Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14709
   Ответить с цитатой
А то!

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
С днем продажного работника. Mr. Green

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +61/–6 
На форуме с: 10.01.2011
Сообщений: 10379
   Ответить с цитатой
Рыб@лOFF, я его четыре часа наблюдал, по дороге в каменск одним глазом, а обратно - другим Laughing

_________________
Герои нужны там где нет профессионалов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
Макро или микро оптику для смартфонов кто ни будь имеет, хотелось бы посмотреть, понять, нужно или нет.
Думаю возможно ли этим делом пользоваться вместо микроскопа, продают много, но неясно фокусное расстояние и адекватность картинки.

_________________
8 912 24 50 514
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +61/–6 
На форуме с: 10.01.2011
Сообщений: 10379
   Ответить с цитатой

_________________
Герои нужны там где нет профессионалов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14709
   Ответить с цитатой
kak, Как то на перекрестке Космонавтов-Фронтовых бригад остановился на красный, подбегают джамшуты-купи да купи сладкий дын, вкусный, не дарагой. Даю ему сотку-дай говорю на все Very Happy - он бери, сует дыню, сейчас говорит сдачи принесу Shocked - думаю какая сдача, а там красный около минуты горел. Джамшут убежал, подбегает, сует мне 500 и несколько соток. Я весь напрягся, тронулся на зеленый, давай в уме считать-сто дал, дыня кг на 3-4, как раз на 100, 1 000 не было ( в кармане только сотки были от подтаксовок-мотался днями по столице по работе, попутчики в любой конец их давали Very Happy ). А, думаю, ладно, у них не убудет. Думаю, если дын зеленый-будем в расчете, но нет, дын оказался вкусный.Спасибо друзья... Very Happy

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +61/–6 
На форуме с: 10.01.2011
Сообщений: 10379
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, Laughing

_________________
Герои нужны там где нет профессионалов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2/–7 
На форуме с: 23.11.2017
Сообщений: 322
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, Вот она, милицейская смекалка Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 03.01.2010
Откуда: ВИЗ Свердловск
Сообщений: 1792
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, Николай, ты наверно в форме был... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44885
   Ответить с цитатой
В форме да на дастере, джамшут сразу понял кому платить Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14709
   Ответить с цитатой
Да я и сейчас в форме Very Happy А китель уже 12 лет пылится Sad Но хожу по работе сейчас-папочка, брючки, футболка. Алкаши у подъездов притихают и в спину-следак идет, не материмся-хз кто такие Cool
Классные были 2000-ые Exclamation Exclamation Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Киря, Нет, это было когда мы с тобой познакомились-10-ка была...

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +30/–10 
На форуме с: 31.10.2012
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3875
   Ответить с цитатой
Сами Насери получил пиз...лей в московском баре "Voice" на Тверской, в котором он отдыхал вместе со своим братом Ларби. Актёру проведена операция на глаз в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.
Странно, а ведь таким положительным казался... Наверное, в несознанке крикнул "Слава Украине!" Laughing

_________________
"Предки не для того завоёвывали территории, чтобы нынешний царёк их раздавал"
"Ну так я и не утверждал что ..."
"Я не телепат и будущее не предсказываю"
Киря

"Даже у Гитлера было свое собственное мнение"
reps
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44885
   Ответить с цитатой
Перчик писал(а):
Странно, а ведь таким положительным казался...

Пьяная драка в баре поди там разбери.., мне вот интересно как ты определил его вину?. Или вся его вина в том что он араб? Confused

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

А если бы он крикнул Слава Путину, виноваты были бы бульбаши Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +30/–10 
На форуме с: 31.10.2012
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3875
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Перчик писал(а):
Странно, а ведь таким положительным казался...

Пьяная драка в баре поди там разбери.., мне вот интересно как ты определил его вину?. Или вся его вина в том что он араб? Confused

А если бы он крикнул Слава Путину, виноваты были бы бульбаши Laughing

При чём тут арабы? При чём тут бульбаши? Смотри дальше, мысли тоньше.
Дорога, избранная тобой, отравляет твой разум.

_________________
"Предки не для того завоёвывали территории, чтобы нынешний царёк их раздавал"
"Ну так я и не утверждал что ..."
"Я не телепат и будущее не предсказываю"
Киря

"Даже у Гитлера было свое собственное мнение"
reps
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
Перчик писал(а):
Сами Насери получил пиз...лей в московском баре "Voice" на Тверской, в котором он отдыхал вместе со своим братом Ларби. Актёру проведена операция на глаз в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.
Странно, а ведь таким положительным казался... Наверное, в несознанке крикнул "Слава Украине!" Laughing

Журналист, которому досталось год назад во время празднования дня ВДВ тебе тоже до того случая положительным казался
https://youtu.be/istPOsgCCzQ
Где твои саркастические посты про тот случай, как ..... получил пиз...лей в Московском парке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +30/–10 
На форуме с: 31.10.2012
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3875
   Ответить с цитатой
Golddima писал(а):
Журналист, которому досталось год назад во время празднования дня ВДВ тебе тоже до того случая положительным казался
https://youtu.be/istPOsgCCzQ
Где твои саркастические посты про тот случай, как ..... получил пиз...лей в Московском парке.

П...ц какой-то. Вы чё такие прямомыслящие-то? Shocked
Вы с Кирей, а это очевидно, ни лёгкий стеб, ни средний юмор абсолютно не всасываете.
Пустое это. Confused

_________________
"Предки не для того завоёвывали территории, чтобы нынешний царёк их раздавал"
"Ну так я и не утверждал что ..."
"Я не телепат и будущее не предсказываю"
Киря

"Даже у Гитлера было свое собственное мнение"
reps
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Молодой человек осторожно постучал в дверь кабинета, держа подмышкой папку с бумагами:
- Дмитрий Анатольевич, можно?
Никто не ответил. Молодой человек постучал ещё раз:
- Дмитрий Анатольевич, документы на подпись!
Тишина. Он постучал снова. Потом аккуратно приоткрыл дверь и заглянкул внутрь. Премьер сидел за рабочим столом и клацал клавишами ноутбука, увлеченно бормоча себе под нос:
- Н-на, получи! Ах ты паскудник. А что на это скажешь? Ага, не нравится! Вот тебе еще!
Юноша деликатно кашлянул. Премьер поднял глаза:
- А, Сережа. Чего тебе?
- Дмитрий Анатольевич, документы на подпись.
- Хорошо, на стол положи. И скажи остальным, чтоб меня не отвлекали.
Сергей сделал несколько шагов, положил папку на край стола и собрался уж было уходить, но взгляд его зацепился за экран ноутбука. На экране красовался тщательно прорисованный пейзаж стратегической игры. Луга, леса, озера. В углу экрана располагался город с крепостными стенами, а рядом с ним фигура всадника с развевающимся знаменем в руке. Всё это показалось Сергею очень знакомым. Когда-то он тоже играл во что-то подобное. Премьер проследил за взглядом помощника и ухмыльнулся:
- Нравится? "Герои меча и магии". Специальная редакция от разработчика по секретному государственному заказу, между прочим! "Возрождение эРэФии" называется.
- Ого, - глаза Сергея округлились и заблестели. Гонять в "Героев" он любил с детства, - специальная редакция... По секретному заказу... Дмитрий Анатольевич, а можно посмотреть?
Премьер довольно улыбнулся:
- Ладно, посмотри. Мы в неё уже давно по сети режемся.
- По сети? - удивился Сергей, - по интернету с другими игроками? А какой у Вас никнейм?
- Пффф, - презрительно фыркнул Премьер, - Дурак что ли? Говорю же, спецредакция, спецзаказ. Какой интернет? Я, Сечин, Володин, ну там еще пацаны. По специальному зашифрованному каналу. Понимать надо!
- Аааа, - понимающе протянул Сергей и еще внимательнее вперился в экран. Стратегическая карта своими очертаниями явственно напоминала Российскую Федерацию, - а цель какая? Как в обычных "Героях"? Господство над всеми городами?
- Сечешь, - удовлетворенно кивнул Премьер, - гляди, я сейчас у Шувалова замок отжал. Он, дурачок, в отстройку ушёл: дворец, таверна, доспехохранилище третьего левела. А надо было силовиков качать. В общем, нуб полнейший, я его за два хода снёс.
- Силовиков качать, - задумчиво пробормотал молодой человек, - а еще какие монстры есть?
- Да немало всяких, - пустился в объяснения Премьер с неподдельным удовольствием опытного игрока, - Я, вот бюджетников люблю. Их много, они дешевые, я их как мясо использую. Кто под удар попал, тех и не жалко особо - быстро множатся. Видишь, сколько набрал - целая стая.
- Это вот эти, босые и с вилами?
- Нет, с вилами - это пятая колонна. Бюджетники просто босые.
- Ой, - удивился Сергей, - а как это бюджетники и пятая колонна в одной армии? Мораль разве не падает?
Премьер хитро прищурился:
- А ты молодец, Сережа, соображаешь. Тут главное правильные артефакты иметь. У меня, вон, видишь, Неиссякаемая Мошна Золота - отменяет все штрафы на мораль!
- Ого, - кивнул Сергей, - сильно!
- А то, - довольно крякнул Премьер, - Вообще игра сложная, много всяких тонкостей. Гундяев, например, строил из себя скромного клирика, а на деле тихой сапой раскачался в лютого некроманта. Раздул себе "Скрепы" до экспертного уровня, набрал в армию до фига фанатиков и волчьих всадников. А Сечин, тот вообще колдун хитрожопый: за три хода захватил все рудники и шахты. Я на его территорию одного из лучших моих героев послал, так он каким-то реликтовым колдунством у него Сундук С Сокровищами отобрал и в темницу посадил. Тут даже я не разобрался, как это случилось.
Премьер нажал несколько клавиш и кликнул мышью по кнопке "Конец хода". Через несколько секунд на экране высветилось сообщение: "Астрологи провозгласили Месяц Силовиков. Силовики увеличили свою популяцию вдвое".
- О! - хлопнул в ладоши Премьер, - Видал как! Уже пятый месяц подряд прут как на дрожжах! Говорил я Шувалову: качай силовиков, баклан!
- Круто, - кивнул Сергей, - всё-таки мастер Вы, Дмитрий Анатольевич, в такие игры играть!
Премьер слегка полыхнул кончиками ушей, но лицо постарался сохранить невозмутимым:
- Что есть, то есть. Ладно, Сережа. Давай топай отсюда. Мне еще до Пенсионного Склепа скакать - менять лишних бюджетников на артефакты. Там сейчас курс хороший.
- Понял-понял, - Сергей моментально ввпрямился и заспешил к выходу. У самой двери он обернулся, - Дмитрий Анатольевич?
- Оу, - не отрывая глаз от экрана ноутбука отозвался Премьер.
- А вы же уже давно играете. Скажите, кто из вас чаще выигрывает?
Премьер медленно перевел взгляд с экрана на молодого помощника. Во взгляде уже не было былого азарта и беззаботности:
- Всё-таки ты, Сережа, дурак.
Сергею вдруг отчего-то стало не по себе. Взгляд Премьера стал почему-то тяжелым, как камень в мозолистых руках боевого циклопа. Дмитрий Анатольевич многозначительно поднял указательный палец вверх:
- Кто бы ни играл, выигрывать всегда должен ОН.
- П-понял, - поспешил согласиться помощник, внутри у него всё как-то опасливо слиплось, - правила игры такие.
Взгляд потяжелел еще сильнее и Сергею показалось, что его позвоночник сейчас треснет от этого невыносимого груза:
- Какие уж тут игры, Сережа. Это жизнь. Пшёл прочь, салага.
Сергей спешно вылетел из кабинета, с облегчением удаляясь из зоны действия тяжелого премьерского взгляда. Затем он быстрым шагом покинул приемную, миновал длинный коридор и вышел на лестничную площадку черного хода. Прикурив сигарету, Сергей окинул окружающее пространство затуманенным взглядом. Ему мерещились замки, рудники, золотые шахты и армии босоногих бюджетников. Глухое эхо из глубин разума неразборчиво гудело что-то про честную службу и потенциальную опасность подобных грёз. Но Сергей не обращал внимания на этот маловразумительный шум. Его сердце бешено билось от мучительной жажды как можно скорее вступить в игру. А при мысле о Неиссякаемой Мошне больно сводило челюсти.
- Ничего, - лихорадочно улыбаясь, шептал молодой человек, - придёт время, я еще всех вас переиграю, ламеры. Всех. Даже ЕГО.
Сигарета догорела до фильтра и обожгла Сергею пальцы. Но он этого даже не заметил. Потому что прежний Сергей скоропостижно скончался. А восставшему из его праха Рыцарю Смерти первого уровня было уже плевать на физическую боль. Боль его не интересовала. Его интересовала игра.
- Ламеры... Переиграю... Всех...

(с).....с удава стащил......

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
EBMpadonag,

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +115/–2 
На форуме с: 02.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4046
   Ответить с цитатой
EBMpadonag, Mr. Green Exclamation Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +221/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6272
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
давно тут не был.
гляжу уже прям статьями и рассказами тащить вся\кое говно начали ...

тьфу ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Не знаю, где еще об этом писать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 667 из 803  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика