Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
"Зимний Карась_2012" ИТОГИ. ФОТО!!!
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Итоги фестиваля "Зимний Карась-2012"

Оз. Тыгиш, 11-12 февраля

В фестивале приняли участие 82 человека.
К зачету принимался только карась. Результаты участников (в кавычки взяты имена нефорумчан):

1. «Иванов Владимир» - 7060
2. NIKO2808 – 4660 (самый 700 гр.)
3. «Иванов Егор» - 1980

4. AndronK - 640
5. «Фёдор» - 600
6. doka - 560
7. kumax - 440
8. Данди - 420
9. «Левкович Алексей» - 360
10. Удача.П. - 260

Еще 72 человека завершили фестиваль с нулевым результатом (рыбу на взвешивание не предъявили).

Чемпион «Зимнего Карася – 2012» Иванов Владимир получил медаль за первое место, диплом фестиваля и денежный приз в размере 2250 рублей.
Николай niko2808 получил кубок победителя (лучший из форумчан), медаль за второе место, диплом фестиваля и денежный приз в размере 1350 рублей.
Третий призер «Иванов Егор» награжден медалью, дипломом фестиваля и денежным призом в размере 900 рублей.

Самого крупного карася весом 700 граммов поймал NIKO2808, за что был награжден дипломом фестиваля и ценным подарком – карбоновым матчевым удилищем.

ВСЕ призеры получили специальный приз от арендаторов водоема – бесплатные именные путёвки на оз. Тыгиш.
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Пятикратный участник "Зимнего Карася" Павел (Патя) награжден памятной медалью.

Обе героические девушки-участницы Наталья и Анастасия получили по коробке вкусных конфет.
Наталья, встретившая подведение итогов стоя в строю, за стойкость получила в подарок рыбацкий стульчик.

Самый юный рыбак Иванов Егор (10 лет, сын Вадима, Vady69) получил в подарок набор мормышек.
Самый опытный рыбак Левкович Алексей, 1950 года рождения получил в подарок титановую шабалку.
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Традиционный подарочный Сертификат от Волкова Андрея на бесплатный пошив внутреннего тента для палатки "Пингвин" лучшему рыбаку в однослойной палатке выиграл «Иванов Владимир».

Администрацией Лиги Уральских Рыболовов, за активное участие и помощь в организации рыболовных мероприятий Благодарственным письмом награжден Рамиль Валеев (fish_mish).
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Выражаем благодарность:

- арендатору озера Тыгиш Сергею, за обеспечение льготными путевками всех участников фестиваля и предоставление в качестве призов четырех бесплатных путевок;
- Паше ака Удача.П. за достижение договоренности о снижении стоимости путевок для фестивальцев;
- Волкову Андрею Михайловичу за предоставление в качестве приза сертификата на изготовление внутреннего тента для палатки "Пингвин";
- Виктору ака Viktor_K за большую помощь в организации фестиваля, предоставленную мне в пользование двухслойную палатку и бережную доставку организатора;
- всем участникам за позитив и хорошее настроение!!!

Предшествующие фестивалю темы: Обсуждение, Регистрация.

P.S. Плиз, уточните мне в личку информацию, которая здесь пропущена, или если замечены какие-то неточности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Ответить с цитатой
Вот и прибыл горемыка Майор с феста. Вобщем по себе кратенько:
1. Просверлено льда толщиной с трёхэтажный дом.
2.Скормлено малинки - 300 гр.
2.Скормлено сухой прикормки - 900 гр.
3. Выпито чаю - 3 термоса.
4. Выпито спиртного - 0 гр.
5. Совершено ночных перестановок - 2 шт.
6. Выслушано исполнителей популярной музыки - 1чел (в основе из репертуара Профессора Лебединского и Макаревича), народ просил у него шансон, не стал, гад, петь!
7. Проехано Российских автодорог - 240 км!
А В ИТОГЕ, НА....., НОЛЬ!
В моём ближайшем окружении картина такая же! Кто если соберётся то справа от базы некуй делать!
Вроде немного половили, кто был слева, вобшем приедут сами отчитаются! На подведение итогов не остался, чтоб не совершить суицид! Very Happy Very Happy Very Happy
Организторам спасиб, что всех нас собрали, приятно было посмотреть на старые добрые лица единомышленников! Ждём Пашу Удача с очередным фестом! Wink
Да ,не сказал по глубине с 15 до 20 часов сидел на 2,80 с 20 до 23.00 на 3.20 с 23 и до пролёта на 3,50 м! Rolling Eyes Травы не было, проверял! Wink


Последний раз редактировалось: *майор* (Вс Фев 12, 2012 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
major, Серега, а кто у вас пел Лебединского? Very Happy

ЗЫ а карась крупный конечно. Во всех уловах - не мене 200гр, а в основном - более 300. Самый большой - 700гр. Карась золотой, отливает... Красивый Smile

ЗЗЫ ах да, по междусобою - ну мы вас уделали, если что Laughing Laughing Со счетом 0-1300грамм Laughing И это еще у нас Витя под утро щукана обратно выпустил на 5 кил - ну, чтоб по честному все было - щука то не шла в зачет Laughing


Последний раз редактировалось: fish_mish (Вс Фев 12, 2012 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Ответить с цитатой
fish_mish писал(а):
major, Серега, а кто у вас пел Лебединского? Very Happy


Рамиль, не знаю, они метрах в 70 от меня были, но вроде не с УФ-га! Уж больно мужик старался, главное что не долго, не успел зае....ть! Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

fish_mish писал(а):

ЗЗЫ ах да, по междусобою - ну мы вас уделали, если что Laughing Laughing Со счетом 0-1300грамм Laughing

Полностью признаём поражение и снимаем пилотки! Но ,ВЕДЬ РЕВАНШ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Laughing Laughing Laughing

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19110
   Ответить с цитатой
major, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
И мы на реванше будем в ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!! А то затюкали там Серегу без нас Evil or Very Mad

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Ответить с цитатой
Батька-махно писал(а):

И мы на реванше будем в ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!!

Реванш предлагается на Белке, чтоб они потом не пели, типа "Домашний водоём! (Эт я про Рефть)" Rolling Eyes Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +24/–8 
На форуме с: 28.03.2009
Откуда: Динас
Сообщений: 771
   Ответить с цитатой
ФОТО где Question Где фотографы Question

_________________
Главное накормить рыбу и зверя....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19110
   Ответить с цитатой
Вездеход, Это походу только к Вечеру, пока отдохнут

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
ФЕСТ ПРОШЁЛ НА УРА!!! Организаторам огромный респект Very Happy . Как всегда много знакомых лиц, много позитива. Егорка молодец... Very Happy уделал много профессиональных дядь Very Happy . Призёров с победой!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2123
   Ответить с цитатой
Вот и я приехал. Просидели в 50 метрах от чемпиона и Влада с Егором, занявших третье место. Что характерно, они как на пупке сидели, глубина около 2-ух метров и без травы, Леха Фармацевт им все дно просканировал, и сам скомандовал садись здесь. Ночью уже было понятно, что у низ проклевывается, но я поленился переставлятся, т.к. тяжелова-то было после "изничтожения зла" Wink . У напарника моего (Andrey1) горелка прожгла ралатку, пока он на посиделки ходил, в итоге расстроился и ушел на берег, спать в машину. За все время ни одной поклевки, "ну не умею я этот плов готовить!..." (с). А в остальном приятная атмосфера общения, я доволен, карась ядреный тоже. Можно еще где-нибудь пофестивалить, но на леща Very Happy

P.S. Огромное спасибо организаторам, респект и уважуха Smile


Последний раз редактировалось: alexcuck (Пн Фев 13, 2012 11:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +11/–1 
На форуме с: 07.09.2010
Сообщений: 180
   Ответить с цитатой
ХДЕ ФОТЫ???!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 27.12.2011
Откуда: Екатеринбург, Октябрьский Район!!!
Сообщений: 56
   Ответить с цитатой
После старта уехали в район 3 стоянки. Где просидели всю ночь.Но увы, карася поймать нам не удалось Very Happy Ночью слушали песни,а ведь хорошо пели Very Happy В 6 часов уехали домой.
А вообще фестиваль удался.!!!Хоть рыбы и не поймали,но за то удалось повидать тех людей которых раньше только по никам видел.
Большое спасибо организаторам За проведенный фестиваль!!!
Но и Респект Победителям!!!Которым все же удалось поймать эту хитрую и красивую Рыбу!!!!

_________________
Слушать можно всех ,а прислушаться к немногим.........
МЯСО-Сила!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +37/–2 
На форуме с: 06.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 588
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
А вот и фото



На троих сидящих рядом 1 рыбка. Вторая стоянка слева от путевок
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +98/–2 
На форуме с: 30.01.2009
Откуда: Асбест
Сообщений: 1570
   Ответить с цитатой
Красивый карась! Молодцы!

_________________

Для друзей 895-2727-5858
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +28/–10 
На форуме с: 19.08.2002
Откуда: ЕКБ
Сообщений: 714
   Ответить с цитатой
Прикольна... это золотистый карась... и он то обычно спит зимой, в жизни ни разу не видел золотистого карася поймоного зимой. Наверное суперский водоём...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
_ТРОЛЬ_, Сергей, в уловах в большей массе именно такой, золотой карась. Иногда попадается (у меня, ну около 5 штук за всю историю, сколько помню по зиме) на Кургании, но так массово...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +56/–1 
На форуме с: 03.04.2008
Откуда: Екат.
Сообщений: 726
   Ответить с цитатой
major писал(а):
Вот и прибыл горемыка Майор с феста. Вобщем по себе кратенько:
1. Просверлено льда толщиной с трёхэтажный дом.
2.Скормлено малинки - 300 гр.
2.Скормлено сухой прикормки - 900 гр.
3. Выпито чаю - 3 термоса.
4. Выпито спиртного - 0 гр.
5. Совершено ночных перестановок - 2 шт.
6. Выслушано исполнителей популярной музыки - 1чел (в основе из репертуара Профессора Лебединского и Макаревича), народ просил у него шансон, не стал, гад, петь!
7. Проехано Российских автодорог - 240 км!
А В ИТОГЕ, НА....., НОЛЬ!
В моём ближайшем окружении картина такая же! Кто если соберётся то справа от базы некуй делать!
Вроде немного половили, кто был слева, вобшем приедут сами отчитаются! На подведение итогов не остался, чтоб не совершить суицид! Very Happy Very Happy Very Happy
Организторам спасиб, что всех нас собрали, приятно было посмотреть на старые добрые лица единомышленников! Ждём Пашу Удача с очередным фестом! Wink
Да ,не сказал по глубине с 15 до 20 часов сидел на 2,80 с 20 до 23.00 на 3.20 с 23 и до пролёта на 3,50 м! Rolling Eyes Травы не было, проверял! Wink


Ну это, типо моего очёта.

1.Мотобур тебе в помощь. Я с ним приехал, просверлил не более 10 норок, чтобы определиться с местом лова.Laughing
2.Я 200 брал - 150 обратно домой привёз. Laughing
2. Rolling Eyes Примерно столько-же. Грам 300-400 свежей забодяжил - остальное разморозил, что осталось с предыдущей рыбалки и тоже скормил. Laughing
3. Обошолся полуторами. Laughing
4.А надо было. Я употребил 1,5л пива и 120гр коньяка.
Кстати! На прошлом карасёвом фестивале, доза алкоголя у меня была аналогичная - может быть в этом весь секрет удачной рыбалки? Laughing
5.Обошолся без этого - не люблю я, лишней суеты. Laughing
6.Тоже слышал.
7.Примерно столко же. Laughing

Вывод. Видимо всё дело в алкоголе Laughing

Насчёт справа от базы - не согласен:
1.Где бы мы ещё таких песен послушали? Laughing
2.Не знаю где рыбалил обладатель первого места, а вот второе и третье, были добыты справа от базы.

Ну и организаторам данного мероприятия огромный респект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +198/–17 
На форуме с: 06.05.2007
Откуда: Свердловск
Сообщений: 3384
   Ответить с цитатой
Карась там всё-таки не золотой.У золотого плавники красные.

_________________
skype-alexkutyurin
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +35 
На форуме с: 29.03.2011
Откуда: г. Берёзовский
Сообщений: 89
   Ответить с цитатой
Спасибо организатором за фестиваль, водоём интересный, но увы не одной поклёвки за всё время не увидели, плохо, Confused за то пообщались с ребятами. Сидели с лева от базы на второй стоянке. Одно радует мы не одни такие были кто не видел поклёвки, ребята с Е1 то же не видали поклёвочки, а так всё было интересно всем спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Вот че успел сфотать пока в "сознанке" был Laughing

Егорка...будующий призер...наш рыбачек растет Smile


А это папка Егорки...тож рыбачек и призер Laughing


А это "горелый", "копченый", "взрывоопасный" нах... Mr. Green


Пельмешки...


Лехе(Алекскук) воооооще зачет за пельмешки и особенно за супчик...как он...супчик утречком пошел со стаканчиком водоФки...ууууууууу кайф Very Happy

Вот он главный пельменовод и суповар Very Happy


А энто Аркадич...главный по "белой лошади" Very Happy


Усе больше фоток нету... Всем огромное спасибо за участие и сочуствие...Моя палатка была просто "проходной" двор Very Happy ...Накормили....напоили...."напознакомились"....И карася выпросил...ща жарить буду....и пох на стронций Mr. Green

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
"Зимний Карась_2012" ИТОГИ. ФОТО!!!
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 4  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика