Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Всего отзывов: 7 Ответить с цитатой
Объявление регламента. Народ внемлет...:






Участники, судьи, гости:























































ОБЩЕЕ ФОТО:



ГРУППА "ПАПУАСЫ"



ГРУППА "ЧЕРТИ"

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10230
   Всего отзывов: 7 Ответить с цитатой
Всех поздравляю, всем спасибо!
Ноги до утра гудели, хотел прикинуть, сколько ж я натоптал, да плюнул на это ... Не такое уж простое это дело - судить...
Надеюсь я никому не мешал... Wink
Вадя, а ты, надеюсь, понял, что заздря обижался - я плохого никому и никогда не пожелаю - результат твой это подтверждает!
Все молодцы!
Особенно хочу отметить и поблагодарить за настойчивость и упорство Вову ICE, это ж весь день идти за Игорем Астрюхиным, который выцеживал всю рыбу, не опустить руки и таки добиться результата!
Также не могу не отметить гостей "заморских" - челябинцев Рому rJackson и Андрея Moses, тюменцев Руслана Rusla, Тимура tm72ru и был с ними кто-то еще, к сожалению не знаю, как его зовут. Парни молодцы! И то, что приехали, и то, что результаты показали!
Мож я выскажу и крамольную весчь, но таки скажу - было бы неплохо сделать пусть и не ЧК(это дело уже устаканено, стало нарицательным и пусть так и будет) - но что-либо подобное в тех же... ну, пусть челябинских местах. И там есть интересные и по сложности и по рыбе водоемы. НО... это уже совершенно другая сказка...
Ну и эта... про себя то любимого чуть не забыл... - "А судьи кто?"(с) - А судьи молодцы! Все без исключения!


Последний раз редактировалось: Assa63 (Сб Янв 07, 2012 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Assa63, Привет Сергей.......да не без обид....НО ты думаю тож понимаеш что когда проходиш круг и НЕЕДИиииНОЙ рыбки.... начинаеш пинять на ВСЕ и на ВСЕХ Embarassed Very Happy...Зыыыы...ну просто так уж повелось в моих кругах рыболовных что желать удачи......не к добру Smile

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

А еще предлагаю ввести всетаки кубки за все призовые 3 места ...а не только по окончанию 2 фестов за год.........всетаки это память.......а бумашка она и есть бумашка (эт не потому что я 2 Embarassed ) как то всетаки уже фест перерос в разряд сорев....пусть даже взнос увиличилсаб

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Да еще забыл написать, кто получил рыбацкое полотенце отпишитесь как сей девайс, мне не досталось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Дополнил заглавное сообщение темы. Кого забыл или что-то неправильно указал - пишите в личку.


fish_mish писал(а):
Объявление регламента. Народ внемлет...:
Да уж, в этот раз по фоткам можно подумать, что кого-то в последний путь провожаем... Rolling Eyes Very Happy Видимо, процесс внеплановой смены места ловли поутру - не прошел даром, подустали все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
Всем спасибо. В очередной раз получил массу удовольствия, ну и есть кого пытать теперь по поводу секретов Mr. Green

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Таежник, выкинь удочку весом в 1 кг Mr. Green
Зыыыыыыыы......мы перед Астрюхиным присягу давали....ни ни Mr. Green

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
ТТ(Вадим), Зачем? Пригодится

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Таежник, ну да.........я на нее кормушку повесил Wink Mr. Green

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Поздравляю победителей! Сожалею что пропустил данное мероприятие. Болел за "своих". Артем молодец!
С рыбой немного не проперло, но это бывает Very Happy

lusha писал(а):
Да еще забыл написать, кто получил рыбацкое полотенце отпишитесь как сей девайс, мне не досталось!

Полотенце - очень удобно. Мягкое.Laughing Обращайтесь кому надо.

Ну что в феврале Крестики-нолики? Wink

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
ГыыыыыыыыыыыыыыыВолков Андрей, зашпионили Mr. Green

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Хотелось бы услышать побольше отзывов от тех, кто попал в группу "Папуасы"!
Во время феста постоянно пытал Рамиля и Алексея Лушу, когда они "заходили" к нам, как там у "новичков", как клев, как атмосфера. Переживал, что не клюет, предлагал сменить место после первого цикла...
Так сложилось, что при делении списка участников пополам, еще и "старичков" феста отделили от дебютантов. Что не слишком хорошо, т.к. многие ехали и посоревноваться с "именами", и посмотреть на них, поучиться... Но таков формат: каждый должен иметь возможность ловить на каждой лунке одинаковое время. Поэтому 48 человек просто не успели бы "пропустить". Confused

По результатам "Папуасов". С местом, действительно, не угадали. Говорят, что перепады были от 8.5 до 11 метров (неужели, так, ответьте?!). Для феста это, конечно, не годится. Но место пришлось срочно менять, ибо условия в ГЗ оказались неприемлемы (сильная тяга, зелень). Утешить можно разве что тем, что на своем первом фесте мы были в таких же условиях: друг друга не знаем, рыба нас тоже знать не хочет, глубина 12 метров, да еще и жуткая Shocked тяга! Мы тогда еще и место меняли после первого цикла!..
В общем, дебют на ЧК-2012 получился не для слабых. Посмотрим, кто решится повторить...

По традиции, после фестиваля участники выкладывают отчеты, делясь и эмоциями, и своим взглядом на фест, и личными итогами. Как, на что, на каком круге... Раз не получилось много пообщаться на фесте - давайте плотнее знакомиться уже в этом разделе. Чтобы круг безнасадочников на форуме расширялся. А возможно удастся придумать формат, который устроит всех, и даст возможность посоревноваться большому количеству рыбаков без оглядки на рейтинг!
Вэлкам, ждем отчеты от дебютантов феста!

Вот, кстати, подглядел на соседней ветке один такой:

Tok-itr писал(а):
Подарочны сертификат от ПРЕЗИДЕНТ_ ФИШ на 1000-это хорошо, а вот полный пролет на соревнования - это отстой пи...ский. Слов нет. Я думаю эти "черти" наш круг специально посадили туда , где рыбы нет, а потом все - так надо было в другую сторону - там коряжник.... А до соревнованй они этого не знали..... Evil or Very Mad Вот и получилось - типа мы же говорили, что мы спецы, а вы лохи... С наших кругов к ним и близко никого нет - ПОДСТАВА...


Последний раз редактировалось: Вечный Любитель (Вс Янв 08, 2012 1:26 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель Сергей просто плюнь на этот пост, и все.
Я два раза участвовал в Кубке Евразии по нахлысту подобного насмотрелся и наслушался достаточно, чем больше народу тем больше недовольных, вместо того чтобы попытаться анализировать ошибки ищем причины в условиях и организации

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +63/–2 
На форуме с: 13.11.2007
Откуда: Екатеринбург, центр
Сообщений: 1242
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, Сергей....все давно придумано спортсменами...только это уже другой формат....но я бы в нем поучаствовал...и хотя в официальных соревнованиях не участвовал...люблю заниматься именно поиском активной рыбы.....а на колесе мы этого лишены....так что ловля в зоне создаст условия для отсутствия подобных неудовольствий.....есть зона.....хочешь одну лунку мучай.....хочешь ищи...все в равных условиях.....надо как нибудь может и такой формат провести...хотя бы для разнообразия Smile

_________________
+79222061558
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
voland1966, Костя, кто предлагает - тот и организовывает! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, Сергей все участники круга находились в одинаковых условиях, в данном случае считаю выше приведенное высказывание не уместным, если данный человек хочет подтвердить свое высказывание на следующем состязании в другом круге думаю ему персонально надо предоставить место в "Чертях"!!! Готов даже поучаствовать в действии в различных эпостасиях!!! В каких только пожелаете!? Полного пролета даже не было у меня, как у судьи, поимел мега "Черта"!!! Но а новых знакомых и говорить не буду!!! Много хорошего и нового отметил для себя!!!!!! Хотел дальнейшее высказывание разместить отдельным постом, но думаю в данном случае будет более уместно!!!!!! Был огорчен от не участия «tile», «Sserg», « С урала-тупой» на последнем даже язык и рука не поднимается, поменяй ник нейм Владимир пожалуйста, а то как пишу, думаю себя как по другому назвать! Читаю Ваши статьи с большим удовольствием в «РСН» и других изданиях! Вот этих людей действительно не хватало!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
lusha писал(а):
Да еще забыл написать, кто получил рыбацкое полотенце отпишитесь как сей девайс, мне не досталось!

Леха, ты бы не напомнил - я бы и не вспомнил!
Достал, примерил... Весьма удобный девайс оказался! Ремешок вставлен посередине и регулируется на любую талию. Так что теперь я аккуратный рыбак. А то сколько тряпок в карман не кладу - вытираю руки вечно обо что придется, чаще всего этим полотенцем штаны оказываются Embarassed
Хотя, честно говоря, выиграв это дело в лотерею, отнесся скептически Embarassed А сейчас доволен, как слон: и память о ЧК, и вещь весьма пользительная Very Happy

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +17 
На форуме с: 11.08.2010
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 66
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Всем добрый вечер.
Хотел поблагодарить всех участников ЧК за тёплую атмосферу ( все охотно общались).Очень приятно было со всеми познакомиться.
Отдельное спасибо организаторам за достойный уровень проведения ЧК,судьям за чёткое судейство ну и конечно же спонсорам за предоставленные подарки.
Astry - от всего серца поздравляю ,ты заслуженно лучший !
ТТ Вадим - молодец! Боролся до последнего от этого и результат.
Костя Зайцев - тебе бы под зановес такого же судачка как у Вадима...Просто уважуха!
рыбаLOVE - на моих глазах выхватил зачётного судачка, а ещё сомневался ...Просто завидую.
vovtai - мой дружище и просто хороший парень- Для первого раза на этом водоёме просто отличный результат...Молорик!
За себя состороны скажу что вокруг видел просто профи - и проводки и снасти ну и тд. Мне точно есть ещё над чем трудиться...Просто мне чуточку повезло ... Wink
С Рождеством всех Exclamation

_________________
9126603020
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
lusha писал(а):
... если данный человек хочет подтвердить свое высказывание на следующем состязании в другом круге думаю ему персонально надо предоставить место в "Чертях"!!!
Т.е. чтобы экстерном попасть в группу "Чертей" - надо охаять всё и вся? Very Happy Нет уж. Да и в нашем разделе (читай, и на тусовках) всегда общаются позитивные, вдумчивые, интеллигентные люди...

Был огорчен от не участия «tile», «Sserg», « С урала-тупой»...
А я вот ещё расстроился, что Олег x-obbit не смог приехать. Который с рождения ЧК с нами. Думал, наградить двоих пятикратных участников ЧК, приготовил ЧКушечку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +63/–2 
На форуме с: 13.11.2007
Откуда: Екатеринбург, центр
Сообщений: 1242
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
voland1966, Костя, кто предлагает - тот и организовывает! Smile

Э...нет....организация не мой конек....рыбу поискать....это пожалуйста....а фестивали проводить....половину не учту....будут одни разочарования..... Cool
Что касается текущего формата....то главный недостаток который он не решает уже сегодня.....ограничение по количеству участников...отсюда и мысли возникают что не в тот круг попал и так далее....давайте еще подумаем что тут можно предложить....потому как хоть почти и не участвовал в обсуждении....считаю не правильным деление на чертей...папуасов и прочих....отсечение желающих по рейтингу тоже считаю недопустимым....фестиваль он на то и фестиваль....чтобы в нем мог принять участие любой желающий Smile

_________________
+79222061558
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Итоги Фестиваля "Чёртово Колесо-2012"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 16  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика