Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Готово продолжение семинара! Приятного просмотра!))

4 часть. Кивки на удочку для безнасадочной ловли! http://www.youtube.com/watch?v=IASAxzCJUz4


_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
5 часть. Козы, чёртики, мормышки для безнасадки http://www.youtube.com/watch?v=BXawuTI89vM


_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
6 часть. Тюнинг мормышек и виды провОдок! http://www.youtube.com/watch?v=e_wTjWgKoDU


_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
7 часть. Монтажи оснасток и немного о леске! http://www.youtube.com/watch?v=BgLj7Ip7NXw


_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
8 часть (заключительная) Ответы на вопросы рыболовов! http://www.youtube.com/watch?v=Pcx5K2sIJQM



Ну вот и всё! Обещанное рыболовам, выполнил! Теперь моя совесть чиста! Very Happy
Надеюсь, эта неделя моей жизни, посвящённая монтажу "сериала по Безнасадке", потрачена не зря!
Глядишь, кому и Пригодится это видео приложение!
Ещё раз Спасибо Игорю за науку. Многое для себя узнал, и буду пробовать применять на практике!
Всем, кто смотрел, Спасибо за Внимание!
С Уважением, Павел!

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 20.03.2014
Сообщений: 118
   Ответить с цитатой
Всем привет!Всё супер ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Игорю .Паше и организаторам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Чудной я конечно , если со стороны посмотреть, даже смешно, но как говорится "Что выросло - то выросло!"... Фильм познавательный, но душа не спокойна. Сколько ещё осталось не сказано ? Не показано! Есть чем поделится. Сей час прикинул: Вот это не сказал, про это не сказал, вот же надо было показать обязательно, ну а это ваще в первую очередь пояснить... часа на три - четыре ещё материала. Но надо время. Успеть бы. Тонкости, мелочи, нюансы, ведь они так важны, так значимо влияют на результат рыбалки. Эх! Но тем не менее, что то донёс, кому то пригодится и то хорошо. Павел молодец! Я стеснялся , что то камеры и сьёмок, типа "Да не к чему это..." Ан нет судя по откликам рыбаков, и не только с нашей губернии - Это надо! Хорошее , доброе дело сделали! Магазину спасибо за зал, и гостеприимство. Ну а то что есть ещё чем поделиться, ведь жизнь продолжается. До новых встреч. Very Happy

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +105 
На форуме с: 01.03.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 700
   Ответить с цитатой
Astry100, Игорь, всего не объяснишь, ИМХО... Надо каждому СВОИ Важные Мелочи нарабатывать.
Сдается мне пора выездной практический семинар организовывать...

_________________
С уважением. Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Grigus, Выездной - это хорошо. Просто - всё быстро перерастёт в совместную рыбалку. Very Happy Даже на мастер классах больше чем часа теории не получается, холодно, ветер, много на морозе громко не поговоришь, голос садится. Ещё заметил, говоришь для всех одни и теже слова, но каждый слышит по своему, или ваще не отражает информацию... Задаёт вопрос. "Да к я пятнадцать минут назад про это обьяснял, он в ответ"Да ладно?" Shocked Ну и не терпение - хочется уже и порыбачить раз на льду... В общем не всё просто. Sad По семинару по фильму к примеру. Более 70 обращений пояснить как устроена удочка , как её сделать.? Подробно про катушки и про хваты...34 просьбы подробнее рассказать про БН мормыхи и про их тюнинг. Много вопросов про проводки. Про чертей более 20 обращнений. Соглашусь , что затронул эти темы как говорится "Галопом по Европам".Но как всё ужать? Надо отдельно по темам фильмы создавать. Или семинары проводить отдельно по каждой теме. Я готов безвозмездно выступать, но зальчик мест на 100 всё равно арендоаать придётся. Второй месяц веду переговоры с Человеком с Питера, у него в Ебурге сеть своих заведений питания... Типа при кафе открыть Клуб для любителей рыбалки... И допустим по средам говорить про БН,, а по понедельникам про фидер, Спининг, нахлыст другие дни. Very Happy У нас город большой - рыбаков много - должно дело пойти. И хозяину прибыток - выручка. И рыбакам есть о чём и где обстоятельно спокойно посидеть - поговорить. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +57/–3 
На форуме с: 12.09.2009
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 789
   Ответить с цитатой
город большой -понимаю , а пригород во внимание не берёшь ?

_________________
ни что человеческое мне не чуждо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 21.07.2005
Откуда: E-burg
Сообщений: 151
   Ответить с цитатой
Безмерное Спасибо Игорю и Павлу за материал. Весь материал посмотрел на одном дыхании. И хоть тема безнасадки "не моё", по окончании просмотра перетряхнул барахло на предмет "чёб под это дело приспособить" Mr. Green
И таки да, "Надо отдельно по темам фильмы создавать." Возможно взять за основу формат Салапина. Делать свой канал, не спеша записывать короткие, но информационно емкие ролики, поставить для начала планку - не более 10 минут на ролик. У Вас, Игорь, ведь уже все темы роликов на бумаге расписаны Very Happy Осталось только воплотить с чувством, с толком, с расстановкой. Вас приятно слушать и смотреть. Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
felix05 писал(а):
город большой -понимаю , а пригород во внимание не берёшь ?
.... Ну если в Городе кафе, то в пригороде - Пирожковые. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Тема почищена от непрофильных сообщений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Семинар "Безнасадочная ловля."
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 5 из 5  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика