Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
dmm777 писал(а):
всем, добрый вечер,

хочу посетить ЧК в качестве зрителя. До этого на этом фестивале не был. Скажите, зрителей к спортсменам как близко подпускают ? Хочу учиться.
.... На расстояние вытянутой руки! Это в процессе соревнований... А так то и потрогать можно. Very Happy

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
Были сегодня с Вадимом(Тыц-Тыц), ГЗ, условия максимально приближенные к боевым Laughing , глубина 9-9,5 , кормили мормышем( по пол стакана утром, правда Вадя предлогал сухариками, но я сказал НЕТ Evil or Very Mad , всё должно максимально соответствовать условиям) в общем пролёт полный -у меня, (один обрыв, один окунь и пара сходов Evil or Very Mad ), я делал только две лунки с утра и пытался максимально их обкатать Embarassed Вадик сделал 10, в итоге он и поймал 10 окуней, средним 150 гр. на что он ловил Question (работали у него только две мормышки), даже не спрашивайте-НЕ СКАЖУ, дело там даже не столько в мормышке, там: мормышка(цвет)+ пайетка(цвет)+биссеренка(цвет) Rolling Eyes в общем то, что дохтур прописал Exclamation сижу ломаю голову, завтра побегу искать хлыстики (балалайки переделать) ну не выходит у меня на них правильный Белоярский тряс Twisted Evil вот на Вадика удочку сразу вытряс на его лунке Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Народ, помощь нужна! Embarassed

Необходимо распечатать протоколы, регкарточки и т.д. Для этого нужно: установленный Office на компе (а именно MS Access), принтер, ну и с десяток листочков формата А4 (желательно, потолще). Я высылаю на e-mail или в ЛС файлик - вы распечатываете. Скидку со стартового взноса гарантирую. Жду отклика!

Мои варианты не сработали (у кого праздник, у кого картриджи кончились), а сам я заболел, отлеживаюсь, чтоб 6-го быть "в состоянии".. Confused А еще вчера планировал порыбачить сегодня рядом с Череп'ом и ТТ(Вадим)'ом.. Confused

P.S. Похоже, в этот раз место для ЧК будем не в ГЗ выбирать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 21.07.2010
Откуда: Тюмень
Сообщений: 223
   Ответить с цитатой
Саша,Череп,да хватит жуть то нагонять)))... Будет полно людей,которые не то что специфического белоярского тряса не знают,а даже само водохранилище в глаза не виделиWink. Ладно,хоть прокатимся да тряс этот изучимWink...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, Всё реально!Установлено! А4 "Снежинка" др. плотность ХЗ.Рули. Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Вечный Любитель писал(а):


P.S. Похоже, в этот раз место для ЧК будем не в ГЗ выбирать...
..... ... Вот как ! А конкретно где?... .. Просто я на снежике с верховьев планирую подьехать! Где рыбачить пох. А вот где конкретно в плане подьехать?... Завтра в полдень буду на Белке... Инета там нет., а связь так себе.


Последний раз редактировалось: Astry100 (Ср Янв 04, 2012 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
tm72ru, Тимур, да нет там ничиго спечифичного, это я так для себя( у меня с рукой проблема, вот и не могу долго на балалайке выполнять восокочастотную тряску), ну глубины Shocked сам представь, одно могу сказать, работают самые маленькие БН, а загнать её тудыть Rolling Eyes и раскачать Question Вечный Любитель, Сергей, если завтра заеду в офис звякну(просто дома принтер давно наелся) вот с плотной А4 проблемки(но это можно будет заехать и купить). тоже чот сегодня грудину подморозил, ни когда такого не было Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
Народ, помощь нужна! Embarassed

Необходимо распечатать протоколы, регкарточки и т.д. Для этого нужно: установленный Office на компе (а именно MS Access), принтер, ну и с десяток листочков формата А4 (желательно, потолще). Я высылаю на e-mail или в ЛС файлик - вы распечатываете. Скидку со стартового взноса гарантирую. Жду отклика!

Мои варианты не сработали (у кого праздник, у кого картриджи кончились), а сам я заболел, отлеживаюсь, чтоб 6-го быть "в состоянии".. Confused А еще вчера планировал порыбачить сегодня рядом с Череп'ом и ТТ(Вадим)'ом.. Confused

P.S. Похоже, в этот раз место для ЧК будем не в ГЗ выбирать...
... Всё реально сейчас! Смотри личку.

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 15.02.2009
Откуда: Дегтярск
Сообщений: 315
   Ответить с цитатой
Зарегистрироваться не успел. А по участвовать очень хочется! Может ещё есть хоть какая то возможность? Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
механизатор писал(а):
Зарегистрироваться не успел. А по участвовать очень хочется! Может ещё есть хоть какая то возможность? Спасибо!
.... Продолжайте регистрироваться! Веч. любитель рассудит. Very Happy

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Уточненный список участников (последние двое заявились в личку, но обещали продублировать заявку в этой теме):



Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

механизатор, ориентируюсь на максимальное количество 56 человек. Включил 57 участников в список, т.к. возможно, кто-то не сможет приехать. На крайняк, Рамиль сказал, что ему без разницы - участвовать или организовывать-судить. Если хотите - давайте здесь данные (ник, имя, год рождения, город) и приезжайте, но без гарантии. Этой теме уже месяц, так что можно было успеть всё вовремя.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Astry100, Череп, спасибо! Добиваю сейчас базу данных. Но очень хотелось бы на плотной бумаге, так что будет здОрово, если Саша организует, как предложил (надо купить 12 листов плотной бумаги А4).


Обращаю внимание тех, кто не следил за темой! Список участников (см. табличку) делим пополам: верхняя половина - группа "Черти", нижняя - группа "Папуасы". Каждая группа разыгрывает своё "Колесо", т.е. призы и грамоты за первое-третье места внутри каждой группы (у "Папуасов" грамота только лучшему). Единый приз за самую крупную рыбу (среди участников обеих групп). Независимо от группы будут также призы от супермаркета "ПрезидентFISH", разыграны другие призы и сувениры. Лучшему дебютанту фестиваля будет приз от Виталия Палыча.


Последний раз редактировалось: Вечный Любитель (Чт Янв 05, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, Сергей, ну в общем понял, (как был в бейджиках) , главное чтобы адская машинка справилась Arrow всё решим.


Последний раз редактировалось: Skull (Чт Янв 05, 2012 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Череп, Саша, отправил на мыло два письма. Получится-не получится - все равно сразу позвони.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

Судьям разослал в ЛС памятки.

Отдельно замечу:
- судьям запрещается передавать участникам информацию, НА ЧТО (снасть, вид мормышки и т.д.) поймал рыбу другой участник;
- судьям рекомендуется по запросу участника сообщать общую информацию о поимке рыбы другими участниками (КТО и СКОЛЬКО).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 12.04.2006
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 159
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, Сергей, если сейчас у компа, то можно выслать файлы на iccc@mail.ru, я на работе еще буду полчаса, могу распечатать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Дима К, спасибо! Саша уже всё сделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 12.04.2006
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 159
   Ответить с цитатой
ОК, Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Пояснение к таблице: Camel стоит выше saha в рейтинге (при абсолютно равных показателях), т.к. получает преимущество, как отсудивший одно из соревнований по безнасадке.

P.S. Народ, что с флажками, почему только Дима Рыбачишка откликнулся?! Надо огородить зонЫ с утра, чтобы потом не сгонять подсевших "левых" рыбаков. И лунки с зацепами отмечать. Это как минимум.
Цифровой безмен возьмите, плиз, для подстраховки.
Организатор и судьи Колеса Папуасов - не забудьте бочонки лото в непрозрачном мешочке. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +30 
На форуме с: 08.12.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 715
   Ответить с цитатой
Всех с прошедшими!! К сожалению, лежу, болею. Заявку снимаю((
Надеялся до последнего, увы, жестко простыл видимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5107
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):


P.S. Народ, что с флажками, почему только Дима Рыбачишка откликнулся?! Надо огородить зонЫ с утра, чтобы потом не сгонять подсевших "левых" рыбаков. И лунки с зацепами отмечать. Это как минимум.
Цифровой безмен возьмите, плиз, для подстраховки.


Возьму флажки и безмен.

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +43/–1 
На форуме с: 22.04.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 363
   Ответить с цитатой
Всех с новым годом! Сейчас только узнал, что товарищ освободиться завтра около 9:30, так что участие под вопросом, если есть у кого возможность доставить меня на чк 12 буду очень признателен.

_________________
Подсекаю, сход! Наверное самый крупный Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +127 
На форуме с: 16.10.2009
Откуда: Екатеринбург, Пионерский
Сообщений: 2010
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):

P.S. Народ, что с флажками, почему только Дима Рыбачишка откликнулся?! Надо огородить зонЫ с утра, чтобы потом не сгонять подсевших "левых" рыбаков. И лунки с зацепами отмечать. Это как минимум.
Цифровой безмен возьмите, плиз, для подстраховки.

Уменя есть 8 флажков. Немного конечно, но хоть что то.
Безмен тоже с собой будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Обсуждение Фестиваля безнасадочной ловли Чертово Колесо-2012
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 17 из 18  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика