Ответить на тему   вывод темы на печать
Бывалый рыбак


Репутация: +21 
На форуме с: 02.05.2015
Сообщений: 111
   Ответить с цитатой
https://youtu.be/nmQR-FgI-6k
"Сварганил" небольшое видео про те спиннинги и катушки, которые я использую при ловле голавля. Рассказываю только про те снасти, которые у меня в руках. Прошу воспринимать выбранные модели снастей в качестве примера, а не как истину в последней инстанции. Ролик не для "спецов" и больше подойдет новичкам. Не знаю, насколько это будет полезно вообще, но попробую. Во второй части, которую выпущу позже, расскажу о используемых приманках.
Снасти:
Спиннинг - Major Craft Basspara 632UL
Спиннинг - Tailwalk KEISON RUNSBACK S86M
Спиннинг - Daiwa Neoversal 562ULRS
Катушка - Abu Garcia Citrus 1000
Катушка - Shimano Exage 1000
Леска - Power Pro 0.08
Леска - Spiderwire EZ Braid
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 26.08.2015
Откуда: Лысьва
Сообщений: 131
   Ответить с цитатой
На Чусовой, разловил наконец, таки воблера от Тсурибито, хариус на 700 гр. И куча окуней.
Народ на форуме притих)) С теперешними "законами" от корешей из госдумы публикации себе дороже будут)).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +21 
На форуме с: 02.05.2015
Сообщений: 111
   Ответить с цитатой
https://youtu.be/o0Aph8n8JXQ
Наконец-то доделал видео, в котором я расскажу о тех приманках, которые я использую при ловле голавля. Основное время уделено воблерам. Для удобства я выбрал 5 воблеров - лидеров ловли по моему опыту, и "пяток" воблеров, которые по всем признакам также должны ловить лобастого, но у меня пока идут вторым эшелоном. Также в этом ролике я покажу свои вертушки и микроколебалки.
Напоминаю, что видео ориентировано в первую очередь на новичков и любителей. Приятного просмотра!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +3/–1 
На форуме с: 01.12.2018
Сообщений: 62
   Ответить с цитатой
Сегодня решил съездить на реку Бардым. В навигаторе забил Ревдель и навигатор проложил путь через Верхние Серьги. По лесу показал 25 километров. Дорога лесовозная но вполне нормальная. Проехав 13,5км. передомной раскинулась водная гладь (дорога напрочь затоплена водой, конца-края не видно). Как говориться "не зная брода, не лезь в воду". Постоял, посмотрел, развернулся и назад. По незнакомой, затопленой дороге ехать не рискнул. На обратной дороге, смотрю, на меня с горы лесовоз прёт. Дорога узкая, карманов нет. Едва, перед самым лесовозом, успел прижаться, убрал полмашины с дороги, перед самыми деревьями воткнул. Лесовоз, видя, что мне прижаться некуда, словно танк пёр, такое ощущение, что он меня вообще не заметил. В итоге, эта здоровенная дура, проехала сантиметров в 10 от меня. Разъехавшись с лесовозом, даванул на газ, что бы быстрее выехать из леса. Вдруг лесовоз неодин. Далее, выехал без приключений.
Вот блин рыбалка. даже до реки не добрался).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Ловля "трудовых" рыб ( хариус,язь,жерех,голавль ).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 109 из 109  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика