Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Обращение.
Профи


Репутация: 0 
На форуме с: 05.06.2003
Откуда: Е-бург
Сообщений: 571
   Ответить с цитатой
А вот, если так:

Региональная Общественная Организация «Лига Уральских Рыболовов» создана в целях развития и пропаганды любительского рыболовства и рыболовного спорта.
C 2003-го года Лига ежегодно проводит порядка шести соревнований, в частности соревнования по подледному лову (мормышка, балансир), Чемпионаты по спиннинговой ловле и иные соревнования, участие в которых принимают рыболовы из Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, республики Башкортостан и иных регионов России.
Члены Лиги совместно с сотрудниками органов рыбоохраны проводят постоянные рейды по выявлению и пресечению случаев ловли рыбы браконьерскими способами.
Лига Уральских Рыболовов систематически проводит просветительскую работу среди населения, направленную на повышение культурного уровня рыболовов и профилактику браконьерства.
Обращаем Ваше внимание, что деятельность Лиги не направлена на извлечение прибыли. Главная наша цель – развитие любительского рыболовства и рыболовного спорта.
Если Вам небезразлична эта тема, Лига Уральских Рыболовов будет признательна за любую спонсорскую помощь в проведении мероприятий Лиги. Информация о спонсорах (по согласованию с ними) будет размещена в местах проведения соревнований, а также на официальном сайте Лиги Уральских Рыболовов и в средствах массовой информации, освещающих проведение соревнований.

Если (вдруг) появятся желающие, или у кого есть вопросы- то здесь, на ЛС, или "мыло" (внизу).


Последний раз редактировалось: Горец (Вт Дек 07, 2004 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Зри в корень!

Раб.тел. (343)2 691-741
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Решил,наконец прояснить некоторые вопросы о том,какая Лига видится мне:
Общее:
Лига должна стать юр.лицом с тем,чтобы иметь ОФИЦИАЛЬНЫХ спонсоров,пожертвования которых сказывались бы на их налогообложении.Способ привлечения спонсоров давно известен-создание Лиговского водоёма,клубного водоёма с принципом "поймал-отпусти" и населённого трофейными экземплярами рыб.
Как это возможно-это другой вопрос,считайте,что я фантазирую,но почкему-то малюсенькое затрапезное районное Каслинское ООиР имеет четыре закреплённых за ними водоёма.И здесь мы возвращаемся к тому,что землепользователем и ведущим хозяйствование субьектом может являться только юридическое лицо или организация.
В остальном деятельность Лиги представляется мне в трёх направлениях.
1)(Главная) ОБЩЕСТВЕННАЯ.
Организация фестивалей,встреч со знаменитыми рыболовами-спортсменами,проведение фотоконкурсов и конкурсов "самая крупная рыба сезона" и т.д.
2)СПОРТИВНАЯ.
Организация реально спортивных команд,тренировка,экипировка и отправка для участия в Российских соревнованиях по различным дисциплинам.
3)КОММЕРЧЕСКАЯ.
Ведение под эгидой коммерческого отдела Лиги рыболовно-спортивного хозяйствования.Проведение сезонных закупок в Москве рыболовного оборудования и снастей, продажа путёвок на клубные водоёмы и осуществления охраны и хозяйствования на этих водоёмах.
Создание рыболовных маршрутов Выходного Дня с подключением Лиговцев в качестве Гидов и т.д.

Уверен-девять десятых из читающих назовёт это бредом,но это-всего лишь слепок с деятельности зарубежных обществ,которые также как и наше не поддерживаются государством.

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
Горец, - хороше изложено.

_________________
8 912 24 50 514
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 18.12.2004
Откуда: Н. Тагил
Сообщений: 503
   Ответить с цитатой
........Правда год назад

_________________
Жизнь состоит из компромисов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
Тигрыч писал(а):
........Правда год назад


Классики, есть классика - актуальности со временем не теряет! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Возвание к спонсорам... Confused
Появился сейчас результат?

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +11/–1 
На форуме с: 25.06.2003
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3042
   Ответить с цитатой
Лом писал(а):
Возвание к спонсорам... Confused
Появился сейчас результат?
Да вроде он и был всегда...

_________________
Наливайдавайскорей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Dan, я то в курсе...Smile

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Юджин писал(а):
Решил,наконец прояснить некоторые вопросы о том,какая Лига видится мне:
Общее:
Лига должна стать юр.лицом

Уверен-девять десятых из читающих назовёт это бредом,но это-всего лишь слепок с деятельности зарубежных обществ,которые также как и наше не поддерживаются государством.


Без комментарий. Shocked Confused

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Стас писал(а):
Юджин писал(а):
Решил,наконец прояснить некоторые вопросы о том,какая Лига видится мне:
Общее:
Лига должна стать юр.лицом

Уверен-девять десятых из читающих назовёт это бредом,но это-всего лишь слепок с деятельности зарубежных обществ,которые также как и наше не поддерживаются государством.


Без комментарий. Shocked Confused

А сало, русское едят Shocked - Г. Крылов.

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
Дык:

С ним работать надо. Отредактировать, красиво овормить, с фотками, с графиком предстоящих мероприятий, приложить видеоролики с подтверждением прошедших мероприятий.

Нужен четкий график с указанием мест проведения, а если места определяются за 2 недели - нереально спонсоров привлекать, серьезные компании рекламный бюджет за год формируют.
Да и с телевидением, радио и газетами - журналами договариваться нужно, пахаты море, сейчас можно говорить о лете, или следующей зиме.

Конечно с авралом тоже часть вопросов решается, но это очень тяжело, не позавидуешь.

Сергей.

P/s Я еще с Тиныча пытался резюме Лиги стрясти, а воз и ныне там. Может начнем готовить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: 0 
На форуме с: 31.01.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 201
   Ответить с цитатой
Не знаю куда это написать,но все же...
Уважаемое "руководство" ЛИГИ (обращаюсь не знаю к кому),давайте отбросим все эмоции ,перестанем говорить о сотрудничестве с другими организациямии ,вообще,успокоимся.
Ответьте мне на один вопрос : почему от соревнования к соревнованию очень существенно падает массовость?
Это ли не повод задуматься о будущем лиги.

Я очень жду ответа.
С уважением,Валерий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +4/–1 
На форуме с: 10.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 761
   Ответить с цитатой
Для меня лично и для многих моих знакомых первая причина неучастия в соревнованиях- великоватый стартовый взнос. Перспектива поездки за 300-500 км. с непредсказуемой рыбалкой +300р за 5-6 часов ловли вылетает в копеечку.. Very Happy Я понимаю, деньги для организации нужны, но ведь это некоммерческие соревнования, мастера-спортсмены едут ИМХО, не за призами...Может попроще призы и снижение взноса, а деньги придут за счёт увеличения кол-ва участников? Кстати, на всероссийских соревнованиях стартовый взнос для всех одинаков, 500р, и для членов Рос. Спин. Лиги (независимо от рейтинга и дивизиона) и для остальных, и как правило, соревнования проходят два дня... А то у нас некоторые становятся членами Лиги не по убеждениям, а чисто по меркантильным соображениям, чтобы скидки в магазинах получать и на соревнованиях меньше платить... Sad

_________________
Работа - способ не скучать между рыбалками. Тел. 89221350184
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +105/–4 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5310
   Ответить с цитатой
Сорри, но вмешаюсь.
Вот цитата из афиши: ".... Сбор за участие в соревновании 100 руб., с детей до 14 лет, инвалидов 1,2гр., ветеранов ВОВ 50 руб. с одного участника" - это много что ли??? Да и ехать не надо, а народу Лиговских по пальцам перечесть Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Усатый,
В случае фестивальных междусобойчиков,согласен с твоей "ценовой политикой".В случае регулярных сезонных кубковых соревнований("Исетские Зори","БАЛАНСИРИАДА")считаю сумму взноса абсолютно нормальной.Кстати-проведение КОММЕРЧЕСКИХ турниров среди спиннингистов сейчас набирает обороты,а там взнос-5000.
Я про свой карпфишинг вообще молчу-от 500 до 1000....баксов с команды.Потому и не можем послать свои команды.Правда сейчас вроде бы всероссийские официальные соревнования будут регулярно проводиться .На первых в 2005 году взнос был 4000 с команды(2 чел).

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Мир охоты и рыбалки писал(а):
Не знаю куда это написать,но все же...
Уважаемое "руководство" ЛИГИ (обращаюсь не знаю к кому),давайте отбросим все эмоции ,перестанем говорить о сотрудничестве с другими организациямии ,вообще,успокоимся.
Ответьте мне на один вопрос : почему от соревнования к соревнованию очень существенно падает массовость?
Это ли не повод задуматься о будущем лиги.

Я очень жду ответа.
С уважением,Валерий.


"Мир охоты и рыбалки"
Это офицальное мнение магазина Question, flyfisherman или Вы спрашиваете от своего именни Question .
И потом, почему Вы решили, что зимние соревнования должны быть самые массовые Question Laughing и причем здесь будущее Shocked Question , или повашему получается, что все Лиговци обязанны участвовать во всех соревнования, даже если они не умеют или не могут Question .

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Балансириаду надо тоже делать в один день и поближе. Массовость будет в 1,5 -2 раза больше. Расходов и мороки у организаторв в 5 раз будет меньше. Стакими уловами как на Писарево пойдут любые Каслинские озера. И щучка есть и окушек и так же может крокодильчик на 2-3 кг провернуться. Про Уелги тд и не говорю даже...

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: 0 
На форуме с: 31.01.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 201
   Ответить с цитатой
Dimsa,когда я пишу "с уваж.Валерий" - я пишу от себя лично.Когда я не пишу свое имя и ставлю подпись магазина - соответственно от МОиР.

А про массовость - прошлогодняя балансириада насчитывала более 70 участников,а нынешняя - 44.Прошлогодняя "Мормышка" (весенняя) - много участников ,а нынешняя - ?

Валерий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +17/–3 
На форуме с: 17.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1253
   Ответить с цитатой
Предлагаю, чтоб как то помочь, разместите объявления на Калиновке, на досках информации, приезжающие рыбаки увидят, может и приедут.
На 3 января обещают "-30" по Цельсию, мы и то не отчаиваемся, будем готовить уху на костре под водочку, для сугрева.

_________________
Инсайдер — имеющий доступ к информации, недоступной широкой публике, обладющий реальной информацией «из первых рук».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Мир охоты и рыбалки, - Валерий, Зачем говорить о том что еще не является окончательным фактом, всегда есть и будут как всплески активности так и затухание активности Laughing

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Обращение.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика