Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 14.01.2017
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 248
   Ответить с цитатой
Фильм "Проект «Флорида»" мне интересно было смотреть, сюжет, игра актёров не плохая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 03.02.2012
Откуда: Екатеринбург - Лобва
Сообщений: 738
   Ответить с цитатой
Ребята посоветуйте фильм, сериал, типа Игры престолов, Властелин колец, Последний охотник на ведьм . Вобщем примерно в этом формате))) .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10230
   Ответить с цитатой
Посмотрел сегодня не новый фильм (как то прошел он мимо меня, ну это для меня нормально) "Опасный квартал" с Таттумом и Ал Пачино.
Рекомендую однозначно.

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Сериал "Пепел" посмотрел, только сейчас. Сильно. Фильм!

P.S. Правда, постоянно резало глаз, как неестественно изображают актеры тяжесть в руках, когда переносят тяжести (золото в мешках, цепи и т.д.). Поскольку это было неоднократно - косяк режиссера однозначный. Ну возьми ты реальные цепи да мешки, тогда и усилия будут соответственными...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
После сериала "Пепел" попал на другой. Подбор актеров солидный: Машков, Шведов, Паль, есть еще известные фамилии. Рейтинг неплохой - 6.7. Жаль, фамилию режиссера посмотрел позже, при просмотре первой серии, когда уже плеваться начал. Конечно, "Пепел" задрал планку: приятно, когда режиссер профессиональный, когда чувствуешь через фильм, что с тобой говорит взрослый человек. А тут - тупо набрали актеров с именами и наснимали эпизодов согласно сценарию. Будто девочка-фигуристка на технической программе отпрыгала набор элементов. Только вот в фильм это всё не собирается.
Жаль актеров. Машков не во всех фильмах мне нравится, но то, что это сильный артист в руках хорошего режиссера - не обсуждается. Паль - хорош, но как выяснилось, не везде (и начинает складываться впечатление, что Паль везде играет Паля). Здесь он - как пятое колесо в телеге, "спасибо" режиссеру. Вообще, взаимодействие главных героев плохо прописано, некоторые сцены явно надо было переснимать.. Ильяшенко не помню, чтобы где-то раньше впечатлила - не понравилась и здесь. Пора ей на резко отрицательные роли переходить, ей пойдет... В общем, дотерпел где-то до 40-й минуты 2-й серии. И хватит.
Да, режиссер - Оганесян (какое-то просто засилие армян в современном кинематографе, и штампуют какой-то ширпотреб!). А сериал называется "Налет". Не рекомендую. За просмотренный кусок - режиссеру двойка.

P.S. Нашел, что есть и французский сериал с таким названием. Понятно, что я говорю про наш. Якобы он - адаптация французского. Неудачная, имхо.


Последний раз редактировалось: Вечный Любитель (Вт Мар 13, 2018 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
sana809 писал(а):
Ребята посоветуйте фильм, сериал, типа Игры престолов, Властелин колец, Последний охотник на ведьм . Вобщем примерно в этом формате))) .

Если что то достойное найдешь....отпишись.....

Загугли "лучшие сериалы HBO"...ибо Игра и Охотник их производства....недавно посмотрел первый сезон Мир дикого запада, там Энтони Хопкинс снимается....сейчас с нетерпением жду когда второй сезон покажут (первая серия уже в сети)....

....из Мистики посмотри Сверхестественное.....братья Винчестеры тебя надолго займут.... Laughing

P.S...у Властелина колец есть еще три двухчасовых серии Хоббита....в 3Д даже....

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

300%...понравится короткий сериал Тайная комната и очень очень Черное зеркало.....ну и еще из баянов....Мистфикс.....это просто рсзрыв мозга....только ненормативной лексики там много....

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +198/–17 
На форуме с: 06.05.2007
Откуда: Свердловск
Сообщений: 3384
   Ответить с цитатой
EBMpadonag писал(а):
sana809 писал(а):
Ребята посоветуйте фильм, сериал, типа Игры престолов, Властелин колец, Последний охотник на ведьм . Вобщем примерно в этом формате))) .

Если что то достойное найдешь....отпишись.....

Загугли "лучшие сериалы HBO"...ибо Игра и Охотник их производства....недавно посмотрел первый сезон Мир дикого запада, там Энтони Хопкинс снимается....сейчас с нетерпением жду когда второй сезон покажут (первая серия уже в сети)....

....из Мистики посмотри Сверхестественное.....братья Винчестеры тебя надолго займут.... Laughing

P.S...у Властелина колец есть еще три двухчасовых серии Хоббита....в 3Д даже....

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

300%...понравится короткий сериал Тайная комната и очень очень Черное зеркало.....ну и еще из баянов....Мистфикс.....это просто рсзрыв мозга....только ненормативной лексики там много....
Мистфикс без ненормативной лексики,думаю,смотреться менее ярче буде.Озвучка от Кубик в кубе просто ржачная

_________________
skype-alexkutyurin
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +101/–10 
На форуме с: 21.04.2008
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 10230
   Ответить с цитатой
А меня "Мир дикого запада" вообще никак...
А из наших неплохой сериал "Господа-Товарищи"...

_________________
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Assa63 писал(а):
А меня "Мир дикого запада" вообще никак...
...

Это фантастика в оболочке вестерна которые я уже никак не смотрю....я с третьей попытки вьехал.....ито потому, что в командировке смотреть только два варианта было.....Секретные материалы 11 сезон и Мир дикого запада....в итоге проникся....идея зачетна....игра актеров прям как вживую.....Хопкинс ваааще мега.....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ерш29-2 писал(а):
EBMpadonag писал(а):
sana809 писал(а):
Ребята посоветуйте фильм, сериал, типа Игры престолов, Властелин колец, Последний охотник на ведьм . Вобщем примерно в этом формате))) .

Если что то достойное найдешь....отпишись.....

Загугли "лучшие сериалы HBO"...ибо Игра и Охотник их производства....недавно посмотрел первый сезон Мир дикого запада, там Энтони Хопкинс снимается....сейчас с нетерпением жду когда второй сезон покажут (первая серия уже в сети)....

....из Мистики посмотри Сверхестественное.....братья Винчестеры тебя надолго займут.... Laughing

P.S...у Властелина колец есть еще три двухчасовых серии Хоббита....в 3Д даже....

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

300%...понравится короткий сериал Тайная комната и очень очень Черное зеркало.....ну и еще из баянов....Мистфикс.....это просто рсзрыв мозга....только ненормативной лексики там много....
Мистфикс без ненормативной лексики,думаю,смотреться менее ярче буде.Озвучка от Кубик в кубе просто ржачная


На самом деле я как конь ржал от Кубиковской озвучки.....но не всем она нравится.....

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 30 секунд:

EBMpadonag писал(а):

300%...понравится короткий сериал Тайная комната

so sory.....Lost Room Embarassed ПОТЕРЯННАЯ комната.....

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0

Мистика, фантастика, детектив......там 6 серий всего.....я раза три посмотрел.....

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Только что досмотрел "Кикбоксер возвращается" в переводе Гаврилова (ну это всем известный переводчик говорящий немного "в нос") .....многого не ожидал изначально.....сюжет предсказуемый, но на удивление понастальгировать самое оно.....в фильме снимаются Ван Дамм, Кристофер Ламберт и Тайсон...... Mr. Green

скачать лучше отсюда..... http://kinozal.tv/details.php?id=1603622

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Фильм "Жить". Тяжелый, конечно, но режиссура великолепная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 22.12.2012
Сообщений: 1152
   Ответить с цитатой

В главной роли Натали Портман
На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен.Он врезается в одиноко стоящий маяк
, что загадочным образом меняет территорию вокруг.
Фильм напомнил мне Тарковсково "Сталкер"
Этот тоже снят по книге -
Джеффа Вандермеера «Аннигиляция»

_________________
打魚
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +37 
На форуме с: 13.06.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
-Рыб@чЁк-, Аннигиляция - отстой
сюжет сбивчивый и невнятный
дешёвые спецэффекты ради спецэффектов
даже Портман не вытягивает эту поделку
по какому-то недоразумению досмотрел до конца
в голове один вопрос
алё, чо сказать-то хотели??

_________________
Елена&Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +115/–2 
На форуме с: 02.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4046
   Ответить с цитатой
Посмотрел новую Лару Крофт - отстой полный Evil or Very Mad
Лучше бы на рубеж 2 сходил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +186/–11 
На форуме с: 02.03.2006
Откуда: Малое Седельниково
Сообщений: 2585
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
Фильм "Жить". Тяжелый, конечно, но режиссура великолепная.


Пособие для студентов на курсе психиатрии. Фильм вызвал у меня ностальгию именно по тем, студенческим, временам, - вспоминалась терминология, курируемые больные, атмосфера отделения)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +45/–5 
На форуме с: 02.06.2006
Откуда: Екатеринбург, Химмаш
Сообщений: 1552
   Ответить с цитатой
Премьера первой серии второго сезона "Мир дикого Запада" намечена на 22 апреля.

Кто нить первый сезон глядел? Стоящий, нет?

_________________
Главное - чтобы ничто не отвлекало от самого процесса, в том числе и клев

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Alex7 писал(а):
Премьера первой серии второго сезона "Мир дикого Запада" намечена на 22 апреля.

Кто нить первый сезон глядел? Стоящий, нет?


EBMpadonag писал(а):
....недавно посмотрел первый сезон Мир дикого запада, там Энтони Хопкинс снимается....сейчас с нетерпением жду когда второй сезон покажут


EBMpadonag писал(а):
Assa63 писал(а):
А меня "Мир дикого запада" вообще никак...
...

Это фантастика в оболочке вестерна которые я уже никак не смотрю....я с третьей попытки вьехал.....ито потому, что в командировке смотреть только два варианта было.....Секретные материалы 11 сезон и Мир дикого запада....в итоге проникся....идея зачетна....игра актеров прям как вживую.....Хопкинс ваааще мега.....


Exclamation

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +115/–2 
На форуме с: 02.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4046
   Ответить с цитатой
Сходил на «Первому игроку приготовиться». Понравился. Спилберг намешал кучу малу. Прикольно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Смотрит кто ща кино по 1 каналу, толи я перебухал, толи режиссер перекурил, толи ему слава Тарковского покоя не дает Mr. Green
Случайно включил, даж интересно стало чем закончится Mr. Green

Добавлено спустя 1 час 14 минут 17 секунд:

Нормальный кинчик под сЭмыч Mr. Green "глубинку" жалко Sad
Ша посмотрел дак оказыается Кончаловский снял...

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Досмотрел новый фильм с Лиамом Нисоном.....отличный детектив, триллер и немного боевик.....постоянно меняющийся сюжет.....да и сам актер неплохой.....9 из 10...

скачать отсюда можно..... http://kinozal.tv/details.php?id=1611534


....да, еще....кто ждал третью часть Бегущих в лабиринте.....ночью выложили в 1080 с русским дубляжем.....качаю....

http://kinozal.tv/details.php?id=1613356

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Обсудим Кино
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 62 из 76  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика