Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
ТТ(Вадим), так мы ж не нахлыстовики... Ниче-ниче: зима все расставит по своим местам Very Happy

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +67 
На форуме с: 29.11.2010
Откуда: Екатеринбург-Ирбит
Сообщений: 357
   Ответить с цитатой
Всем привет.
Оглашаю предлагаемый План мероприятий Уральского клуба "Безнасадка" на сезон 2012-2013 гг.
Данный план является примерным и подлежащим корректировке (в особенности по ответственным лицам). Ответственные лица, указанные в Плане могут отказаться от организации мероприятия, и напротив, иные форумчане желающие поучаствовать в организации того или иного мероприятия могут заявиться об этом.

1. Оранжевые старты. Место проведения: озеро Аятское. Время проведения - середина ноября. Ответственные лица - Вадим ТТ.
2. Шарташская заруба. Место проведения: озеро Шарташ. Дата проведения: 16.12.2012 г. Ответственные - спортсмены. Примечание: необходимы тренировки. Ответственные за проведение тренировок: Астри100.
3. Чертово колесо. Место проведения: Белоярское водохранилище. Время проведения: Новогодние каникулы. Ответственные: Вечный любитель, Месей, Григус.
4. Заруба за рыбу. Место проведения: Белоярское водохранилище. Время проведения: Февраль 2013 г. Ответственные: Астри100, Андрюша1978.
5. Крестики-нолики. Место проведения: Белоярское водохранилище. Дата проведения: 9 марта 2013 г. Ответственные: Рыбачишка, Брют.
6. Шарташская весна. Место проведения: озеро Шарташ. Время проведения: начало апреля. Ответственные: Шарташский партизан. Примечание: формат - безнасадочники рыбачат совместно с насадочниками. В протоколе обязательно до начала соревнования отражается рыбачит участник на насадку или на безнасадку. Далее в итоговом протоколе у всех будет возможность сравнить эффективность насадки и безнасадки.
7. Русская тройка. Место проведения: Белоярское водохранилище. Дата проведения конец марта 2013 г. Ответственные: Месей, Григус.
8. Съемка фильма о безнасадочной ловле на Урале. Срок до 1 марта. Ответственные: Андрюша1978, Брют, Луша.
9. Уборка мусора на берегах водоемов. Участие в совместной акции. время: май-апрель 2013 г.
Прошу прощения на написание ников на русском языке - торопился.
Прошу высказываться!

_________________
С уважением, Андрюша1978.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5107
   Ответить с цитатой
Андрюша1978, Русская тройка - неизвестный мне формат сорев ..... поясните плиз

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
ice, Командное мероприятие, команда из 3 человек, Гриша формат лучше пояснит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 02.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 68
   Ответить с цитатой
Интересная зима намечается!!!!! Smile Rolling Eyes

_________________
не за рыбой,а на рыбалку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +105 
На форуме с: 01.03.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 700
   Ответить с цитатой
ice писал(а):
Русская тройка - неизвестный мне формат сорев ..... поясните плиз

Попытался вспомнить, что я хотел предложить, и не смог найти "свою" тему.
Ни в архивах, нигде.
Сумею восстановить- отпишусь по формату. Или с Сергеем Mesey что-нить похожее придумаем.

_________________
С уважением. Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Grigus, Laughing прикольно.......пишите заного трактатыыыы Mr. Green ...нет ведь ниче проще......взял да и на.... Evil or Very Mad

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Grigus, Я помню, хотя один чудак, может во хмелю от мадеры, говорит , что у меня с памятью проблемы, а в личку пишет, что я злопамятен. Ну да, худо с ним. Смысл твоего предложения по Русской тройке заключался в том: Три рыбака в команде (Самотряс, БН и насадист) выпускаются на ледяное поле, причём таких троек хоть двадцать шт. Ну и под предложенный регламент проведения соревнований, бьются за звание лудшей тройки, да и за лучшего по ориентации, пардон по профессии, блин короче по направлению рыбпоймаства.... Mr. Green


Последний раз редактировалось: Astry100 (Сб Окт 27, 2012 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Astry100 писал(а):
(Самотряс, БН и насадист)
О таких "профессиях" речь, по-моему, не шла... Там все БН-ники были... Хотя, как вариант Rolling Eyes
В общем, Гришке и карты в руки...

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Camel, Согласен Алексей. Трудно судить про что шла речь, когда нет первоисточника! ОН удалён... Возможно этот формат соревнований предлагал кто то другой, а не Григорий. ....Может придуман им будет др. формат... Как пример : просто тройка рыбаков БН в "свободном " поиске удачи, на заданной территории и задано время. Итог: Какая тройка поймала больше....К стати, такой вариант может послужить не плохой тренировкой к соревнованиям которые предлагает провести Волков Андрей 15-16 декабря на Шарташе по правилам спортсменов.... В целом - Слово за Григорием (авторское право).

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 58 секунд:

Astry100 писал(а):
Grigus, Я помню, хотя один чудак, может во хмелю от мадеры, говорит , что у меня с памятью проблемы, а в личку пишет, что я злопамятен. Ну да, худо с ним. Смысл твоего предложения по Русской тройке заключался в том: Три рыбака в команде (Самотряс, БН и насадист) выпускаются на ледяное поле, причём таких троек хоть двадцать шт. Ну и под предложенный регламент проведения соревнований, бьются за звание лудшей тройки, да и за лучшего по ориентации, пардон по профессии, блин короче по направлению рыбпоймаства.... Mr. Green
... Во избежании придирок поясню. Редактировалась грамматика... было мОдеры, исправлено мАдеры... Было просто Х исправлено -ХУДО. Embarassed

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Тему вряд ли мог совсем удалить, максимум - убрать в Архив. Но спросил Батьку-Махно - он говорит, что при недавней чистке Архива не встречал такой. Embarassed Хорошо, что Григорий сам нашел оригинал (ну, с моей маленькой подсказки Smile ).

Всё, хватит ругаться, дальше только конструктив! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +105 
На форуме с: 01.03.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 700
   Ответить с цитатой
Всех приветствую!
То, что восстановить удалось:
Предлагаю следующий формат:
Утром встреча, регистрация, старт.
Каждая команда бурит 12 СВОИХ лунок. И на протяжении всего феста у команды остается только 12 лунок, отмеченных флажками команды.
Предполагается два дополнительных забуривания через 2 часа после старта. После первого дополнительного забура (на него дается 10 мин.) дается 20 минут на обсуждение дальнейшей тактики команды (чтобы рыба успокоилась). Еще 2 часа и следующий забур (опять 10-15 мин). Затем обед 40-50 минут. И третий этап.
Если нет желания устраивать ни второй, ни третий забур - пожалуйста, не буритесь.
Все дополнительные забуривания предполагают снятие флажков со своих лунок и установку их на новые. Разрешается во время проведения всего мероприятия занимать любые лунки, не отмеченные флажком. Однако у тройки не должно быть больше 12 лунок. Хочешь занять чужую (но незанятую)- пожалуйста, только сними флажок с одной из своих.
Пятак ловли ограничить очень большим пространством, вплоть до км одна сторона.
Зону можно не огораживать. Надеюсь на честность участников.
Потом еще были предложения по составам команд...
А идея не совсем моя Embarassed, я детали додумывал. Rolling Eyes

_________________
С уважением. Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Grigus писал(а):

Потом еще были предложения по составам команд...
А идея не совсем моя Embarassed, я детали додумывал. Rolling Eyes
Гришк, тогда до конца и додумывай Very Happy
И еще по составам команд: жеребьевка Question ... Если так, то либо непосредственно перед стартом, либо заранее Rolling Eyes В заблаговременной жеребьевке есть и плюс (разработать тактику, поделиться своими наработками и т. д.), и минус (кто-то в последний момент не сможет приехать)...

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +105 
На форуме с: 01.03.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 700
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Camel, Алексей, мне думается, что жеребьевка должна быть ТОЛЬКО перед стартом. Динамичная разработка стратегии, притирка к "новым" людям, давление "тараканов в головах" ради победы команды-вот цели такого формата.

_________________
С уважением. Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Я тока ЗА!

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Администратор


Репутация: +42 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Е-бург
Сообщений: 3107
   Ответить с цитатой
Оформлен раздел Уральский клуб «Безнасадка» .
Модераторами раздела назначены пользователи Sserg и Grigus.

Просьба к инициативной группе оперативно оформить анонсовые темы раздела (Кто, что и зачем).

_________________
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
E-mail: info@uralfishing.ru
Тел.: 8 922 134 6559
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Grigus писал(а):
Всех приветствую!
То, что восстановить удалось:
Предлагаю следующий формат:
Утром встреча, регистрация, старт.
Каждая команда бурит 12 СВОИХ лунок. И на протяжении всего феста у команды остается только 12 лунок, отмеченных флажками команды.
Предполагается два дополнительных забуривания через 2 часа после старта. После первого дополнительного забура (на него дается 10 мин.) дается 20 минут на обсуждение дальнейшей тактики команды (чтобы рыба успокоилась). Еще 2 часа и следующий забур (опять 10-15 мин). Затем обед 40-50 минут. И третий этап.
Если нет желания устраивать ни второй, ни третий забур - пожалуйста, не буритесь.
Все дополнительные забуривания предполагают снятие флажков со своих лунок и установку их на новые. Разрешается во время проведения всего мероприятия занимать любые лунки, не отмеченные флажком. Однако у тройки не должно быть больше 12 лунок. Хочешь занять чужую (но незанятую)- пожалуйста, только сними флажок с одной из своих.
Пятак ловли ограничить очень большим пространством, вплоть до км одна сторона.
Зону можно не огораживать. Надеюсь на честность участников.
Потом еще были предложения по составам команд...
А идея не совсем моя Embarassed, я детали додумывал. Rolling Eyes
... Тогда в толк не возьму: Причём здесь название "Русская тройка" ? Question

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +100 
На форуме с: 06.11.2009
Откуда: Курган
Сообщений: 784
   Ответить с цитатой
Всем привет! А почему бы вам не провести соревнования в формате "Гонка за Лидером"? Это весело, быстро и азартно! Вот, полностью расписал все правила соревнований... http://www.45fish.ru/cms/upload/index.php?showtopic=1995 Почитайте, может, что-то измените или усовершенствуете, - буду только рад и благодарен. Можно и обозвать соревы так, как вам хочется или нравится! Smile
Палыч.

_________________
С уважением, Палыч.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +105 
На форуме с: 01.03.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 700
   Ответить с цитатой
Тогда в толк не возьму: Причём здесь название "Русская тройка" ?

Так ведь команда из трех человек.

_________________
С уважением. Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Grigus писал(а):
Тогда в толк не возьму: Причём здесь название "Русская тройка" ?

Так ведь команда из трех человек.
..... А смысл в чём? Что даёт обьединение в три,4,5 чел?

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Дискуссия о создании Уральского клуба Безнасадка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 7 из 8  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика