Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Astry100, нифигасе между собойчик....чет както усе серьезно

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
ТТ(Вадим) писал(а):
Astry100, нифигасе между собойчик....чет както усе серьезно
.... А Ты думал? ... Не, - всё по-взрослому... Формат другой и свободы - инициативы больше.. больше....боольшее! Laughing

Добавлено спустя 18 часов 16 минут 16 секунд:

Несколько человек позвонили, а некоторые и при регистрации обратились с просьбой провести фестиваль Зарубызарыбу" не в Субботу 4 числа, а в воскресенье 5 (пятого февраля)... "Просто воскресенье удобно!" "КН Реванш" пройдёт19 февраля, тоже воскресенье... Я не против воскресенья,... Может у кого есть ещё предложения или вопросы по формату Феста "Зарубызарыбу" Question Хотелось бы услышать мнение участников на предмет, времени - начала Фестиваля, и по-продолжительности ... Предлагается Три часа до обеда... и пару часов "чистой рыбалки" после...?

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Astry100, нуууууу нормально в субботу тренировка Embarassed Rolling Eyes

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5107
   Ответить с цитатой
Парни привет! Не хочу настаивать, но всетаки может в воскресенье ( сам могу тока в этот день) Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ТТ(Вадим) писал(а):
Astry100, нуууууу нормально в субботу тренировка Embarassed Rolling Eyes


Не понял ...... это шоб опять всех победить? Very Happy

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
ice, а тож Mr. Green

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Astry100 писал(а):
Я не против воскресенья,... ... Предлагается Три часа до обеда... и пару часов "чистой рыбалки" после...?
Я тоже не против воскресенья! И регламент такой мне по вкусу Very Happy

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +105 
На форуме с: 01.03.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 700
   Ответить с цитатой
Astry100 писал(а):

Несколько человек позвонили, а некоторые и при регистрации обратились с просьбой провести фестиваль Зарубызарыбу" не в Субботу 4 числа, а в воскресенье 5 (пятого февраля)... "Просто воскресенье удобно!" "КН Реванш" пройдёт19 февраля, тоже воскресенье... Я не против воскресенья,... Может у кого есть ещё предложения или вопросы по формату Феста "Зарубызарыбу" Question Хотелось бы услышать мнение участников на предмет, времени - начала Фестиваля, и по-продолжительности ... Предлагается Три часа до обеда... и пару часов "чистой рыбалки" после...?

Я тоже не против воскресенья. Да и половить вечерком с профи в неформальной обстановке тоже не помешало бы.

_________________
С уважением. Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Astry100, Игорь, погоди, я еще на тренировку напрошусь!

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +67 
На форуме с: 29.11.2010
Откуда: Екатеринбург-Ирбит
Сообщений: 357
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
Astry100 писал(а):
...но и формирование и подготовка команды от БН любителей, для соревнования с командой Спортсменов Свердловской области по спортивной мормышке, в рамках Фесиваля "Крестики Нолики Реванш!"
Против этого категорически возражаю. Этим, Игорь, ты можешь закрыть доступ другим желающим посоревноваться и ранее уже доказавшим это право. У нас есть рейтинг безнасадочников, сформированный по результатам нескольких соревнований (за несколько лет). Теперь ты говоришь: извините, но на КН попадет только тот, кто приедет на некий фестиваль "Зарубы...", регистрацию на который мы сейчас побыстрее закроем (вроде все наши уже здесь!)...
Это неправильно. Отбор на КН - только по рейтингу.

Вот я как-то думаю, что главная задача безнасадочников - обловить спортсменов на данном мероприятии. При этом следует учесть, что ребятки рассматривают данное мероприятие всерьез и собирают большие силы. А мы вместо того, чтобы наметить четкий план мероприятий по подготовке к "битве" кусаемся почем зря.
Рейтинг дело хорошее, но брать его за основу считаю не стоит, а лишь учитывать наряду с такими составляющими как отчеты по рыбалкам, другим профильным темам, владение техникой проводок, предпочтительные глубины лова, опыт лова безнасадочной снастью и др.
Часть данных параметров можно выявить лишь при личном общении, совместном участии в процессе. Ну а определить достойных разумнее всего поручить лушчему из лучших, чем в принципе он и занимается.
Еще раз повторюсь - рейтинг это очень полезная вещь в определении кандидатов, но Главное - победа. Если, например, Игорь какими-либо средствами (сладкими речами или шабалкой Very Happy ) уговорит принять в соревновании Алексея (Lusha), то желательно, чтобы никакой рейтинг не помешал в участии такому профи на нашей стороне.
Понимаю, что данный фест (Заруба за рыбу) в первую очередь призван отобрать сильнейших из числа безнасадочников, но не менее выжным фактором будет являться командная тактика и полезные советы по прикармливанию, работе с лункой и т.п.
Поэтому, хотел бы высказать организаторам пожелания: поменьше официоза (призы, номерки, буклетики - считаю излишними) и побольше сплоченности и подготовки к КН. Например, увеличить количество тренировок. Дело то серьезное.
Прошу строго не судить. Что думаю, то и пишу.

_________________
С уважением, Андрюша1978.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +30 
На форуме с: 08.12.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 715
   Ответить с цитатой
Игорь, как с датой окончательно определитесь в названии темы поправьте или как то еще "погромче" сообщите, плиз.
А то 5 февраля "ледовый штурм" на плотинке, надо определится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Андрюша1978, Уговаривать меня не надо, мы с Игорем уже на эту тему беседовали, надо чтоб подмена была, если у кого ловля не задалась, чтоб этот человек не отбывал номер, его поменять можно было, ну или обловил ты свои снасти, не нашел "ключик" подменился и перевязывайся! Вот на подмену я бы с большим удовольствием половил.
А так думаю надо многих позвать например Владимира (С урала-тупой),
Сергея (Sserg), Алексея (tile), ну и Андрея (Konstan)!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
Astry100 писал(а):
...но и формирование и подготовка команды от БН любителей, для соревнования с командой Спортсменов Свердловской области по спортивной мормышке, в рамках Фесиваля "Крестики Нолики Реванш!"
Против этого категорически возражаю. Этим, Игорь, ты можешь закрыть доступ другим желающим посоревноваться и ранее уже доказавшим это право. У нас есть рейтинг безнасадочников, сформированный по результатам нескольких соревнований (за несколько лет). Теперь ты говоришь: извините, но на КН попадет только тот, кто приедет на некий фестиваль "Зарубы...", регистрацию на который мы сейчас побыстрее закроем (вроде все наши уже здесь!)...
Это неправильно. Отбор на КН - только по рейтингу.
... Привет Сергей! Да я писАл: " Предусматривается формирование и подготовка команды от БН любителей, для соревнования .... в рамках Фестиваля"Крестики Нолики Реванш!"... Исходя из того, что Ты написал далее вижу, что Ты воспринял мою фразу несколько гипертрофированно! Поясню - ЕСТЬ разница между "Предусматривается формирование..." и "Будет окончательно сформирована!"... ну а дальше Ты высказываешь свои инсинуации и приписываешь мне слова:" ИЗВИНИТЕ, НО НА КН ПОПАДЁТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ПРИЕДЕТ НА НЕКИЙ Cool ФЕСТИВАЛЬ "ЗАРУБЫ...", РЕГИСТРАЦИЮ НА КОТОРЫЙ МЫ СЕЙЧАС ПОБЫСТРЕЕ ЗАКРОЕМ (ВРОДЕ ВСЕ НАШИ УЖЕ ЗДЕСЬ!)..." Сергей я это никогда не говорил, не писАл, и не помышлял такого! Если это не так, то дай ссылочку плиз!....Моё мнение: Сразиться со спортсменами в рамках "КН Реванш" может каждый кто пожелал, кто может,кто подтвердит своё умение. Потому и считаю что возможность должна быть предоставлена ЛЮБОМУ "Безнасадочнику" проявить себя! Для этого и проводятся Фестивали - в живую, на практике "Покажи на что способен!" ... Предполагаю, провести дополнительно и "типа спортивные сборы" (Тренинг),где конкретно порыбачить в условмях формата "КН Реванш"..(Время до "КН Реванш" позволяет), где у человека есть возможность проявить своё умение и в ходе живого общения, коллегиально принемать ответственное решение,помня о том , что "Побеждать - тяжело!Удержать, отстоять победу - вдвое труднее!" ... А уподобляться функционеру-чиновнику, которому приесли некий-список рейтинг " Резолюция:Достойны первые тринадцать!.." Я не хочу! ... У меня есть недопонимание твоего поста в целом... С одной стороны Ты говоришь: " ОТКРЫТЬ ДОСТУП ДРУГИМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ.." с другой стороны "ОТБОР НА КН - ТОЛЬКО ПО РЕЙТИНГУ." Поясни...? А по регистрации на Фестиваль "Зарубызарыбу" - она продолжается ... Главное сейчас определиться по дате проведения... Два мнения 1) Суббота 4 февраля и 2) воскресенье 5 февраля... Давайте проголосуем! ...

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

lusha, Алексей Привет!... Согласен Надо позвать,... а как? Открытку прислать? Very Happy


Последний раз редактировалось: Astry100 (Пн Янв 23, 2012 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Astry100, Игорь в личку постучаться! Да и телефоны есть частично! Konstan дак вообще с минусовым рейтингом, а помощь от него думаю реальная будет, если "мочилы" ни кто наливать не будет! Серегин телефон есть, а у Сереги телефон tile есть! Владимиру в ЛС отпишу! Я думаю рейтинг не причем надо реально сильнейших поставить! Думаю у другой стороны аналогичный подход, уже ни как в прошлый раз. И думаю ни кто не обидется что в ту 10 ку не попал, главно чтоб результат был.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
lusha писал(а):
Astry100, Игорь в личку постучаться! Да и телефоны есть частично! Konstan дак вообще с минусовым рейтингом, а помощь от него думаю реальная будет, если "мочилы" ни кто наливать не будет! Серегин телефон есть, а у Сереги телефон tile есть! Владимиру в ЛС отпишу! Я думаю рейтинг не причем надо реально сильнейших поставить! Думаю у другой стороны аналогичный подход, уже ни как в прошлый раз. И думаю ни кто не обидется что в ту 10 ку не попал, главно чтоб результат был.
.... Позволю поправить Тебя ...Не в 10ку а в 13цать... Десять -основной состав.. плюс три запасных... Повторюсь Все "запасные" будут иметь возможность посоревноваться как и "основные", но чутка по меньше по времени... Exclamation

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5107
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Добавил опрос - прошу Всех проголосовать за дату проведения мероприятия! Exclamation

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
lusha писал(а):
Я думаю рейтинг не причем надо реально сильнейших поставить!
Интересно, Алексей, как их определить? По твоему личному мнению? Wink

lusha писал(а):
А так думаю надо многих позвать например Владимира (С урала-тупой), Сергея (Sserg), Алексея (tile), ну и Андрея (Konstan)!!!
Если бы "крестики" выставили команду в 100 человек - хоть соседа зови, если удочку держать умеет. Но если 10 человек?!! Ну, конечно, надо звать Констана, уже показавшего всем свою сильнейшую сторону!.. Я исхожу из того, что за сборную безнасадочников захотят половить многие из тех, кто хотел и доказывал свою РЕАЛЬНУЮ силу на многих ЧК. И именно им нужно отдавать предпочтение. А не тому, кому вдруг "тоже захотелось". Если же, Алексей, у тебя в голове есть состав команды РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШИХ - что ж, собирай и бросай вызов спортсменам, почему нет?.. А участие в "Крестиках-Ноликах" должно быть ПОЧЁТНЫМ, выстраданным и доказанным на фестивалях ЧК. Не всем дано занимать призовые места, но стабильные качественные выступления позволяют отобраться в сборную - чем не приз и стимул для безнасадочников, попавших в дюжину лучших?!..

P.S. Если всё срастётся - можно замутить командные соревы в начале апреля (если ЧК не "перевесит"). Wink Вот там таких ограничений по количеству не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
lusha писал(а):
Я думаю рейтинг не причем надо реально сильнейших поставить!
Интересно, Алексей, как их определить? По твоему личному мнению? Wink

lusha писал(а):
А так думаю надо многих позвать например Владимира (С урала-тупой), Сергея (Sserg), Алексея (tile), ну и Андрея (Konstan)!!!
Если бы "крестики" выставили команду в 100 человек - хоть соседа зови, если удочку держать умеет. Но если 10 человек?!! Ну, конечно, надо звать Констана, уже показавшего всем свою сильнейшую сторону!.. Я исхожу из того, что за сборную безнасадочников захотят половить многие из тех, кто хотел и доказывал свою РЕАЛЬНУЮ силу на многих ЧК. И именно им нужно отдавать предпочтение. А не тому, кому вдруг "тоже захотелось". Если же, Алексей, у тебя в голове есть состав команды РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШИХ - что ж, собирай и бросай вызов спортсменам, почему нет?.. А участие в "Крестиках-Ноликах" должно быть ПОЧЁТНЫМ, выстраданным и доказанным на фестивалях ЧК. Не всем дано занимать призовые места, но стабильные качественные выступления позволяют отобраться в сборную - чем не приз и стимул для безнасадочников, попавших в дюжину лучших?!..

... Вечер добрый! Сергей, Мы Что в Гетто ? Каждый имеет право , если желает высказать свои мысли ,мнение... Я обращаюсь ко всем участникам, высказывайтесь, делитесь помыслами, это на пользу! Коллективный разум всегда сильнее! Вот посоветуемся вместе и любую задачку прорешаем и получим верный ответ...

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, Сергей, что-то не могу ОБЩИЙ РЕЙТИНГ БЕЗНАСАДОЧНИКОВ за все года найти. До 2011 включительно - отдельная темка есть, а с учетом 2012 Question
Это я к чему... Если сейчас попробовать открыть регистрацию команды "Нолики" - сколько нас наберется? Кто-то не может, кто-то уже "отошел" от безнасадки, кто-то вообще уже за мормышечников играет - причин куча!
А что... Число - известно (плюс\минус), регламент решили старый оставить... Почему бы клич не бросить (я все о регистрации)??? Тогда и будем ГОВОРИТЬ ПО-СУЩЕСТВУ! По каждой личности конкретно! Сейчас-то что "воду лить" и спорить "ни о чем"?
Я так думаю... Rolling Eyes

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Игорь, Алексея Лушу уважаю, но с мнением его не согласен. У него так всегда одни и те же в команде будут, а соревы и призваны определять текущее соотношение сил. Сорри, если резко ответил. Rolling Eyes

Camel, Алексей, одновременно две регистрации - не очень хорошо, имхо. Для обоих фестов. Но если кто поддержит тебя, открою.
А нынешний рейтинг - тут.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Эхх, опять мы темы попутали. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Серега, спасибо! Это, как я понял, по трем последним ЧК. А с учетом прошлых лет (2009-2010)?
Вечный Любитель писал(а):


Эхх, опять мы темы попутали. Embarassed
Опять я "сумятицу" вношу?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Пойдем в "Общалку", а то запутаемся!

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
"Зарубызарыбу" и "Зарубызарыбу-2"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 20  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика