножка не дрогнет?)))

Заранее спасиб, никого не хочу обидеть - реально интересуюсь!
Rolling Eyes
С уважением,
Станислав

На прошлой рыбалке испытал комплект 3т с полами
Да полы скользкие , но пока холодные , в прогретой палатке больше ни разу в эва ботах не скользил ( до прогрева палатки и пола чуть не пожелтел что купил )))
Перемещал с вещами легко!! Из тяжелого не выносил ни чего!!!))) имхо легко только по льду или по твёрдому насту ( за ночь два раза переезжал)
По рыхлому снегу тоже можно но лучше в двоем за противоположные хабы
Не плохо брать с собой резиновую тряпочку ( или как её там ) при активном клеве воды много собирается , протер , выжал чистота!!!( это про пол)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
первая и последняя встреча с полами
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 05.02.2016
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
Итак полы..Мороз 25 с ветерком палатка стоит и уже леплю в нее полы чудодейственные.Липучки по периметру липнут пол скрипит распрямлясь все новое красота неописуемая.Но первый же заход с улицы сразу нехорошее предчувствие внес.Пол скользкий и причем очень скользкий.Нагреть палатку сразу до 25 тепла чтобы снег расстаял нереально да и в планы не входит.Пару заходов с улицы и все ...перемещаться по палатке просто нереально тк как снег на подошвах и материал пола представляет собой пару где скольжение просто идеальное .Я немогу нагреть палатку чтобы снег на полу расстаял да и лунки обмерзают приходится бурить и мокрого снега в палатке прибавляется.Короче протанцевав еще немного я выкинул пол наружу постелил несколько картонок и жизнь стала значительно проще.Вот скажите мне на кой мне это изделие зимой на льду в минус 25 мороза? Ноги ломать? Короче выкинул я кусок этот полиэтилена с дырками вместе с 3800руб. В морду бы дать тому кто их придумал....

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Полы скользкие сапоги со снегом скользят стоять невозможно...Пол выкинул с первого раза..Зимой в мороз материал пола не годится совершенно.

Добавлено спустя 19 секунд:

Полы скользкие сапоги со снегом скользят стоять невозможно...Пол выкинул с первого раза..Зимой в мороз материал пола не годится совершенно.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Полы скользкие сапоги со снегом скользят стоять невозможно...Пол выкинул с первого раза..Зимой в мороз материал пола не годится совершенно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Re: первая и последняя встреча с полами
Профи


Репутация: +38/–7 
На форуме с: 27.10.2010
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 642
   Ответить с цитатой
АГ писал(а):
Итак полы..Мороз 25 с ветерком палатка стоит и уже леплю в нее полы чудодейственные.Липучки по периметру липнут пол скрипит распрямлясь все новое красота неописуемая.Но первый же заход с улицы сразу нехорошее предчувствие внес.Пол скользкий и причем очень скользкий.Нагреть палатку сразу до 25 тепла чтобы снег расстаял нереально да и в планы не входит.Пару заходов с улицы и все ...перемещаться по палатке просто нереально тк как снег на подошвах и материал пола представляет собой пару где скольжение просто идеальное .Я немогу нагреть палатку чтобы снег на полу расстаял да и лунки обмерзают приходится бурить и мокрого снега в палатке прибавляется.Короче протанцевав еще немного я выкинул пол наружу постелил несколько картонок и жизнь стала значительно проще.Вот скажите мне на кой мне это изделие зимой на льду в минус 25 мороза? Ноги ломать? Короче выкинул я кусок этот полиэтилена с дырками вместе с 3800руб. В морду бы дать тому кто их придумал....

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Полы скользкие сапоги со снегом скользят стоять невозможно...Пол выкинул с первого раза..Зимой в мороз материал пола не годится совершенно.

Добавлено спустя 19 секунд:

Полы скользкие сапоги со снегом скользят стоять невозможно...Пол выкинул с первого раза..Зимой в мороз материал пола не годится совершенно.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Полы скользкие сапоги со снегом скользят стоять невозможно...Пол выкинул с первого раза..Зимой в мороз материал пола не годится совершенно.

такой занимательный пост,прямо разозлился рыбак.
Я тоже тут протестил на днях 4Т и пол.конечно скользко,но моё мнение не критично,кстати поступил так,на всю свободную зону от шмурдяка разложил чехол от палатки,получилось зачудительно
Один большой мину вижу в расположении отверстий под лунки,они у моего пола по две на одной сторонедруг против друга,очень неудобно.гораздо удобнее расположить их было на одной стороне!

_________________
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Полы для палаток "Снегирь"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 7 из 8  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика