Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +27/–1 
На форуме с: 11.12.2011
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 733
   Ответить с цитатой
15.12, сегодня. Опять там же. Клев совсем никакусенький (промахнулись по темняне с местом из за "товарищей", которые метки наши поснимали Evil or Very Mad ). За весь день уговорил трех рыпп, зато одна из них - трофей однако... Хоть весу в этом лёше поболе, чем в том, что на прошлой рыбалке адреналин в меня впрыскивал, но извлекли его побыстрее, токма багрить все равно пришлось - в лунку не пролазил... Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
По воде передвигаюсь: "Флагман 300HT", или "NewStyle - 410NexT" + Тоха 18, или Suzuki DF 2,5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
2012.12.16.

Выехали в четвером полавить окунька
Дима, Никита, Андрей и Я.

Приехали, распаковались, и с первых же проводок Банкир достал Окунищю на 680гр.
За ним я на 320гр. И больше ни чего выдающегося с этой точки мы не взяли.

Переехали на самую дальнею. И там сразу попёрло и Никиты. С начала несколько приятных окуней, и щучка на килодвести которую он отпустил на льдине (это он потом вам сам подробно расскажет, серьезно Evil or Very Mad так расскажет, потому что он говорит, что это не смешно, а у меня серьёзно не получится Twisted Evil ).
В общем, пободавшись со льдом Дима, и Никита сместились чуть ниже по течению, где успешно полавливали окуней от 50гр. до 250гр. Мы же с Андреем остались теперь уже на свободном ото льда участке реки пытаться поймать зачётного мега окуня. Но в место этого получили по щучьему срезу приманок. Перевязались на джиг, пол часа полоскания и всего одна не внятная поклёвочка. Перевязываюсь обратно на отводной и снова срез на первой же проводке, но успел поднять на поверхность, примерно под кило. Ставлю металлический поводок на ОП и через 2-3 проводки вот эта красавица ровно на килограмм.

Буквально со следующее проводке выдёргивает и Андрей щучку на 540гр. Причём тоже перевязавшись на ОП.

Затем перекусив, переехали обратно на первую точку. Где поймали ещё несколько не крупных окушат до заката солнца.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 205
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
30/12/12 Выехали в четвером, я Дима Стас и Серёга !
Погодка замечательная , настроение тоже !


Первый вынул сундучка Дима

затем у меня окунёк

следом судачёк


через некоторое время Серёга вываживает неплохого

вообщем этот и остался самым Very Happy
В итоге у Димы 3 окунька 4 судачка у Серёги 2 судачка (один самый)
у Стаса 3или 4 судачка точно не помню Embarassed
ну и я обрыбил райзера 4мя судачками и 1 окуньком !


отдохнули отлично, оборвали кучу свинца и резины Mr. Green
всем огромное СПАСИБО ! Диме индивидуальное СПАСИБО !
Smile
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ОТЧЕТЫ. Сезоны 2011-2012
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 23 из 23  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика