Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Всем спасибо......рыба упертой оказалась и показала мне плавником фигу...как у нее фига эта получилась не знаю....или сам дурак Mr. Green
Игорь молорик просто взял и показал как оно надо Very Happy ...спс за пристанище
Сергей спасибо за сбор такой отличной тусовки Very Happy
Зыыыыыы....вчера немного поквиталса с Белкой: 28 окуней, ершей не считал.....сволоч все таки она эта рыпатская удача Mr. Green

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +129 
На форуме с: 01.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1284
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Первый раз удалось поучаствовать в таком мероприятии. Организация соревнований на высшем уровне, надо отдать должное Сергею Вечному Любителю Exclamation , да и весь коллектив дружный, отзывчивый все делятся своими секретами, удачами и неудачами. Кое-что узнал для себя нового.Хоть мне и не удалось уйти от нуля, все очень понравилось. Видимо удача отвернулась от меня, хотя Удача Паша весь день ходил за мной по пятам. Всем спасибо и удачи Exclamation Ни чешуйки ни хвоста Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
...Началось с традиционного опоздания напарника на 25 минут. Confused Поэтому с дороги пришлось просить Костю Воланда "увести" колонну за собой на место. Проехав Заречный, догнали хвост кавалькады. Ранний сбор позволил всем комфортно занять места на стоянке (возвращаясь, видели машины, окопавшиеся на обочине дороги в глубоком снегу, близко и не очень)...
Присмотренный накануне, не слишком засиженный рыбаками пятак был свободен и сегодня - там и разбили зону. 34 человека по 10 минут - получалось немало, поэтому решено было делать два больших круга (ну, эллипса Wink ) по 17 участников в каждом; всё-таки лучше один большой перерыв, чем несколько маленьких, имхо.. Зону подготовили достаточно быстро, к полдевятому. Так рано старт давать не хотелось, думал, что клева до полдесятого ожидать не стОит. Но первая рыбка, к счастью, была поймана уже после первого перехода... Cool

Случился на фестивале и КАЗУС. Neutral Оказалось, что один из участников еще до старта осуществлял проВОДКУ ПИЛа (в моменты регистрации и жеребьёвки я своим неопытным взглядом это не уловил Embarassed ). Это стало очевидно в момент подготовки лунок: мало того, что против правил он пытался это сделать буром на 115 - он еще и не смог закончить сверление физически. Shocked Спасибо Григорию grigus'у и участникам-соседям горемыки - лунки были сделаны нужного диаметра и прикормлены... Тем временем походка героя менялась с крадущейся на ступенчатую-улучшенную, периодически завершаясь мощным загибом тела. Во время первого цикла я не мог наблюдать всю динамику событий во втором круге, где человек сражался с окружающей действительностью. Но настал момент, когда гуру отечественной безнасадки совершив движение "Маятник", осуществил горизонтальный хват ледово-снежного панциря Белоярки и незыблемо удерживал его до команды "Финиш!" Что грезилось ему? Может, лучшие безнасадочники кружились вокруг него, как центра Вселенной? Наяву так и было: весь второй цикл участники переходили по кругу, а он гордо возвышался где-то посреди...

А, да, отвлекся. Wink По рыбе. А рыбы не было! Confused Кроме единственного невнятного тычка примерно на 14-16 номерной лунке первого круга. К счастью, реализованного. Окунек оказался неплохой, что позволило мне обойти многих, также поймавших по одной рыбке. Клюнул на небольшой бананчик без всякого тюнинга.
А далее - мучииительное ... пооолное бесклевье!! Даже (внимание Exclamation ) на 0.06 Shocked пробовал - бесполезно. В этот раз к моему приятному удивлению все сражались до конца (ну, или мне так казалось в те немногие моменты, когда озирался по сторонам). Минут за пять до финиша увидел, как на соседнем круге кто-то поймал удачу за хвост (за рот? Wink ). Видимо, Владич. А за перехода три до этого повезло и Диме Рыбачишке, следовавшему за мной: уйдя от нуля, он смог также зацепить и бронзу по итогам года (а иначе, как оказалось, она бы досталась мне! Rolling Eyes Very Happy ).

Затем - тщательное взвешивание, чтобы расставить по ранжиру кучу народу, поймавшего по одному окуньку. Награждение. Фотографирование. Напавший на меня склероз: забыл вручить кубок и медали лучшим безнасадочникам года. Rolling Eyes Embarassed Cool Спасибо, Дима напомнил - пришлось вручить ему медальку за это. Wink Very Happy

Что ж, официальный безнасадочный сезон завершен. Лучшим безоговорочно стал Игорь Астри, с чем его и поздравляем! Cool

P.S. А погодка в этом году нам благоволила: в не самую теплую зиму удалось трижды посоревноваться в приемлемых условиях!

Всем - УРА Exclamation Exclamation Exclamation Smile И до скорых встреч Exclamation Cool


Последний раз редактировалось: Вечный Любитель (Пн Мар 14, 2011 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
...Тем временем походка героя менялась с крадущейся на ступенчатую-улучшенную, периодически завершаясь мощным загибом тела. Во время первого цикла я не мог наблюдать всю динамику событий во втором круге, где человек сражался с окружающей действительностью. Но настал момент, когда гуру отечественной безнасадки совершив движение "Маятник", осуществил горизонтальный хват ледово-снежного панциря Белоярки и незыблемо удерживал его до команды "Финиш!" Что грезилось ему? Может, лучшие безнасадочники кружились вокруг него, как центра Вселенной? Наяву так и было: весь второй цикл участники переходили по кругу, а он гордо возвышался где-то посреди...


Ржал до слез в буквальном смысле Laughing Laughing Laughing
Это ж надо так все описать на "языке безнасадочника"!
БН FOREVER!!! Very Happy

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +35/–4 
На форуме с: 19.03.2003
Откуда: Е-бург
Сообщений: 683
   Ответить с цитатой
Как бы там не было - человек слова!

не участвовал и никогда не буду участвовать в соревнованиях, организованных под Вашим чутким руководством.

_________________
Жизнь такая стерва - дается только раз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Ребята, да с каждым случаются своего рода казусы, у человека есть чему поучиться (ну не в этом плане), а в безнасадке, так человек совсем перестанет ездить, думаю об этом уже надо забыть ИМХО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
lusha, +1, запомним - и забудем. Very Happy

ЗЫ кстати, тоже навесил себе нА уши грамм 150 паеток под Лехин бисер... Mr. Green зато оба круга - без куртки пробегал, в куртке проводки выходят чуток неуклуже - а тут - никаких ограничений по свободе движения Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
fish_mish, Рамиль ты за год закаляйся...потом в трусах будеш выступать Mr. Green ....или БЕЗ Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
ТТ(Вадим) писал(а):
fish_mish, Рамиль ты за год закаляйся...потом в трусах будеш выступать Mr. Green ....или БЕЗ Mr. Green Mr. Green Mr. Green
... Ха - ХА... летом?! Если хорошо закаляться ..., то и зимой!!! Laughing

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
можно и в трусах, я не мерзлявый Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
ice писал(а):
Пы сы - Запарился после рыбалки загружать и разгружать дрова ....... тем более не зная где они живут! Confused
.... Владимир! Искренне соболезную по поводу дров ! Самому приходилось сталкиваться с этим...Выгружать,загружать дрова после рыбалки..., да ещё если не туда... Бл... - это жёстко! Evil or Very Mad Laughing Exclamation

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Огромное спасибо Вечный Любитель Сергею за титанический труд по организации ЧК. Спасибо судьям за их труд, ох и не легко ходить смотреть и кричать команды , когда вокруг все ловят рыбку......по человечески понимаю, а им ведь нельзя .. Wink .
Поздравляю Astry100 Игоря с заслуженной победой и золотым дублем, профи слов нет.
Отдельное спасибо Фармацевту Алексею за угощение вкусностями...
Всё прошло просто супер, на одном дыхании.
О ловле: первое колесо не смог подобрать ключик к рыбке, хотя кругом почти все полавливали, "магический" черт в белой футболке отказывался работать пол круга, далее до конца сменил кучу мормышек(муравьи, клопики, нимфы, овсинки) всё напрасно. После перерыва на втором колесе сменил на "магическом" черте белую футболку на желтую( чтобы выбиться в лидеры Very Happy ) и о чудо сразу на первой лунке на высоте от дна 1,5 м поклевка и досадный сход чего то достойного. Продолжаю интенсивные проводки от 0,5 до 1,5м от дна и получаю еще три поклевки (глюки, так называет их Игорь Астрюхин), но всё мимо. В конце круга уверенная полевка в руку и единственный окунишка в пакетике шевелит хвостиком, если честно, то кое как ушел от О.
Огромный Респект и Уважуха Camel Алескею за мужской поступок.
Громадное Спасибо Виталию Павловичу за приезд в наши края и за мастер класс, очень интересно и позновательно, в его руках удочка действительно "поёт и пляшет"
Спасибо парням с г. Н.Тагила за участие и позитив.
Огромное спасибо всем за участие в столь достойном мероприятии, очень был рад всех увидеть и познакомиться.
Работу над ошибками и просчетами обязательно проведу....
Very Happy Exclamation


Последний раз редактировалось: Рыбачишка (Пн Мар 14, 2011 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +63/–2 
На форуме с: 13.11.2007
Откуда: Екатеринбург, центр
Сообщений: 1242
   Ответить с цитатой
Всем спасибо за участие!!! На первом круге видел 2 поклевки...реализовал....на 2 круге 1 поклевка....сход....в и тоге имеем то что имеем))) Надо что то думать.....очень мало поклевок по сравнению с победителем и призерами!!! После фестиваля слег с температурой под 39.....только что оклемался))) Будем совершенствоваться))))

Да кстати по приманкам.....попробовал почти все достойное что было....но поклевки видел только на чертей....вот так.....хотя накануне на Дельфине ерши на нимфу долбили бесперестанно))))

_________________
+79222061558
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +63/–2 
На форуме с: 13.11.2007
Откуда: Екатеринбург, центр
Сообщений: 1242
   Ответить с цитатой
Прошу откликнуться судью.....кто судил? Поставил плюсик за судейство....может не по адресу? Если ошибся поставлю еще один Smile

_________________
+79222061558
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
fish_mish писал(а):
можно и в трусах, я не мерзлявый Laughing
Very Happy Ну, конкурент у тебя уже есть:
Tomgun писал(а):
...в середине первого тура один из конкуретнов в моем круге отступил от принципов fair play Mr. Green: сняв штаны и тем самым заставив меня...
Правда, не знаю, кто это.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
voland1966 писал(а):
Прошу откликнуться судью.....кто судил? Поставил плюсик за судейство....может не по адресу? Если ошибся поставлю еще один Smile
Центровой был Grizzly, а grigus очень активно помогал в проведении, так что плюсик тоже по адресу! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
voland1966 писал(а):
Прошу откликнуться судью.....кто судил? Поставил плюсик за судейство....может не по адресу? Если ошибся поставлю еще один Smile
.. Судья Сергей! ( Гризли) Респект ему!

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
fish_mish, Рамиль! У нас теперь парикмахер-стилист есть, теперь только ты в трусах на льду, вот и дефиле организовалось Mr. Green Mr. Green и зрителей в разы добавится


Последний раз редактировалось: lusha (Пн Мар 14, 2011 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Astry100, Игорь, а ты че сам то отмалчиваешься Question Laughing
Давай делись "секретами"...на че хоть ловил Question

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Фармацефт писал(а):
Astry100, Игорь, а ты че сам то отмалчиваешься Question Laughing
Давай делись "секретами"...на че хоть ловил Question
Ща скажет: "На малинку!" Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Итоги Фестиваля "Чёртово Колесо-2011. Финал"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 6  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика