Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +162/–11 
На форуме с: 21.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3967
   Ответить с цитатой
Еще немного фотографий с места проведения!






Путь, как мы ехали!!

Выехали на пермское направление!!
все прямо Very Happy , до своротки на Нижнии Серги, это за постом гаи (дружинино), в паре километров Very Happy
Свернув на Н.Серги, едем прямо, не заезжая в Н.Серги, в направление Михайловска,!!! опять же не заезжая в Михайловск, двигаясь по его окраине, едем на Арти!!!!! подъезжая к Артям, будет большой перекресток с круговым движением, направо Арти-голову оторви, прямо Красноуфимск-едем не бздим Mr. Green , и налево на Старые Арти-врот дери Mr. Green , вот нам туда!!!!
Проезжая Арти по отличной дороге, не гоните, повороты и горки, без знаков!!! доезжаете, до перекрестка:
"КАСЛИ"- прямо... "Малая Тавра"-направо!!!!-нам сюда!!!!! дорога килметров пять грунтовая но ровная!!
проезжаем, ШИРОКИЙ ЛОГ, НОВЫЙ ЗЛАТОУСТ, УСТЬ-КИШЕРТЬ в направлении Малые Карзи, перед ними по главное дороге НАПРАВО, на Свердловское-заехав туда все прямо никуда не сворачивая, на Полдневую, вот от Полдневой до Рыбино-это километров 10 будет снова грунтовая дорога!!!, заехав в Рыбино все прямо по главной, на Малую Тавру-ее проехали, на Большую Тавру, в ней все по главной, до больного Т образного перекрестка!!!! Направо на Красноуфимск, налево на Месягутово-вам туда!!! и все вы выехали на прямой участок до Месягутова,!!
Приехав в Месягутов все прямо, на круговом движение прямо!!!!
Мимо Сикяза и Ручья Mr. Green -указатель там ручей!! до Т образного перекрестка, с Указателями-Направо Аркаулово, вам сюда!! проехав с пару километров, слева будет деревня Бешевлярово, проезжаете ее и смотрите на лево,километр будет своротка на мост!!! там уже найдете Раф выложил выше как проехать!!

_________________
Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 19.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4515
   Ответить с цитатой
Проезжая Арти по отличной дороге, не гоните, повороты и горки, без знаков!!! доезжаете, до перекрестка:
"КАСЛИ"- прямо... "Малая Тавра"-направо!!!!-нам сюда!!!!! дорога килметров пять грунтовая но ровная!!
проезжаем, ШИРОКИЙ ЛОГ, НОВЫЙ ЗЛАТОУСТ, УСТЬ-КИШЕРТЬ в направлении Малые Карзи, перед ними по главное дороге НАПРАВО, на Свердловское-заехав туда все прямо никуда не сворачивая, на Полдневую, вот от Полдневой до Рыбино-это километров 10 будет снова грунтовая дорога!!!, заехав в Рыбино все прямо по главной, на Малую Тавру-ее проехали, на Большую Тавру

Я бы порекомендовал на круге перед Артями уйти либо прямо на Красноуфимск, либо направо через Арти - на Натальинск, потом на Б.Тавру. Чуть длиннее, но дорога прямая и населенных пунктов меньше - по времени однозначно быстрее. Лукойлы есть в Бугалыше и Кургазаке (справа после моста через Юрюзань).

_________________
У того берега лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +162/–11 
На форуме с: 21.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3967
   Ответить с цитатой
reps, от Артей на красноуфимск дорога ваще козел! И зачем поварачивать в Артях направо, если все равно выезжать на этуже дорогу???? Там уж проще на Сажино уйти! А тут идеальный.асфальт, грунтовка лично нас 15 км не напрягла, населенные пункты, я их просто не заметил-это не белоярка!!! Короче тут парни взрослые разберутся я думаю!!
Но однозначно не быстрее, Через натальинск!!

_________________
Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 19.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4515
   Ответить с цитатой
Bruttal,
У каждого за рулем своя дорога Cool

_________________
У того берега лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 21.06.2006
Откуда: г. Тюмень
Сообщений: 31
   Ответить с цитатой
Тюмень этап пропускает. Причина: на утро 7.09.2012 недостаточно участников для участия.

_________________
Дни, проведенные на рыбалке, в зачёт жизни не идут Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Ответить с цитатой
Plumber писал(а):
Тюмень этап пропускает. Причина: на утро 7.09.2012 недостаточно участников для участия.

Очень жаль! Sad

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 13.09.2005
Откуда: Уфа
Сообщений: 154
   Ответить с цитатой
Plumber писал(а):
Тюмень этап пропускает. Причина: на утро 7.09.2012 недостаточно участников для участия.

Sad Да уж, жаль конечно.

_________________
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Ответить с цитатой
Позвонили одноклубники с места проведения. Тагил приехал чуть раньше и потихоньку ловят, рыба есть Very Happy
Ловят за зоной!

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Итоги
Рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 08.02.2011
Откуда: Усть-Катав
Сообщений: 47
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
Итоги бергового этапа и ТК-2012

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

ТК-2012 берег

Уважаемые участники! Большое Вам спасибо от РК "Клевый". Спасибо за поддержку. Для нашего клуба проведение такого масштабного и ответственного мероприятия было впервые. Конечно же очень волновались. Хотелось провести так , чтобы все уезжали с хорошим настроением и желанием вернуться.. С вами было очень легко . Всего не передать. Одни эмоции. Хочется увидеть ваши отзывы. Может есть какие замечания и пожелания на будущее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Re: Итоги
Гуру


Репутация: +29/–29 
На форуме с: 12.09.2008
Откуда: Свердловск
Сообщений: 1722
   Ответить с цитатой
RAF-Fish писал(а):
Итоги бергового этапа и ТК-2012

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

ТК-2012 берег

Уважаемые участники! Большое Вам спасибо от РК "Клевый". Спасибо за поддержку. Для нашего клуба проведение такого масштабного и ответственного мероприятия было впервые. Конечно же очень волновались. Хотелось провести так , чтобы все уезжали с хорошим настроением и желанием вернуться.. С вами было очень легко . Всего не передать. Одни эмоции. Хочется увидеть ваши отзывы. Может есть какие замечания и пожелания на будущее.

Спасибо, Рафаил, Клубу "Клёвый" Усть-Катав за достойную организацию берегового этапа Турнира, сделали качественно и удобно, пожелаю всех благ и по-чаще писать на этом форуме о своих соревнованиях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +65 
На форуме с: 03.10.2007
Откуда: РК "Цикада" г.Касли
Сообщений: 751
   Ответить с цитатой


Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:






















_________________
+7 922 61 00 534.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
Огромное спасибо организаторам 2 этапа ТК 2012.
А также всем участникам, за честную борьбу на воде, и интересные беседы за столом Very Happy

Немного фоток с ТК 2012 - Береговой этап.
http://depositfiles.com/files/ki8f4igcp

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 08.02.2010
Откуда: Курган
Сообщений: 142
   Ответить с цитатой
Вот и я добрался до дома и до компа Smile
Спасибо Усть-Катав, лично спасибо Рафаил!
Место красивое, погода не плохая, рыба была - а что ещё нужно?
Было интересно, увидели много нового - лично я, например, впервые вживую увидел жереха, жаль только, что не мной пойманного Sad
Есть что обдумать, а пока - только эмоции. Только положительные эмоции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 13.09.2005
Откуда: Уфа
Сообщений: 154
   Ответить с цитатой
Усть-Катав, молодцы, и место интересное, и рыбе особого урона не нанесли. Very Happy На будущее, может всё таки ценз пл голавлю нуно снизить?
Ну не 30, хотя бы 25см.
Уезжали последние, вроде всё проверили, мусор собрали, костры затушили.

_________________
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 19.04.2011
Откуда: Орск, Оренбургская область
Сообщений: 77
   Ответить с цитатой
Кино от Оренфишинга:

Турнир клубов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Ответить с цитатой
Экстремал писал(а):
Кино от Оренфишинга:

Турнир клубов

Отличный фильм, спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Выражаю огромную благодарность Рыбаловному Клубу "Клевый" г.Усть- Катав.
Ребята вы молодцы, все было здорово! Спасибо Вам огромное за труд, вложенный в организацию!

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +29/–29 
На форуме с: 12.09.2008
Откуда: Свердловск
Сообщений: 1722
   Ответить с цитатой
Добрался до разбора привезённого с Турнира Клубов имущества.
Обнаружился раскладной стульчик из алюминия, неизвестно как оказавшийся в машине, грузились одними из последних, лежал в куче загрузки, СпинКлуб Екатеринбург и братья по оружию, заходившие "со своим", никто не терял? телефон в инфе или ЛС, горю желанием вернуть хозяину.
Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +162/–11 
На форуме с: 21.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3967
   Ответить с цитатой
technolоg, да и у меня есть не знаю чьито, две пластмассовые кружки со смайликами, фиолетовая и желтая вроде!! Были у меня на столе, в попыхах собрал и их!! Чьи напишите верну!

_________________
Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Ответить с цитатой
technolоg, Куда так торопился Вова? Стул мой точно, еще пластиковый зеленый стакан верните тоже.


Последний раз редактировалось: SOA (Пн Сен 10, 2012 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Турнир Клубов 2012 береговой этап
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика