Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Щукарь007 писал(а):
За одну рыбалку - две пачки в хлам .

Это да, быстро приходит в негодность. Поэтому редко использую.
Зман в этом плане нравится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +61/–6 
На форуме с: 10.01.2011
Сообщений: 10379
   Ответить с цитатой
Kenst, С фатами анекдот был, кидаем с одной лодки с другом я кейтеч, он реплику от касадаки в одном цвете. Я ловлю, он нет. Меняемся приманками, он ловить начинает, я прекращаю Laughing

_________________
Герои нужны там где нет профессионалов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +50/–4 
На форуме с: 28.12.2008
Сообщений: 671
   Ответить с цитатой
Dk. писал(а):
Щукарь007, я вот точно фанат свинг импакта от кейтека) Хорошая резина, отлично ей "добирать" рыбу. Часто спасает тотальном "не клеве"

А вот по багси, ответьте кто ей ловит, как то так сложилось что у меня за 5 лет ни одной такой не появилось, есть смысл ее держать для нашей Белки, Нязя? Если да, то не подскажите ли на белку в каком размере заказать? Rolling Eyes


Присоединяюсь к вопросу. Как она в жизни то ?

_________________
Люблю я это дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Щукарь007,
Круче кейтеча? Так кейтеч ну вообще не панацея. Если эта резина тебе нравится,то просто берешь и ловишь на нее. Мне кейтеч больше не нравится,чем нравится и дело тут даже не столько в цене,сколько в том, что резина достаточно неустойчивая к поклевкам рыбы. Да,весь кейтеч достаточно рабочий,но делать из него икону силиконостроения мне кажется не совсем верно. Благо на рынке сейчас масса реплик кейтеча и поэтому если нравится какая-то форма,то достаточно просто подобрать альтернативу.
Кейтеч хорошо,но Рейнс лучше Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Мара, Вот я не специалист,,а резину не могу найти.

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +50/–4 
На форуме с: 28.12.2008
Сообщений: 671
   Ответить с цитатой
Мара, но Рейнс лучше

Твистера от Рэйнс по окуню убойно у меня работают. Судаку - как то никак. Формы странные в основном у Рэйнс - мандовошки какие-то , отдаленные от реальности Mr. Green На них смотреть то страшно , не то что рыбачить

_________________
Люблю я это дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
VVP,
Вы про альтернативу кейтечу? Копии Swing Impact и Swing Impact Fat очень неплохие у фирмы Crazy Fish(Vibro Worm и Vibro Fat), из прям совсем бюджетного- Helios Catcher 2.75"(копия фэта), отлично показала себя по щуке и судаку, поклевок выдерживает очень много. Не совсем копия, но ничем не уступающая по уловистости Easy Shiner-y- это LJ Minnow от LuckyJohn.
Щукарь007,
По судаку никак? Оооочень странно. Reins Fat G-tail Grub 3'' и 4'' просто убойнейшая тема по крупному окуню,судаку и щуке. Из того, что еще могу выделить именно по щуке и судаку: Reins Rockvibe Shad и Reins Rockvibe Shad Fat, отличные модели которые прекрасно ловят на тяжелых грузиках с активной анимацией. Reins Saturn во всех размерах и цветах- одна из самых универсальных резинок в коробке, ловит всю рыбу на любых весах, на любых оснастках, в любых условиях. Судак очень любит длинный черве-твистер Curly Curly. По щуке и судаку на реках часто хорошие результаты у меня показывали раки- Ring Craw 3'', AX Craw 3'', когда рыба в коматозе бывает, что раки стреляют. Несколько рыбалок по судаку с огромным отрывом от всего остального работал Bubbling Shad 3'' и 4'', очень крутая, живучая резина. Bubbling Shaker во всех размерах- вообще легенда,которая иногда просто чудеса по судаку творит, щука и окунь тоже его уважают.
Бояться форм Рейнса не стоит, очень часто за счет оригинальных форм эта резина как раз и вывозит рыбалку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +9 
На форуме с: 10.10.2009
Откуда: Полевской
Сообщений: 209
   Ответить с цитатой
Подскажите,а на аваруну от Р21 кто нибудь рыбачит на наших озерах, как впечатления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
макs,
Да много кто ловит, и не только на озерах. Хорошая резина по всей хищной рыбе. Крупные размеры по щуке и судаку на джиге, небольшие на лайтовом джиге и разнесенных оснастках по окуню. Можно смело брать и ловить рыбу Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +17/–44 
На форуме с: 28.11.2012
Откуда: Ревда
Сообщений: 1011
   Ответить с цитатой
Щукарь007 писал(а):
Мара Формы странные в основном у Рэйнс - мандовошки какие-то , отдаленные от реальности Mr. Green На них смотреть то страшно , не то что рыбачить
Ну, если Свингимпакты по вашему очень близки к реальности, то чем же в этом плане Bubbring Shad не устраивает?
Правда, та же беда - выносливость.
И для офсета она создана. На двойник надевать приладился (малость потренировавшись), но рвётся на нём она за раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
макs писал(а):
Подскажите,а на аваруну от Р21 кто нибудь рыбачит на наших озерах, как впечатления?


Впечатления хорошие, правда не стало ее ни у кого.
Но китайские аналоги хорошие появились.

https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-Minnow-Fishing-Lure-Pesca-Soft-Baits-Leurre-souple-Iscas-Artificial-8cm-2-5g-Shad/32834923286.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.HCatOJ

https://ru.aliexpress.com/item/Esfishing-FLK-MINNOW-6pcs-100mm-7-5g-Fishing-Lure-Soft-Baits-Leurre-souple-Shad-Carp/32800264497.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.tTSBTD
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +50/–4 
На форуме с: 28.12.2008
Сообщений: 671
   Ответить с цитатой
Restive, Ну, если Свингимпакты по вашему очень близки к реальности, то чем же в этом плане Bubbring Shad не устраивает?

Специально для вас попытаюсь расшифровать своё послание : реальность в данном случае - привычная , повседневная приманка . Если в вашем стиле цепляться - то реалистичных приманок не существует .
По поводу Рэйнс Bubbring Shad - не рыбачил на них - но чисто интуитивно - Свим Ипакт - лучше.
Мара, Грапсы в пяти цветах есть .Работали тока по окуню на Белке. На других водоемах не разловил. По рекам - тока на Серверах и в Казахстане ползаю - но там не нужна такого класса резина. Там практически ничего не надо - знай кидай да вытаскивай Very Happy

_________________
Люблю я это дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Щукарь007,
Интуиция бывает подводит Very Happy . Случались рыбалки,когда равных этой модели именно по судаку не было, на свинг импакт тогда поклевок вообще не было ни у меня,ни у товарищей.
Sserg,
А это правда,что аваруну перестали выпускать? Просто уже от нескольких человек такое слышал. Очень странно, ведь модель достаточно популярная была
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 28.10.2017
Откуда: Екатеринбург, Старая Сортировка (7 Ключей)
Сообщений: 310
   Ответить с цитатой
Кстати, только меня запах тиоги смущает...?! Very Happy

_________________
Михаил. Тел. 89089157225, авто: "Нива"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Баян19168 писал(а):
Кстати, только меня запах тиоги смущает...?! Very Happy

Главное,что судака не смущает. )
Работает везде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Мара,
Насколько мне известно, был один официальный поставщик этой резины, и у него случились какие- то финансовые проблемы.
А заказов на неё очень много.
Из разговора по телефону с менеджером одного из инет магазинов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +52 
На форуме с: 11.05.2011
Откуда: Екатеринбург, Шарташский рынок
Сообщений: 871
   Ответить с цитатой
Самая рабочая резина, эта та в которую веришь))
Я люблю Кейтейч и у меня его много, всегда могу подобрать и цвет и размер и модель. Рейнс не плох, Зетки, 21 Понтон, Аваруна, Шэйкеры.

_________________
89122100042
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +44 
На форуме с: 12.06.2012
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 727
   Ответить с цитатой
А мне нравиться Berkley Powerbait Ripple Shad, самый ходовой размер 9 см, только вот ценник на неё мне в последнее время не очень стал нравиться Rolling Eyes

_________________
восемь-904-388-31-сорок четыре (МТС)
Виктор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 28.10.2017
Откуда: Екатеринбург, Старая Сортировка (7 Ключей)
Сообщений: 310
   Ответить с цитатой
Как тут уже некоторые говорили: "Главное поверить...!!!" Very Happy

_________________
Михаил. Тел. 89089157225, авто: "Нива"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +50/–4 
На форуме с: 28.12.2008
Сообщений: 671
   Ответить с цитатой
Баян19168 писал(а):
Как тут уже некоторые говорили: "Главное поверить...!!!" Very Happy

Бакси , Кэйтэч , Рэйнс , Аваруна , Бэркли , Джакал - всё это фуфло резиновое Laughing Верь в поролон - и будет тебе счастье!!! Главное бескорыстно и преданно в него верить.

_________________
Люблю я это дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Съедобная резина.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 63 из 67  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика