Ответить на тему   вывод темы на печать
Лодки-RIB MG
Официальный представитель


Репутация: +2/–1 
На форуме с: 25.08.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 228
   Ответить с цитатой
В 2001 году было создано ООО «Мобиле Групп», как российская производственная фирма, специализирующаяся в области малотоннажного судостроения и производстве изделий из стеклопластика. Мы располагаем собственным КБ, макетным участком, формовочным и сборочно-достроечным цехами (свыше 2000 кв.м производственных площадей).

Компания занимается проектированием и постройкой:
- различных моделей скоростных жесткобортных катеров,
- быстроходных жёстконадувных плавсредств (RIB),
- катеров со вспененным бортом (new technology!),
- парусных швертботов
- и технологической оснастки для формовки стеклопластиковых конструкций.
В настоящее время для боевых кораблей и военных подразделений ВМФ, МЧС России и др. нашей фирмой созданы катера спец.назначения как жестконадувной конструкции, так и со вспененным бортом длиной от 5,4 до 8,6 метра.
В 2006 году «Мобиле Групп» совместно с фирмой «Петросет большой» впервые в России был реализован проект высокоскоростного комфортабельного катера, рассчитанного на режимы движения скоростью до 130 км/ч «Морской Дракон» (Sea Dragon). Это спортивный катер для открытого моря, с изысканно отделанной каютой, длинной корпуса 9,15 см. На базе «Морского дракона» нами разработан проект скоростного многоцелевого катера для силовых структур и сил специального назначения.

Новинкой 2010-11 года стало начало серийного производства бюджетной линейки РИБов модели «Скаут», где специалисты компании «Мобиле Групп» постарались сохранить все лучшие свойства популярных «Буревестников» . В 2011 году увидела свет новая модель катера "РибМастер-600" со вспененным бортом.
Отдельное направление деятельности «Мобиле Групп» проектирование и серийное изготовление автомобильных кузовов (в т.ч. для инкассаторских бронеавтомобилей) из композитных материалов.
Одним из направлений работы фирмы «Мобиле Групп» является разработка и построение интерьеров яхт и катеров на уровне элит-класса (изготовление деталей, технологические ноу-хау) совместно с компаниями-партнёрами (дизайн-проект, модельно-макетные работы)
Фирма «Мобиле Групп» заинтересована в сотрудничестве с государственными и индивидуальными заказчиками и предлагает профессиональный подход к требованиям своих клиентов.





http://sport-active.su/katalog/lodki_rib/mg

_________________
Екатеринбург
Заводская ,46 (ВИЗ )
(343)232-32-91
www.sport-active.su
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Лодки-RIB MG
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика