Ответить на тему   вывод темы на печать
На крючке у ФидерМена
Гуру


Репутация: +112/–5 
На форуме с: 17.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1744
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Тема: отчеты и обсуждения с фидерных рыбалок.

Внимание!!!
Обязательное условие: отчет размещается в разделе "Известия с водоемов" в профильной теме.
Здесь ссылка на отчет и обсуждение.


Последний раз редактировалось: Dimon-Ekb (Чт Сен 13, 2012 9:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Regards Dimon_Ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 12.03.2015
Откуда: г. Дегтярск
Сообщений: 880
   Ответить с цитатой
Фармацефт, супер, тоже завидую белой, читал и облизывался, молодцы парни круто съездили и отчёт класс.

_________________
8-908-918-72-20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +9 
На форуме с: 05.06.2008
Откуда: Екб
Сообщений: 126
   Ответить с цитатой
Фармацефт, Спасибо за наводку по месту лова.

_________________
8-912-228-30-28
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
екат, не знаю что у меня за ерунда - сейсас еще раз попробовал - на черном экране ютьюба надпись "Это видео недоступно".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +107/–1 
На форуме с: 23.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2290
   Ответить с цитатой
lv129, Проверяйте у себя настройки. У меня все зашибись http://joxi.ru/Bv29Jp4ipaqXAG Laughing
Да там смотреть то особенно нечего. Фотоотчет очень информативный.Разве что за первый опыт Лехи по видеоклипам порадоваться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 12.03.2015
Откуда: г. Дегтярск
Сообщений: 880
   Ответить с цитатой
lv129,
если у тебя и другое видео так же, то обнови флэш плеер.

_________________
8-908-918-72-20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
екат, понял, спасибо. анде, у меня другие ролики норм воспроизводятся. Попробую потом с компа дома глянуть, интересно просто, может че с планшета не так идет, хотя с остальными роликами порядок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 21.10.2014
Откуда: РТ, г.Альметьевск
Сообщений: 155
   Ответить с цитатой
У меня тоже, кажет. Классная рыбалка, молодец Фармацефт!!!))
Как палатка, выдержала дождь?

_________________
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Всем, Спасибо за отзывы Very Happy

Сгоняли на недельку на Севера-на Конду. Погодка просто супер-жара всю неделю...загорели, Маша даж немного "подгорела", ибо нех понтоваться Mr. Green я то мазался защитным УФ кремом....
По рыбе не совсем как бы хотелось...язь сссука прошел раньше, да и вода слишком большая-разошелся в Туман и по лугам....
Зато ельца просто море развелось-жииииирный, вкууууусный-просто кайф.
Но тем не менее был и язь, и карась, и прочая мелочуга...
Вдоволь утренировался закидывать стограммовые кормухи...В тесте принимали участие: фотон про420, УФ(330/390), дачмастер и трабукко150....
По дальности чемпион-фотон-кормухи 100гр. большие с кормом-метров на 60-70 летели достаточно кучно, пули 90гр.-летели дальше, но разброс-метров 10-20...да скорее всего это магия Mr. Green
Удивил УФ-кидает комухи 100гр. с трабукковской вершинкой 1и3/4ун. метров на 50-60...
Дачмастер-ну наконец то я закончил бздеть кидать им тяжелые кормухи далеко-и все было о,кей...

Самое обидное оказалось что взял старую карту памяти и видео снять не удалось(вернее карта памяти практически закончилась после форсирования Конды), да и фиг с ним....Если бы Игореха(Кайф) увидел как я на его дачмастер на вершинку за два рубаса вешаю бубенцы-он бы меня проклял Mr. Green









_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +83/–1 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1291
   Ответить с цитатой
Скотался на Исетское, ни разу на этом водоёме не рыбачил. Мест где можно приткнуться с фидером очень мало, да и те были заняты. В итоге обосновался на базе "Лесная полянка". Место для рыбалки вполне подходящее, но только пока нет купального сезона. На участке в 100 метров было закинуто с десяток удочек Mr. Green
По рыбе у всех было грустно и очень грустно. В улове только микро лещ, вот уж точно "лаврушка". Когда после таких подсаживается грамм на 200, то такое ощущение, что тянешь трофей Laughing . Правда у ночников в садке были вполне приличные экземпляры.
Берега сложные или камни, или болотина, но красивые Very Happy




вот собственно и улов. там под этими подлещиками штук 30 лаврушек уместилось Twisted Evil

Но всё равно классно. Погода отличная простояла, без ветра и без дождя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +406/–2 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Березовский
Сообщений: 2786
   Ответить с цитатой
С 29.05-30.05 немного половили на Белке.










Может половили бы больше, но на берегу какие то уроды всю ночь слушали музыку на всю катушку, а рыба любит тишину. Самый 2.145.

_________________
Михаил 8-912-28-543-97 8-950-19-888-44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
ПоФидерил на Белке 02.06.2015 г. Половил неплохо, даже очень неплохо!
У кого будет интерес, смотрите в отчётной теме.
Все подробности рыбалки в ВИДЕО-ОТЧЁТЕ здесь: http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=1179718#1179718

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +406/–2 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Березовский
Сообщений: 2786
   Ответить с цитатой
С 18.06-19.06 . Белка. Не плохо половили.


Самый 2.630. Как-то так.

_________________
Михаил 8-912-28-543-97 8-950-19-888-44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Утопил сегодня ночью около 60-70 рыбок в Белоярке.Средний вес не менее 350гр.Что характерно домой удалось выцыганить три околокилушника.1-недокилушник и два более)))).Прошлые рыбалки по штукам меньше,но такого количества подлеца не было,лещи были.
Даволен очень,но устал всю ночь от рыб и комаров отбиваться)))) Very Happy

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +184/–2 
На форуме с: 23.08.2011
Сообщений: 347
   Ответить с цитатой
кубок Пеликана!!!
http://www.youtube.com/watch?v=c8UDGAWBU7c

_________________
Магазин РыболовЪ
1.По адресу 23 километр дублёр сибирского тракта (пятак)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
Всем Привет!
3 августа немного пофидерил на Белоярке! Половил не плохо, но рыбка мелковата! Клевала фанера, бонусов не было, но рыбалкой всё равно доволен! Smile

Кому интересны подробности Отчёт+Фото+Видео+Авторский КЛИП, здесь: http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=1199955#1199955



_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Тут конечно, не мегауловы.... но ночёвка в приятной компании..что ещё надо Very Happy Very Happy


[img]http://savepic.net/7105697[img]

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +57/–3 
На форуме с: 12.09.2009
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 789
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Привет всем! после длительного перерыва! Открытие-Закрытие на просторах Белк.и. Итог лично меня

- устроил рыбин может не весьма достойных Белоярским размерам -однако ЗАКРЫТИЕ - 5шт. фанерок + 7 шт ,500гр и выше результат товарища-

по увлечению, и не только. Часть пошла на копчение
-уже опробовано...ВЕЩЬ!!!
и остальное это 3-шт. на пирог!

Приехали с учётом того, что подготовиться на ночь, ночь прошла спокойно никто не тревожил тольвко в 3 часа первая рыбка, а позднее проснулась мелочовка- начались подергушки и не дожидаясь больших перемен 9-20 начали собираться домой...и это было правильным решением.Сезон закрыт- закоптил и думаю пирог завтра будет и на пожарить оставил... фото завтра дополню...

_________________
ни что человеческое мне не чуждо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Результаты вояжа на Белку. Дорога до Белых домиков отличная, проходима для всех авто. Ехал по правой стороне. Вода в канале реально течёт гораздо сильней , чем летом, на отдельных участках даже появились пороги. По прибытии к выходу канала - весь залив, что слева от выхода свободен от льда, правая сторона во льду.



Так как ветер дул в лицо и довольно сильный решил, что нех себя насиловать , решил поехать на канал старого сброса. По прибытии обильно корманул малинкой и добренькие окуньки плотнячком встали на точку. Белой рыбы не было, за исключением двух ну очень маленьких фанерок. В итоге за пару часов десятка два окушков и пара недофанерок. По каналу плавал подвох , видимо он разогнал весь крупняк! Very Happy



Охотку сбил , на трясущийся квивер посмотрел.... :beach: Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +25/–1 
На форуме с: 16.03.2005
Сообщений: 425
   Ответить с цитатой
Всех, с наступившим))) уставшая печень не позволила продолжить праздники, разум возопил, пора сезон открывать))) новости с любимого водоема не радовали, собрав нехитрый шмурдяк, рванул на рефтинское, на новый сброс, естественно все проспал, приехал в три дня, рыбачил до темноты, кормеха трапер лещевый, насадка воздушная от трапер,анис, три кормушки - стартовый, и понеслось, плотва клевала как сумашедшая, к ночи плотву сменил соменок, душу отвел,немного фото
Кормеха

Место ловли

Промежуточный итог, рыба есть и много, по плотве,просто идеально,карп обнаружен не был, вода ледяная...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +45/–2 
На форуме с: 08.04.2011
Откуда: Екатеринбург-Пионерка
Сообщений: 1384
   Ответить с цитатой
Маленький отчёт о первой в этом сезоне тренировке моего участия в команде "DUNAEV feeder team" Екатеринбург. И так всё по порядку: водоём-Рефтинское вдхр. Свердловской обл.,цели- проверить и обкатать снасти и абгред рабочей зоны,половить активной рыбы,выбор пал на плотвуSmile . 13апреля,6 утра,за бортом +4°. Быстрые сборы шмурдяка,прикорм из старых запасов прошлого сезона серии DUNAEV,DUNAEV PREMIUM плотва,DUNAEV FEEDER. По дороге заехал за живым компонентом ,мотыль,опарыш,и вот я на месте. Начинаю замешивать прикорм,первое увлажнение,установка рабочей зоны,снасти готовы,начинаю промер и поиск перспективных точек лова. Определился на двух точках,первая 25 м. глубина маркерный груз 51гр. падает на счёт раз, вторая 35м. глубина падения груза на счёт два. Второе увлажнение,попил чайку и в бой. По три стартовыйх кормушки в точки лова,начал ловить с с ближней. Прошло первые 20 минут,поклевки видел но все ещё сижу с нулём. Перехожу на дольняк,есть потычки но рыба не на крючке Sad . надо что то делать,что то менять,понимаю что дело в поводке.начинал рыбачить с метровым поводком,сменил на 70см.крючки 18 номера. Прошло ещё полчаса,попрыгал по точкам,результат тот же.пришла мысль сделать поводок 50 см леска 0.09 крючок 12 номера с посадкой одного опарика чулком и что бы жало было открыто. Ура и вот поклевка и первая сорога на крючке. Половил ещё часок пришёл к единому правильному решению,не кормил мотылем-избавился от мелкого окуня,подобрал правильный крючок и длину,толщину поводка,полность отказался от насадки мотыля на крюк. По этой схеме ловил все оставшиеся время,да чуть было не забыл,во время очередных поклевок заметил на поводке крупную слизь о чем говорит что по точке лова проходил подлещик, после такого явления укрупнил насадку в виде двух опариков и шести мотыликов,таким образом смог изловить двух подлецов грамм по 300 каждый. Итоги: рыба капризная, но надо думать и экспериментировать, погода не подвела,солнышко, тепло,хотя временами был не слабый ветер. Одним словом выездом доволен. Да! Забыл вес улова указать,всего пять с половиной килограмм, из них два подлещика грамм по300 и два окуня стандартного размера для этого водоема,остальное плотва. Ну и к завершению ,всем ни Х ни Ч!!!! Увидимся на рыбалке!!!! Smile

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
На крючке у ФидерМена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 31 из 34  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика