Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
Народ, хотелось бы услышать ваше мнение по следующей теме. С ночевкой кто ездит и ночью уходит покимарить/поспать в палатку/машину - вы снасти в палатку/машину убираете? Я вот как то последние пару сезонов всегда все в машину убираю - и кресло, и удочки... оставляю только триногу с подставкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
lv129 писал(а):
Народ, хотелось бы услышать ваше мнение по следующей теме. С ночевкой кто ездит и ночью уходит покимарить/поспать в палатку/машину - вы снасти в палатку/машину убираете? Я вот как то последние пару сезонов всегда все в машину убираю - и кресло, и удочки... оставляю только триногу с подставкой.


Однозначно либо убирать, либо чтоб кто то бдил и не только ночью...
В прошлом году после феста на Белке-у меня один фидер стоял чутка подальше от палатки и мы в троем чутка задремали.
Итог: какие то ...дарасы спи...ли фидер с катушкой и две треноги Evil or Very Mad
  
Профи


Репутация: +14/–3 
На форуме с: 04.05.2010
Откуда: Уралмаш
Сообщений: 720
   Ответить с цитатой
Точно, однозначно убирать, желательно всё.
Фармацефт, Лёха, это были гондольеры Evil or Very Mad

_________________
89058096993

Оставляя после себя мусор, не забудь хрюкнуть!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
Фармацефт писал(а):
lv129 писал(а):
Народ, хотелось бы услышать ваше мнение по следующей теме. С ночевкой кто ездит и ночью уходит покимарить/поспать в палатку/машину - вы снасти в палатку/машину убираете? Я вот как то последние пару сезонов всегда все в машину убираю - и кресло, и удочки... оставляю только триногу с подставкой.


Однозначно либо убирать, либо чтоб кто то бдил и не только ночью...
В прошлом году после феста на Белке-у меня один фидер стоял чутка подальше от палатки и мы в троем чутка задремали.
Итог: какие то ...дарасы спи...ли фидер с катушкой и две треноги Evil or Very Mad


Обидно, сочуствую.
Всем читающим советую убирать снаряжение, очень часто просто вижу, что на ночь оставляют снасти...
Вопрос еще возник в связи с тем, что периодически, когда пакуюсь, соседи на меня как на чудика смотрят. Я уж начал думать может че не так делаю ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 30.03.2016
Сообщений: 96
   Ответить с цитатой
А я себе овчарку приобрел и не чего не убираю плюс и машину охраняет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +7/–1 
На форуме с: 03.02.2013
Откуда: Екатеринбург(Качканар)
Сообщений: 1092
   Ответить с цитатой
Sega081277 писал(а):
А я себе овчарку приобрел и не чего не убираю плюс и машину охраняет

А я травмат.
И никто ведь не знает- сплю я или нет.
😂😂😂

_________________
+79122083438. Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 30.03.2016
Сообщений: 96
   Ответить с цитатой
Что то понять не могув Эбису пикеров от Гранито нету.И вообще найти не могу.Может в место него Фидмастер взять.Вообше у кого нибудь из наших есть удилки от фидмастера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Парни, приглашаю всех на репетицию закрытия сезона !!! http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=30358

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 18.06.2010
Сообщений: 222
   Ответить с цитатой
Парни, всем Привет! Very Happy

_________________
8-922-195-47-75
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
SVM_81 писал(а):
Парни, всем Привет! Very Happy

Ну, привет.
  
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
e у кого ни будь есть зонт ? большой ..может даже с пристёгивающимися боковинами??
дайте на пару деньков?? сохранность гарантирую...и отблагодарю чем ни будь фидерным)))

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 02.03.2014
Откуда: Невьянск Свердловская область
Сообщений: 193
   Ответить с цитатой
Доброе утро всем! Заранее извинюсь за многословие, но в двух словах это не опишешь.. Вчера вечером выехал на ночную рыбалку. Водоём знакомый,дистанция 35м, сразу закорм и активный клёв в течении часа! Потом как обрезало! Удлинялся, менял крючки, разные варианты насадок пробовал.. 1,5 часа - и ни поклёвки! Психанул! Ушёл на 30м... Снова закорм и всё повторяется: час достаточно активного клёва и... тишина! Опять час отработки разных вариантов с поводками, дипами и т.д... Результат - ноль! не буду повторяться, вообщем, за ночь сменил 5-6 точек... Ближе, дальше, левее, правее.. И всё это в радиусе 5-6 метров от начальной точки. Как только прекращался клёв на точке, просто уходил на другую, делал небольшой закорм и ловил пока ловилось... Может у кого то было что-то похожее? Сам столкнулся с таким впервые и не смог найти какого-то вразумительного объяснения...
p.s. Если это звучит как вопрос от начинающего, прошу перенести в соответсвующую тему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   

 
   Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Опишу ситуацию, сам я любитель поспиннинговать, но подростает сын, на спиннинговую рыбалку его ещё года 4 не брать, а к рыбалке пристрастить его хочется вот и думаю освоить параллельно фидер. Опыт спинодонки имеется, думаю освою и фидер, вот только вопрос а на какое количество принято рыбачить, один или два фидера?)))
  
Бывалый рыбак


Репутация: +22 
На форуме с: 16.02.2013
Откуда: Кушва
Сообщений: 175
   Ответить с цитатой
D1MA, Дима, если присоединитесь с сыном к нашим рыбалкам, думаю сын и узнает и попробует что такое фидер. Почти все выхи на рыбалках на Кушвинском и Туринском прудах

_________________
9О498З9З45
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
baskerr, Александр, привет. Да пока целенаправленно не собираюсь, просто пока хочу к следующему сезону подготовить комплект.
Ну и совсем уж с головой в это уходить не планирую))) Поэтому спецкресла, родподы и т.п. не для меня.

Сколько фидеров используешь одновременно на водоёме? (просто надо с бюджетом определится, катушки то у меня есть старые)
  
Профи


Репутация: +27 
На форуме с: 30.03.2012
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 814
   Ответить с цитатой
D1MA, Дима привет. Если все правильно делаешь, то в полне хватит 1 фидера( под определеные условия). И не надо сидеть и перезабрасывать раз в час. Пробивай точку, корми, эксперементируй с монтажами, поводками, насадками и дипами. И Будет тебе счастье.

_________________
To catch, or not to catch...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
Expires, Какие люди появились в эфире. Very Happy
  
Бывалый рыбак


Репутация: +22 
На форуме с: 16.02.2013
Откуда: Кушва
Сообщений: 175
   Ответить с цитатой
D1MA, Дима, рыбачу на один, реже на два. Присоединяйся, попробует разные фидеры, определишься какой подходит

_________________
9О498З9З45
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27 
На форуме с: 30.03.2012
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 814
   Ответить с цитатой
Патап, Привет Мишаня. Да потихоньку возвращаюсь в любимое дело Very Happy

_________________
To catch, or not to catch...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
Expires писал(а):
Патап, Привет Мишаня. Да потихоньку возвращаюсь в любимое дело Very Happy

Очень рад.
  


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Фидерный треп(ОБЩАЛКА)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 207 из 231  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика