Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Фестиваль" Кубок Пенетрона" 2013. 2 марта
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:




Фестиваль "Кубок Пенетрона"

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

1. Цели и задачи проведения турнира:
- расширения связей между рыболовами-любителями города, района, области, региона.. - популяризации рыболовного спорта;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
- обмена опытом в совершенствовании рыболовного снаряжения и мастерства;
- привлечения молодежи к способам спортивной ловли рыбы.
2. Время и место проведения турнира:
- турнир проводится 2 МАРТА 2013 года на акватории Белоярского водохранилища( 1 заводь);
- GPS-координаты: N 56 47. 534 E61 17. 014.

3. Условия проведения турнира:
- к участию допускаются все желающие достигшие 16 лет. В нетрезвом состоянии участники не допускаются, спортсмены не выше 3 разряда.
- турнир проводится в один день без предварительной тренировки в один этап, продолжительностью 5 (пять) часов;
- ловля рыбы производится в зоне, определенной судейской коллегией.
- разрешается пользоваться одной удочкой оснащённой одной мормышкой и одним подвесным крючков;
- после общего построения участники расходятся по намеченным местам в зоне лова. К сверлению лунок участники приступают только после сигнала старт, поданного главным судьёй;
- во время ловли рыбы участники могут находиться в любой точке отведенной для лова зоны, сверлить лунку рядом с лункой отмеченной флажком другого участника разрешается не ближе 5 (пяти) метров. Схождение участников и передача любым способом, помимо судьи, предметов - запрещены;
- каждый участник имеет право закрепить за собой в пределах зоны не более 5 (пяти) лунок отмеченных флажками. Флажки организаторами турнира не предоставляются. Лунки, не отмеченные флажками, считаются свободными и могут быть заняты любым из участников турнира;
- ход турнира контролируется как минимум 3 (тремя) линейными судьями, секретарем соревнований и главным судьей;
- участники должны позаботиться о мерах собственной безопасности самостоятельно. Организаторы турнира за безопасность участников ответственности не несут. При недомогании , участник срочно обязан поставить в известность линейного судью, для оказания помощи. Участникам на регистрации будут вручены памятки по безопасному поведению на льду.
4. Взвешивание:
- место и время финиша устанавливается судейской коллегией и объявляется на построении при открытии турнира. За 15 минут до окончания турнира дается предупредительный сигнал об окончании турнира;
- участники сдают улов на взвешивание самостоятельно, В ПАКЕТАХ ПОЛУЧЕННЫХ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ;
- к зачёту принимается любой вид рыбы. Размер Рыбы: Судак до 30 см. к взвешиванию не принимается.
5. Распорядок турнира:
- 08-00 - Прибытие участников к месту РЕГИСТРАЦИИ ( ориентир на льду - штабная палатка, флаги);
- 09-00 - Официальное открытие турнира. Старт;
- 13-45 - Предварительный сигнал об окончании;
- 14-00 - Финальный сигнал .Окончание турнира. Сдача рыбы на взвешивание. Определение результатов;
- 15-00 - Построение. Подведение итогов. Награждение участников. Закрытие Турнира.

5. Организаторы:
- Клуб Любителей Ловли Леща при содействии группы компаний «Мистер фишер»

6. Спонсоры:
- Группа компаний ПЕНЕТРОН РОССИЯ, ООО Уралгидроизоляция. Магазин"Счастье рыбака".
- Информационная поддержка : Уралфишинг.ру, Е1.ру Информация по телефону. 89122117003.

Ну вот, велкам друзья...
Призы будут очень интересные!!!


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Чт Фев 21, 2013 6:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
Фармацефт, Лёша, приятного тебе апетита, а я и рыбы не поймал(судил) и да ещё на 10 тысячь попал Sad а вот из учакствующих ни кто не зознаётся Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +167 
На форуме с: 19.09.2012
Откуда: КатькинГрад
Сообщений: 509
   Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой
Всем спасибо! Дядькам плюсы! Будут! Very Happy

ФотоотчОт штукатурю Very Happy

Поскоку Батька-махно на предыдущей странице подробный выложил, кину для разнообразия несколько портретов чорно-белых. Поэкспериментировала типа.

Цветные тоже будут, но чуток попозже.
















_________________
сильны мужчины и суровы
тверды как сталь в глазах огонь
а ночью так сопят забавно
и ножкой дрыгают во сне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +187 
На форуме с: 24.02.2009
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 4360
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Злобный Кать писал(а):



эх, жизнь моя - жестянка, а ну её в .... (с)Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 07.11.2010
Откуда: Заречный
Сообщений: 29
   Ответить с цитатой
а где можно будет посмотреть видио?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +57/–3 
На форуме с: 12.09.2009
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 789
   Ответить с цитатой
Злобный Кать, -здорово! отличные фото ... новое -далеко забытое старое, я про черно- белые фото ...

_________________
ни что человеческое мне не чуждо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +167 
На форуме с: 19.09.2012
Откуда: КатькинГрад
Сообщений: 509
   Ответить с цитатой
felix05, Спасибо! Есть завалы в обработке отдельных.... Sad Учусь вместе с вами! Very Happy

_________________
сильны мужчины и суровы
тверды как сталь в глазах огонь
а ночью так сопят забавно
и ножкой дрыгают во сне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой
CКАЗ О ТОМ КАК МАЙОР ПЕНЕТРОНИТЬ ХОДИЛ!

В некотором царстве-государстве жил был майор. И посчастливилось ему быть приглашённым на великий слёт молодцов-удальцов по подлёдной добыче всяких там рыбов. Как водится перед такими мероприятими была проведена предварительная подготовка по изучению способов и методов добычи этих рыбов, но способ ловли , которым владеет майор не подходил ни к одному из описуемых. Пришлось ему идти по миру в поисках милостыни. Земля русская, как водится, состоит сплошь из милосердных людей и майор был одарен целым набором всякой свинцовой нечести , которую иноземные жители цепляют на свои удилки для поимки Белоярских монстров. И зовут сих иноземных жителей страшным словом - БЕЗНАСАДОЧНИКИ. При звучании этого названия у особо слабых рыболовов стынет кровь в жилах, но мы не из таких и наличие в моих коробочках их секретного свинца вселяло надежду на достойную сечу. Ночь на кануне соревов прошла в думках и предстартовых волнениях и вот в 6 утра оседлав своего боевого коня да прихватив пару молодцов удальцов из славного европейского города - ПЕРВОУРАЛЬСК двинул к месту ратной битвы. Так же на борт был прихвачен лазутчик из вражеского лагеря, который поведал майору некоторые секреты в данном виде уменьшения рыбных запасов. По прибытии на место ратной сходки уважаемых воинов-рыболовов урала была выделена отдельная группа людей с тонкими копьями для перфорации льда, с синими наклейками на кальчугах и увешанных всякими воинскими причиндалами и мне сразу стало понятно, шансы малы. После вопля боевых труб организаторов принялся перфарировать лёд и погружать на дно мелких зверей под названием - мормыш, тоесть топил невинных.
Сделал круг по выбранному участку и не увидел поклёвок, произвёл смену оружия, тоже безрезультатно. И тут мне стало ясно что сеча мной проиграна. Добычей мизинчиковых жителей водоёма заниматься не стал, а предпочёл простое человеческое общение с ратными людьми.
Всем спасибо! Смайлики расставьте сами! Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +2/–1 
На форуме с: 07.02.2012
Откуда: г.Берёзовский
Сообщений: 614
   Ответить с цитатой
*майор*, Серёга это суперотчётчище,надо же так спенетронить Mr. Green сей сказ,от которого падсталом Smile Респект и уважуха,у Лёхи вон какая уха царская получилась от пенетрона с примесью судачка да под магиююююю!Ух! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +540 
На форуме с: 15.01.2007
Откуда: 620026
Сообщений: 3023
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
И я там был, пива вотка пил... тьфу чо я несу-то? Не верьте! Небыло этого! Mr. Green
В общем общение удалось, рыбалка не айс... Клев жутко-отвратный, несмотря на различные примененные на практике секретные уговоры Smile.
Погода?

Победитель, занявший первое место, шутка ли - даже вроде и 2 кило не поймал...
Что касается себя, то от нуля ушел, т.е. всеравнопоймал несколько воот таких сопливцев как этот Smile



Дальше просто фотки без комментов:
Так как на этом мой литературный талант закончилсо Smile

















Еще раз спасибо всем кто организовал и провел сие мероприятие и всем, кто принял участие в Penetron Cup!

_________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
*майор*, Плюс мильен...

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

П.С. Фармацевт....не было ни одного фестиваля чтоб ты не ныл что тебя обобрали, и ты угорел...( тебе парни по мужски все объяснили на месте, че надо объявление повешать Mr. Green ...если по правилам.......тебя можно было СНЯТЬ в 10 утра по состоянию здоровья( нетрезвого) ...я же не ору об этом... В общем спасибо тебе. Настроение поднял....

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Бывалый рыбак


Репутация: +7/–1 
На форуме с: 23.09.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 112
   Ответить с цитатой
Пал Палыч 96., Спасибо огромное Вам и вашим помощникам за организацию Фестиваля. Я очень рад за тех кто занял призовые места! Неожиданно "не скромные" призы". Very Happy Почащще бы таких массовых выездов!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
Пал Палыч 96., Всё как всегда на высшем уровне!!Очень жаль , что не смогли с Танюшкой вырваться Crying or Very sad Но ёще много впереди!!! Так держать!!!!!!

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Злобный Кать, Катя.. Молодчина!!! Саня А.С. ...на последней фотке ни дать не взять...комиссар из такси... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +167 
На форуме с: 19.09.2012
Откуда: КатькинГрад
Сообщений: 509
   Ответить с цитатой
Пал Палыч 96., высокое искусство, емае! Cool Very Happy

_________________
сильны мужчины и суровы
тверды как сталь в глазах огонь
а ночью так сопят забавно
и ножкой дрыгают во сне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +66 
На форуме с: 14.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2019
   Ответить с цитатой
А на каком канале ТВ можно посмотреть видеосюжеты, снятые съёмочной группой, в рамках освещения фестиваля? Very Happy
А то я таки не понял шо за channel.... Rolling Eyes

_________________
Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...
89122837702
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Ответить с цитатой
Deuce писал(а):
А на каком канале ТВ можно посмотреть видеосюжеты, снятые съёмочной группой, в рамках освещения фестиваля? Very Happy
А то я таки не понял шо за channel.... Rolling Eyes

"Клуб охотников и рыболовов" 10-й канал. Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +213/–2 
На форуме с: 06.03.2005
Сообщений: 2564
   Ответить с цитатой
Ой красавцы... Молорики. Паше и судьям зачетище. Я мысленно был с вами. Я думал что буду и всех порву Very Happy но не смогла . семья ..

_________________
Я за натур продукт)). 89126077733 MANAger Fish
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Ответить с цитатой
MANAger писал(а):
Я думал что буду и всех порву Very Happy

Саня, у тебя есть балансы для ерша? Shocked

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
10 канал, резонанс тв. Клуб охотников и рыболовов. Время выхода сообщу. Андрюха, большой спасибос за содействие. Чет увлекся. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯМ ЗА ПОДМОГУ В ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ!!! Без вас ни чего бы не получилось. Результаты и протоколы завтра....магия действует.. Very Happy

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +55 
На форуме с: 03.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1206
   Ответить с цитатой
А что, желтый "Уазик" разве не среди призов был? Shocked Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Фестиваль" Кубок Пенетрона" 2013. 2 марта
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 11 из 13  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика