Регистрация участников Уральского фидерного клуба |
|
Для регистрации на вступление в Клуб копируем из последнего сообщения и вписываем себя (Ф.И.О. - ник на форуме).
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat 2. 3. |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Vbat (Вт Дек 10, 2013 11:07 am), всего редактировалось 2 раз(а) _________________ Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. |
|||||||||||||||||
_________________ Общественная организация "Спортивный фидер" Команда TRAPER URAL Это форум - ничего личного... Мой: +7 912 240 76 20 |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. |
|||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6. |
|||||||||||||||||
_________________ Делай что должен и будь что будет |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N |
|||||||||||||||||
|
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) |
|||||||||||||||||
|
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер |
|||||||||||||||||
_________________ у меня мечта такая, как ваша, но другая... |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) |
|||||||||||||||||
|
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) |
|||||||||||||||||
|
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11.Шишин Игорь Леонидович - Кайф. |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11.Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12.Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) |
|||||||||||||||||
_________________ ни что человеческое мне не чуждо. |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6.Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11.Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12.Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) 13.Волков Андрей Михайлович 14. |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6. Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11. Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12. Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) 13. Волков Андрей Михайлович 14. Федоров Михаил Дмитриевич - FrogFoot |
|||||||||||||||||
_________________ Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга |
|
15. Ушаков Александр Сергеевич - PreF |
|||||||||||||||||||
_________________ Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6. Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11. Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12. Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) 13. Волков Андрей Михайлович 14. Федоров Михаил Дмитриевич - FrogFoot 15. Ушаков Александр Сергеевич - PreF 16. |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6. Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11. Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12. Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) 13. Волков Андрей Михайлович 14. Федоров Михаил Дмитриевич - FrogFoot 15. Ушаков Александр Сергеевич - PreF 16. Никифоров Михаил Михайлович - Данди Крокодил. 17. |
|||||||||||||||||
_________________ Тел.+79221644433. |
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6. Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11. Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12. Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) 13. Волков Андрей Михайлович 14. Федоров Михаил Дмитриевич - FrogFoot 15. Ушаков Александр Сергеевич - PreF 16. Никифоров Михаил Михайлович - Данди Крокодил. 17. Смирнов Игорь Викторович, mr Smirnoff, 1969 18. Попов Алексей Сергеевич, Alex S.Popov, 1975 19. Худорожков Александр Евгеньевич, Хасан, 1973 |
|||||||||||||||||
|
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6. Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11. Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12. Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) 13. Волков Андрей Михайлович 14. Федоров Михаил Дмитриевич - FrogFoot 15. Ушаков Александр Сергеевич - PreF 16. Никифоров Михаил Михайлович - Данди Крокодил. 17. Смирнов Игорь Викторович, mr Smirnoff, 1969 18. Попов Алексей Сергеевич, Alex S.Popov, 1975 19. Худорожков Александр Евгеньевич, Хасан, 1973 20. Вострецов Сергей Сергеевич, serg_v (Первоуральск) |
|||||||||||||||||
|
|
1. Батурин Владимир Валентинович - Vbat
2. Савин Александр Александрович - Aleks (Первоуральск) 3. Ярмухаметов Ринат Нурлович - RinAt 66 4. Арефьев Андрей Юрьевич - Andy Angler (Первоуральск) 5. Лебедев Сергей Николаевич - екат 6. Кравцов Евгений Николаевич - K_E_N 7. Грязнов Дмитрий Анатольевич - (Dimon-Ekb) 8. Казаков Вячеслав Анатольевич - райдер 9. Козлов Анатолий Борисович - KEZ (Кушва) 10. Воронов Иван Сергеевич - rockets (Ревда) 11. Шишин Игорь Леонидович - Кайф. 12. Умнов Алексей Алексеевич -(felix05) 13. Волков Андрей Михайлович 14. Федоров Михаил Дмитриевич - FrogFoot 15. Ушаков Александр Сергеевич - PreF 16. Никифоров Михаил Михайлович - Данди Крокодил. 17. Смирнов Игорь Викторович, mr Smirnoff, 1969 18. Попов Алексей Сергеевич, Alex S.Popov, 1975 19. Худорожков Александр Евгеньевич, Хасан, 1973 20. Вострецов Сергей Сергеевич, serg_v (Первоуральск) 21. Крохалёв Дмитрий Владиславович - happyman |
|||||||||||||||||
_________________ Don’t Worry, Be Happy... |