Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +20 
На форуме с: 06.02.2019
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 481
   Ответить с цитатой
Zorr, Многие ушли в группы и общаются там , вот и народу здесь поубавилось (думаю так ) .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +3 
На форуме с: 16.03.2021
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 32
   Ответить с цитатой
Как новичок скажу, что данный сайт крайне неудобен для общения. Вам бы его полностью переделать. Основная проблема почему тут так мало народу отписывается - эта неправильно построенная модель общения народа друг с другом. Дохрена всяких тем, чуть не о том написал не в той теме - расстрел. Тему переносите в правильный раздел. Общалки отсюда нет. На сайте ФИОН было правильно все построено - все просто и тем разных немного разбито. Вести со всех водоемов поступали в один общий треп, каждый мог что угодно писать и треп не прерывался, отсюда была одна большая группа. Правда я там не был зарегистрирован, но читал их с удовольствием. Здесь пока я разберусь куда можно писать и о чем, это долго и неудобно пипец. Думаю я не один так думаю, поэтому и вам модераторам есть о чем подумать. В группах людям никто кучу правил не навязывает, вот поэтому все и ушли в группы. Скопируйте ФИОН в чем то и будет лучше. Мое мнение, без обид!

_________________
Нхнч
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Рыбингуд, Владимир, спорить не буду, но пару моментов отмечу, для понимания.

Форуму этому 20 лет. И с момента своего создания он по функционалу дорабатывался, может, первые пару-тройку лет. А в чем-то даже потерял. У админа руки не доходят, а других рук нет. Поэтому сравнение того, что создано в начале века и сейчас, в чем-то очевидно будет не в пользу форума.

Рыбингуд писал(а):
...Вести со всех водоемов поступали в один общий треп, каждый мог что угодно писать и треп не прерывался...
А вот от этого в свое время ушли. Когда отчет в популярной теме тонул в нескольких страницах этого самого трепа, то найти полезную информацию становилось крайне сложно. Да, те, кто живет сегодняшним днем, кто прочитал и побежал дальше (время такое, не спорю), тому нужны нынешние группы типа ВК. Но кто желает найти информацию за прошлые годы, кто склонен к изучению чужого опыта, кому интересно провести сравнительный анализ, тот в группах не найдет ничего, а на нашем форуме это сделать можно, хоть и с оговорками. И именно сейчас переделывать форум "под группы", коих множество, и которые похожи одна на другую, смысла нет. Уралфишинг - это классика, и свой читатель у него будет. Только вот оптимизировать бы его под мобильное пользование, не в ущерб нынешнему функционалу... Но этого, боюсь, не суждено дождаться..
Непрерывный треп? Это не про Уралфишинг. Были тут темы и для трепа, но они нередко превращались в срач. Плюс некоторые веяния сверху, - и темы были отправлены в архив до лучших времен.

Вопрос: если Фион такой правильный, и Вам так нравилось его читать, то почему Вы там не зарегистрировались?.. Да, сейчас только погуглил и узнал, что Фиона больше нет Shocked И нашел, кстати, почему: новые хозяева решили переделать его под новый движок, осовременить, как Вы предлагаете, и благополучно всё по*ерили..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Замечания и предложения по новой версии форума
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 28 из 28  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика