Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +105/–4 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5310
   Ответить с цитатой
Тааааак ... нука брысь от седава Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
А я нравиться ни кому и не собираюсь.....
Только вот знаю пока не будет общего понимания что делает и за что отвечает модератор ...их хоть сорок штук ставь ..порядка не будет .....
Леонид....я не знаю что потер Оптик ..вот только придерживаюсь собственного мнения....что пока он тут правит...и как мне кажется по праву .....с тобой согласен ,что подход не однозначный ,читал посты всяческие .......

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Администратор


Репутация: +42 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Е-бург
Сообщений: 3107
   Ответить с цитатой
Леонид не надо расказывать сказки. По первой ссылке было удалено всё что не относится к теме.

По второй, именно не соответствующее правилу 2.5 которое целенаправленно и с удовольствием нарушаете только вы. Кроме того за подобные периодические под;%№ки в сторону администратора, на любом другом форуме отправили в бан давно и надолго. А насчёт "технически обходится примерно 12-15ю способами", ну вы же самый умный, а мы тут кнопки тыкаем....


PS Тереть дальше смысла нет.

_________________
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
E-mail: info@uralfishing.ru
Тел.: 8 922 134 6559
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Администратор


Репутация: +42 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Е-бург
Сообщений: 3107
   Ответить с цитатой
ИЛИ ВСЕ УБИРАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ !!!


Был выбран первый вариант. Убрано ВСЁ что не относится к теме. Вы недовольны тем, что именно убранно, а не разложено по полочкам и не разнесено по разным темам. Выложить инфу "как надо делать" в соответствующей теме вы почему то не захотели.

Я ЭТО НЕ ПОД";?*ебки а констатция фактов, что НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНСОЛИДИРОВАННАЯ В ОДНОМ МЕСТЕ ВЗЯЛА И ИСЧЕЗЛА. ДАВАЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ НУЖНА ОНА ИЛИ НЕТ.
ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СПИСОК МЕСТНЫХ МАГАЗИНОВ С АДРЕСАМИ И ЯВКАМИ. Рекламой прежде всего ? или все таки СПРАВОЧНИКОМ прежде всего ???


Вам бы так всё констатировали, раз. Никакого списка в глаза не видел, неговоря уж о том что стирал, два. Список нужен, причём даже не на форуме, а на сайте, причём даже не просто магазины но и рынки и пункты продажи приманки. Нужно собрать инфу о всех торговых точках с контактной информацией и краткой специализацией. Можно начать с форума, форумчане я думаю помогут. Займётесь?

Далее опять пошло тупое мерянье пиписьками. Леонид, прекрасно понимаете что 1 минута на блокировку пользователя это минут 10-15 ковыряний пользователя для получения доступа. Я думаю после 10го раза ему это надоест.

Предлагаю все случаи некорректного администрирования и модерирования сбрасывать на ЛС Петровичу. Он как нейтральная сторона будет выноситьсвой вердикт.

ЗЫ МОДЕРАТОР КАК ОБЫЧНО ОТКЛЮЧЕН ИЛИ НАХОДИТСЯ ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ.

_________________
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
E-mail: info@uralfishing.ru
Тел.: 8 922 134 6559
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Леонид причем здесь заседание Лиги... мне кажется не в теме ты...

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Уважаемый Совет ЛИГи, а куда дели "Кассу ЛИГи", где можно посмотреть как члены ЛИГи платят взносы и по сколько Question Question Question А так же хотелось бы увидеть сколько человек пришло в ЛИГУ за этот год.
Была хорошая традиция - поздравлять вновь вступивших, был план мероприятий расписанный на весь год, велась активная работа, все кипело, было весело. А сейчас живем как в болоте, все тиной затянуло.
На какой ляд, спрашивается, мы тратили свое время выбирая Совет QuestionЧтоб он благополучно умер Question
Обидно...... Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +32/–1 
На форуме с: 08.04.2004
Откуда: Е-бург
Сообщений: 1043
   Ответить с цитатой
Стас Question Это даже не смешно, не стоит позориться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
tile писал(а):
Стас Question Это даже не смешно, не стоит позориться.


В чем ты увидел позор Question

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +32/–1 
На форуме с: 08.04.2004
Откуда: Е-бург
Сообщений: 1043
   Ответить с цитатой
Все смахивает на детскую обиду. Все ответы на сайте есть. Что было "весело" это точно, сейчас раздуть склоки вряд ли получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Стас писал(а):
Уважаемый Совет ЛИГи, а куда дели "Кассу ЛИГи", где можно посмотреть как члены ЛИГи платят взносы и по сколько Question Question Question А так же хотелось бы увидеть сколько человек пришло в ЛИГУ за этот год.
Была хорошая традиция - поздравлять вновь вступивших, был план мероприятий расписанный на весь год, велась активная работа, все кипело, было весело. А сейчас живем как в болоте, все тиной затянуло.
На какой ляд, спрашивается, мы тратили свое время выбирая Совет QuestionЧтоб он благополучно умер Question
Обидно...... Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad


Станислав иванович, а вы что член Лиги .. Вроде я с вами разговаривал, по повду продления отношений и принятие посильного "весёлого участия". так что просим в Лигу , а за тем будете задавать соответствующие вопросы..

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Петрович писал(а):


Станислав иванович, а вы что член Лиги .. Вроде я с вами разговаривал, по повду продления отношений и принятие посильного "весёлого участия". так что просим в Лигу , а за тем будете задавать соответствующие вопросы..


Володя, мне по большому счету пофиг, я на рыбалку езжу и с друзьями общаюсь без Лиги, но люди звонят, интересуются, спрашивают: Какой смысл вступать в Лигу, куда пойдут деньги, сколько денег в кассе, кто заплатил, сколько человек вновь вступило, где списки, какие цели и задачи у Лиги, зачем нужен Устав коль организацией тут и не пахнет Question
Наверное, Володя, нужно вести какую-то разъяснительную работу, заинтересовывать людей, отвечать на вопросы, тогда, может быть, численость лиговцев и подрастет.
А сейчас получается так:
- Че в Лигу не вступаешь Question
- А зачем Question
- А хрен его знает зачем....... Но ты все-равно вступи.....Заплати взносы.....Вот когда вступишь, потом тебе все и расскажут, может быть..... Shocked Razz

P.S. Володя, не чего личного, как были друзья - так друзьями и останемся, не обижайся. Very Happy И с каких это пор мы с тобой на "ВЫ" Question Shocked

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Володя, мне по большому счету пофиг, я на рыбалку езжу и с друзьями общаюсь без Лиги, но люди звонят, интересуются, спрашивают

Кто звонит, давай мой телефон... О чем спрашивают.. Если не члены ЛУР, они этого не видят..
Какой смысл вступать в Лигу, куда пойдут деньги, сколько денег в кассе, кто заплатил, сколько человек вновь вступило, где списки, какие цели и задачи у Лиги, зачем нужен Устав коль организацией тут и не пахнет..
не так часто ты на форуме бываешь... списки есть и в трех местах, надо бы повнимательней.. Не найдешь обратись..
Наверное, Володя, нужно вести какую-то разъяснительную работу, заинтересовывать людей, отвечать на вопросы, тогда, может быть, численость лиговцев и подрастет.
Стас, я лично вообще ничего против не имеею ни про кого всех уважаю и искренне желаю дальнейших всем тусовок.. (только помните Лига всех и объеденила, а если кто-то лично хочет выразить мне недоверие плиз...поименно пожалуйста.)

P.S. Володя, не чего личного, как были друзья - так друзьями и останемся, не обижайся. Very Happy И с каких это пор мы с тобой на "ВЫ" Question Shocked[/quote]

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
Вот такая тема:
На днях общался с председателем охотничего общества Михайловска, он рассказал, что еще в том году взяли на Серге двоих с электроудочкой.
Есть протокол задержания, экспертиза электроудочки, а довести в суде до конца не могут - адвокаг этих гадов нашел в протоколе, что пара запятых не там стоят и дело повисло, мож лига чем может помочь в этой ситуации? Если вдруг реально - пишите на личку - я помогу связаться с охотниками.

В закрытый форум чегойто не смог войти, ну да ладно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
able писал(а):
Вот такая тема:
В закрытый форум чегойто не смог войти, ну да ладно...

Сереж в закрытый тебе сделал, нужны копии документов и в каком состоянии дело, вообщето до адвоката дело доходит в случае его появления в суде.. Или вообще дело не возбуждено и есть отказное...
Надо знать точно ..

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
Суд побороть не могут.


Последний раз редактировалось: able (Чт Сен 14, 2006 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
able писал(а):
Суд поороть не могут.

На каждый суд есть вышсшие инстанции, вплоть до Верховного... Конечно дело очень сложное и как правило всё это проскальзывает мимо... решетки.. в крайнем случае большой штраф.. что говорить если книги об этом печатали..

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
У них все глохнет на разбирательстве - довести не могут, свяжусь с охотниками подробности выложу.

_________________
8 912 24 50 514
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
У Юры Лома спросите - он в етом рулит, может смогет помочь Cool

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 19.10.2004
Откуда: Е-бург 8 912 24 50 514
Сообщений: 2193
   Ответить с цитатой
Петрович писал(а):
able писал(а):
Суд поороть не могут.

На каждый суд есть вышсшие инстанции, вплоть до Верховного... Конечно дело очень сложное и как правило всё это проскальзывает мимо... решетки.. в крайнем случае большой штраф.. что говорить если книги об этом печатали..

Удалось наконец отловить человека, должен тебе перезвонирть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Заседания Совета Лиги.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 3  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика