Ответить на тему   вывод темы на печать
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.03.2017
Откуда: Краснотурьинск
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
Доброго времени суток уважаемые .Подскажите пожалуйста как проверить на работоспособность в домашних условиях эхолот garmin striker plus 7sv. Заранее благодарен.

_________________
Рыбалка по сосьве и на Оби Приобье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Damirovik, добрый вечер, подключаете эхолот к аккумулятору, датчик к головному устройству, он должен тихонько стрекотать. Это значит он работает как надо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: –2 
На форуме с: 09.11.2010
Откуда: Снежинск
Сообщений: 66
   Ответить с цитатой
Добрый день. На lowrance.one-mag предлагают HOOK2-4x GPS за 2990р. Что можете сказать по этому предложению? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 05.08.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 43
   Ответить с цитатой
Вечер добрый, подскажите какую модель практиков лучше взять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
эхолот
Бывалый рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 16.03.2015
Откуда: Озерск Челябинской обл.
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
Серж13 писал(а):
Добрый день. На lowrance.one-mag предлагают HOOK2-4x GPS за 2990р. Что можете сказать по этому предложению? Спасибо.

Заманчивое предложение... Но стоит ли оно того?(в смысле сам прибор и магазин)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Добрый!
Пока зима, решил неспешно приобрести эхолот, тем более после нового года на ебее так или иначе будут сливать старые запасы.... Mr. Green

пока выбор лег на Garmin echoMAP PLUS 73sv, не нравится, что Transducer CV52HW-TM, это для пендосии с двумя боковыми датчиками которые формируют нижний обзор Evil or Very Mad .....для нас и гейропы комплектуют GT52HW-TM.....он с тремя датчиками..... Exclamation .....отдельно в России трансдьюсер, как я понимаю, продают по цене головы на ебее.....
исходя из вышеизложенного, вопрос......подскажите, какие аналогичные модели есть у Лориков и Хамов???? .....или где можно посравнивать модели???

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

Кирил, ты по Лорикам спец.....что скажешь про Lowrance Elite-7 Ti TotalScan????

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Саша привет. Спец это громко сказано.., так верхушек только нахватался Smile
Элит ти это отличный прибор в соотношении цена качество, крепкий такой середнячок имеющий все что нужно для рыбалки

По гарминам и датчикам можно плиз подробней. Вот все у кого не спрошу, покажите на практике где GT лучше cv , никто показать не смог. Может ты можешь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +72 
На форуме с: 25.12.2009
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 499
   Ответить с цитатой
Серж13 писал(а):
Добрый день. На lowrance.one-mag предлагают HOOK2-4x GPS за 2990р. Что можете сказать по этому предложению? Спасибо.


Не будьте наивными...
К названию оф. сайта любого производителя популярной продукции добавляется в названии какая нибудь фигня. Выглядит презентабельно.... но, скорее всего разводилово... Касается обуви, инструмента и т.д.
Смотрите контакты и способ доставки..
На адрес не обращайте ни какого внимания...
Смотрите ИНН или ОГРН, заходите на сайт nalog.ru в раздел " Риски бизнеса. Проверить контрагента" Скорее всего ИНН или ОГРН вымышленные, или не соответствуют названию конторы..
Особо напрягать должна инфа о предоплате, неважно в каком проценте.
Если просят оставить тел. и с вами созванивается так называемый "менеджер", а после вы не можете до него дозвониться - кидалово...
Доставка почтой России наложенным платежом с такого сайта - кидалово...
В лучшем случае Вам пришлют китайскую подделку, чтобы Вы не сильно возникали.. А когда Вы увидите (после оплаты), что Вам прислали х-ню, Вы уже ничего не сделайте, нет ни адреса, ни фирмы, ни фамилий...
Есть мошенничество и с курьерской доставкой ..
Вам привозят товар, Вы обнаруживаете, что там х-ня, и радостные платите "каких- то"
200-600р за доставку (оговоренную на сайте), говоря потом, что не купились на развод и не отдали деньги за товар, а на самом деле на Вас ,таким образом и зарабатывают...
Схем очень много, поверьте..Таких сайтов в инете сотни...
Поместите, пожалуйста, сие творенье, куда нибудь на короткое обозрение, пусть почитают хоть некоторые...
Только проверенные сайты, если не уверены, не покупайте.
Может помочь поиск в инете отзывов о сайте...
Вообщем, сумбурно, но, думаю, полезно...Включайте голову!

Пысы - Яндекс директ, в этом случае, - ЗЛО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 10.12.2018
Сообщений: 6
   Ответить с цитатой
Аркадич писал(а):
Сделал профилактику, не помогает. И свежий Дурасель поднял с 0,4 до 0,45. С кем бы пересечься да датчик на свой батарейный отсек поставить. По крайней мере понятно будет - может весь девайс менять надо.

За датчик не скажу а вот сами Практики меня интересуют. Хочу взять эхолот для зимней, сейчас подбираю модели. Этот практик - он вобще надежный? Потому что цена нормальная, меня качество волнует, он как, часто требует ремонта?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +55/–1 
На форуме с: 27.05.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 1725
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Дим Чен Ир,
+1 - Поддержу.
Для примера - на яндексе болтался баннер - практик за 2990. Я искал как раз. Стал искать отзывы о магазине - кидалово то еще. Высылают почтой наложенным платежом - пока не оплатишь стоимость и пересылку, на руки не дадут. А когда оплатишь - обнаружишь внутри дешевый китайский видеорегистратор, которому в базарный день 500 р. цена (информация из отзывов о магазине). Причем, вернуть не получится. Вы возможно дозвонитесь, и Вам скажут "ой, ошиблись - мы вам перезвоним и всё уладим" или что то типа того. А в итоге останетесь с этим куском говна, купленным в тридорога. Я, кстати, позвонил - сказал, что хочу доставку СДЕКом (обо так я могу сначала увидеть товар, а потом оплатить его). На что мне ответили, что неааа, только почтааа...

зы. Яндекс директ действительно зло - очень много мошенников там крутится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 10.12.2018
Сообщений: 5
   Ответить с цитатой
Miiiron писал(а):
Аркадич писал(а):
Сделал профилактику, не помогает. И свежий Дурасель поднял с 0,4 до 0,45. С кем бы пересечься да датчик на свой батарейный отсек поставить. По крайней мере понятно будет - может весь девайс менять надо.

За датчик не скажу а вот сами Практики меня интересуют. Хочу взять эхолот для зимней, сейчас подбираю модели. Этот практик - он вобще надежный? Потому что цена нормальная, меня качество волнует, он как, часто требует ремонта?

Зачем тебе эхолот, дружище? В лунку мокать? Если клюет значит улов по любасу будет, если нет - никакие приблуды не помогут. Я так думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 10.12.2018
Сообщений: 6
   Ответить с цитатой
Мокать я ничего не собираюсь и тебе не советую. Я хочу ловить там где рыба есть, а для этого нужен эхолот, а не рыбацкая чуйка, она подвести может)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 16.03.2015
Откуда: Озерск Челябинской обл.
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
Климентич писал(а):
Вечер добрый, подскажите какую модель практиков лучше взять?
Присоединюсь к вопросу. Тоже хочу приобрести не дорогой эхолот на зиму в основном. Вроде как Практик нормален по характеристикам заявленным. Но хотелось бы отзыв о реальных пользователей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Саша привет. Спец это громко сказано.., так верхушек только нахватался Smile
Элит ти это отличный прибор в соотношении цена качество, крепкий такой середнячок имеющий все что нужно для рыбалки


наверное его и рассмотрю.....он при нынешнем курсе с доставкой в районе 45 стоит.....к февралю думаю за 38-40 куплю......

Киря писал(а):

По гарминам и датчикам можно плиз подробней. Вот все у кого не спрошу, покажите на практике где GT лучше cv , никто показать не смог. Может ты можешь Smile
задавали вопрос официалу из гармин по поводу разных букв....он и объяснил, что на американском рынке с тремя датчиками гармин продавать не может, так как они по просту "скоммунидзили" технологию, а в европе и россии проблем нет.....

буква С - 2 датчика которые формируют третью сторону (низ), буква G - три датчика (плюс более глубоководный).

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
EBMpadonag, вот так и рождаются слухи и путаница в головах. Smile
Отличие в датчиках только в количестве кристаллов. Для глаза рыболова разницу ты не заметишь . Это отмечали многие пользователи кто перешёл с gt датчиков на cv.

По заказу в феврале 38-40 улыбнуло. Посмотри какой курс трампыча уже сейчас, что будет в феврале!?
К тому же с 1 января для физиков понижается беспошлинный лимит до 500€
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
EBMpadonag, вот так и рождаются слухи и путаница в головах. Smile
Отличие в датчиках только в количестве кристаллов. Для глаза рыболова разницу ты не заметишь . Это отмечали многие пользователи кто перешёл с gt датчиков на cv.
вот это плюс в сторону гармина.....

Киря писал(а):
EBMpadonag,
По заказу в феврале 38-40 улыбнуло. Посмотри какой курс трампыча уже сейчас, что будет в феврале!?
К тому же с 1 января для физиков понижается беспошлинный лимит до 500€

по поводу курса не буду копья ломать, но есть мнение, что после второго транша бакс сильно вниз поедет.... Exclamation

стоимость меня мало волнует, у меня подтвержденные адреса в пендосии, немчине и англии..... Mr. Green ....то есть инвойс будет какой нужно......

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 25.12.2018
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
Igoryan писал(а):
Miiiron писал(а):
Аркадич писал(а):
Сделал профилактику, не помогает. И свежий Дурасель поднял с 0,4 до 0,45. С кем бы пересечься да датчик на свой батарейный отсек поставить. По крайней мере понятно будет - может весь девайс менять надо.

За датчик не скажу а вот сами Практики меня интересуют. Хочу взять эхолот для зимней, сейчас подбираю модели. Этот практик - он вобще надежный? Потому что цена нормальная, меня качество волнует, он как, часто требует ремонта?

Зачем тебе эхолот, дружище? В лунку мокать? Если клюет значит улов по любасу будет, если нет - никакие приблуды не помогут. Я так думаю.

Чудные какие-то разговоры. Считаю, что эхолот нужен всегда, и летом, а особенно в зимнюю. Мне например не хочется пятую точку морозить и ждать, когда рыба подойдет к лунке, сразу надо таскать, а не сидеть без толку. Да и привык уже к удобству - дно просканил, выяснил, что где и ловишь нормально.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 59 секунд:

Miiiron писал(а):
Мокать я ничего не собираюсь и тебе не советую. Я хочу ловить там где рыба есть, а для этого нужен эхолот, а не рыбацкая чуйка, она подвести может)

Юзаю Практик 7, он и летом и в холода нормально работает. Говорят, что после минус 20 подтраивать начинает, но я в такие морозы не ловлю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 10.12.2018
Сообщений: 6
   Ответить с цитатой
А чем он лучше шестого? Я в этих моделях пока не силен - поделитесь опытом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
https://drive.google.com/file/d/1ZMY2b7W4E8x5UgRKy7Qb-yD8waQVlsx4/view
Lowrance HDS 16 Live с датчиком 3D
Четко видно рып в боковом обзоре, качество потрясающее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 02.08.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 80
   Ответить с цитатой
Что-то я не могу разобраться, где рып? Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Эхолоты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 309 из 344  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика