Ответить на тему   вывод темы на печать
Рыбак


Репутация: +1/–2 
На форуме с: 13.04.2013
Откуда: Ekaterinburg
Сообщений: 52
   Ответить с цитатой
Нужно с аватарками разобраться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +58/–3 
На форуме с: 30.10.2011
Откуда: Екатеринбург,Асбест, Рефтинский,
Сообщений: 2488
   Ответить с цитатой
Огромная просьба разделить кнопки цитата и рейтинг. Задолбался с планшета людям неоправдано минусить, хотя просто хотел ответить. Реально палец перекрывает всю эту область и то что нажалось, не всегда, успеваю осознать Mr. Green

_________________
Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
melloun, зачем пальцы толстые такие наел Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +58/–3 
На форуме с: 30.10.2011
Откуда: Екатеринбург,Асбест, Рефтинский,
Сообщений: 2488
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
melloun, зачем пальцы толстые такие наел Very Happy
да я и не начинал еще LaughingПланшет карманник 7", довесок к простому телефону, так удобней. Но близость этих компонентов на странице сайта начинает уже бесить Twisted Evil Laughing

_________________
Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10230
   Ответить с цитатой
melloun, а ты под "толстые" пальцы (как и у меня) кнопки увеличивать не пробовал? - у меня по другому не получается...

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +58/–3 
На форуме с: 30.10.2011
Откуда: Екатеринбург,Асбест, Рефтинский,
Сообщений: 2488
   Ответить с цитатой
Assa63 писал(а):
melloun, а ты под "толстые" пальцы (как и у меня) кнопки увеличивать не пробовал? - у меня по другому не получается...
Ну блин я сам то весом 75 кг, какие тут толстые пальцы? Very Happy а увеличивать просто неудобно. Некомфортно с мобильных устройств отвечать цитатами. Тем более половина пишется набегу и за рулем Embarassed

_________________
Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
В компах и программах к ним чайник, поэтому сразу не баньте Very Happy - возможно ли,чтоб при включении нашего сайта фоном звучала какая-нибудь мелодия рыбацкая - типа "Карелия" Анатолия Полотно Embarassed

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, или типа "наша служба и опасна и трудна..." Mr. Green

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Фрол, Ромыч-напой мелодию, чот запамятовал, только не картавь как Мойша, напевая Битлз Very Happy.
А вообще возможно ли это?

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, Это возможно. Но не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10230
   Ответить с цитатой
Такой вопрос - а можно сделать такую штуку, как "спойлер"? На многих сайтах такое есть.
Я почему - да все по той же причине, что уже не один раз обращался - фотографии на 2-3 экрана и на такую же ширину ссылки.
Ну, реально же неудобно, или только я один страдаю?
На многих форумах Правилами прописано фотографии и все громоздкое прятать под спойлер.
Можно так сделать?

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Администратор


Репутация: +42 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Е-бург
Сообщений: 3107
   Ответить с цитатой
Фоновый звук зло.

Спойлер в планах.

_________________
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
E-mail: info@uralfishing.ru
Тел.: 8 922 134 6559
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
Assa63, мне лично фото не мешают, вообще не понял как они мешают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10230
   Ответить с цитатой
AleX 133, Вы внимательно прочитали, что я написал?
Главное в моём посыле не слово "фото", а "на 2-3 экрана" шириной...

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Боюсь вызвать на себя бурю негодования, но всё таки осмелюсь предложить!

Так, как формат и правила нашего сайта, а так же как Вы говорите, Закон, позволяют выкладывать такие отчёты (примеры отчётов ниже) на рыболовном форуме, чтобы избежать очередных "бурных" обсуждений, а по простому "срача", по поводу отсутствия МЕРЫ при вылове рыбы, у некоторых, особо жадных, или не имеющих ни рыболовных принципов, ни каких либо этических норм, или тупо не имеющих сил вовремя остановится, ПРЕДЛАГАЮ Exclamation сделать отдельную тему, под названием, типа "Нахерачил-надушил", Mr. Green По моему субъективному мнению, такие отчёты, мало того, что совершенно не несут ни какой информации, кроме нелепого фото-красования с горой рыбьих трупов, но и вызывают массу негативных эмоций у многих добропорядочных рыболовов!

Только один гражданин rvachev666,за этот зимний сезон выбил на Шаблише почти всё "маточное" стадо щуки на зимовальных ямах. Если посмотреть его отчёты с ноября месяца (на Е1 их гораздо больше, на Уф не все), то приходишь в состояние Shocked
Та же история с гражданином vaganov61, только на озере Червяное. Этот, умудряется с одного мостика ловить одновременно 9 Exclamation спидонками ОДНОВРЕМЕННО!

http://www.youtube.com/watch?v=gb-oqFaBLC0&feature=youtu.be

Некоторые примеры их отчётов.

rvachev666 писал(а):
на шаблише надо знать места фото за 23.12.14 Very Happy и за 26.12.14 Very Happy и еще за 18.12.14


rvachev666 писал(а):
привет сегодня сгонял на оз ШАБЛИШ ..цель поимка крокодилов на жерлицы .. в итоге клевало плохо поймал чуть.чуть... крокодилы клевали но взять не смог 2 хороших схода и один срез поводка итог на фото самые на 2600г и 2700г ну вот как то так всех с наступающим


rvachev666 писал(а):
всем привет сегодня сгонял на ШАБЛИШ половить крокодилов на жерлы .. с 7:30 до 18;30 клевало не сказать что очень хорошо но клев был ..первая волна клева была с 8 до 10 потом в час по чайной ложечкекрокодилов так и не поймал был один хороший сход большой щуки ну а так самая на 3600г и 3100г


Убедительная просьба не выкладывать фотки с горой мертвой рыбы
Отредактировано

Киря


До редактирования, на фото было около 25-30 щук-"мамок"!

rvachev666 писал(а):
привет всем сегодня сгонял на ШАБЛИШ половить крокодилов ...немножко половил но клева нормального не было в час по флагу ...рыбачил с 7:30 и до 19:00 самые на 4500г..3000г.3000г..2700г..1700г..1400г P.S был сход пипец огромной щуки Smile


vaganov61 писал(а):


Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

паровоз


vaganov61 писал(а):
Вот опять порыбачил. Пойман мой личный, новый рекорд на червяном Карп на 8.905 кг! Very Happy Всего поймано 9 карпиков, общим весом 42 кг! Laughing Laughing Laughing 1 карпик на фото отсутствует ввиду того что отдан родственникам. Smile


Думаю в такой спец теме эти, и им подобные "ловцы" найдут друг друга!

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
ПашАсУралмашА, Паша, увы но то есть факт-им многие аплодируют стоя Crying or Very sad я уже много лет знал о поимке кроков там местными, но в таких кол-вах не было и речи Rolling Eyes я скажу так, мне столько рыбы не съесть и за год, тут либо диагноз-маньячиство, либо насрательство Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
либо насрательство Embarassed[/quote]
Что скорее всего.Обращения в ЛС игнорируются.Года не пройдет и Шалиш станет мертвым. Evil or Very Mad

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
ПашАсУралмашА, каким образом эта тема соотносится к уловам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Киря, Прости тупого, но не понял вопроса! Какая тема? И к каким уловам!
Думаю, кто хотел, тот понял, что я пытался предложить! Понятно, что это предложение абсурд, но как ещё объяснять людям, которые срать на мнение большинства рыболовов хотели. Всё по уху, Ловили, даже скорее не ловили, а "душили", сколько можем "надушить", и дальше будем! Ни кто нам не указ! Какая на хер мораль, какие к чёрту принципы, идите все в ж...пу со своим нытьём о нормах вылова, мы сами решаем, сколько нам надо, столько и будем брать. Нерест, ни нерест, "мамки", не "мамки", 9 спинов мало, 12 попробую пристроить, 20 жерл, в порядке вещей, сцука, всё выловим, чтоб другим не осталось! "Герои" мля.
"Нет, ну а чё", говорите Вы! Всё в рамках закона и правил форума! Нормально, имеют право! Воротит с таких отчётов? Дак это Ваши проблемы, не читай, не смотри! Хапуги вдохновлённые такой поддержкой вновь на водоём и агла с новыми силами "душить", да на форум выкладывать. И число таких "героев" будет только расти, при нынешнем отношении к этому вопросу.
Пора задуматься, и пытаться что то менять! Всё ИМХО!

З.Ы. Немного сумбурно и амбициозно получилось, но думаю понять и разобрать можно. Может быть опять "накропал" не в той теме, или не "в тему", тогда перенесите, туда, куда положено.

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
"Напылил" тут немного! В очередной раз понял, что зря всё это! Пустое! Тока вспыльчивым дураком себя выставил!
Забить на всё, плюнуть и плыть по течению! Где подДАкнуть, где отвернуться, я... в ж..., да промолчать, ведь лично меня то не касается, зачем на рожон лезть! А рыба?! Да по фиг! На наш век хватит! Это наверное проще и мудрее по мнению большинства. Наверное, ТАК надо Question Exclamation

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Замечания и предложения по новой версии форума
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 26 из 28  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика