Ответить на тему   вывод темы на печать
Белоярка: вокруг да около
Профи


Репутация: +18 
На форуме с: 13.06.2007
Сообщений: 533
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Здесь - НЕ ОТЧЕТЫ, а обсуждение всего, что касается рыбалки на Белоярском водохранилище.
Отчеты размещать здесь ЗАПРЕЩЕНО, только - в соответствующей ТЕМЕ!
Договариваться о рыбалках - тоже в строго выделенном разделе, не здесь!
Вечный Любитель
====================================================================

! НОРМЫ ВЫЛОВА ! . . . Если вы увидели браконьеров... . . . Ледовая обстановка . . . Мониторинг водоема онлайн
Автоответчик БАЭС: +7 (343) 773-61-00 (работа и ремонт блоков, радиационная обстановка)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 27.03.2009
Откуда: берёзовский
Сообщений: 137
   Ответить с цитатой
fisherwolf писал(а):
Мужики! О чем спорим-то? Всегда и у охотников, и рыболовов время "Ч" было в полночь с субботы на воскресенье, даже в советские времена.
У охотников , всегда открытие было ( как и сейчас ) в третью субботу августа , не взирая на числа . Только в советское время мы открывали охоту в 18-00 субботы , а сейчас с утра ( с утренней зорьки ) субботы .

_________________
А на Камчатке она крупней .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +60/–2 
На форуме с: 27.04.2015
Откуда: Сухой Лог
Сообщений: 974
   Ответить с цитатой
Считаю отсутствие клева с 11 на 12 связано с моим присутствием на водоёме. С фидером был первый раз.
Ну это Белка. Будем подождать и на нашем фидере дрогнет квивертип. Very Happy

_________________
И сколько б ты не жил на свете, а жизнь найдет чем удивить. 900 04 77 613
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 22.04.2019
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Подскажите по белоярке , круглосуточная база чтоб подъехать к водоему , скинуть шмурдяк ,лодку ,и оставить авто на стоянке .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 01.10.2017
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 44
   Ответить с цитатой
да несть им там числа, этим базам. в сб прокатился до импульса - десятки объяв с телефонами на соснах. выбирай любую.
че-то как-то некомфортно даже от такого обильного предложения - явный переизбыток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +3 
На форуме с: 02.12.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 22
   Ответить с цитатой
Доброго времени суток, всем. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Можно ли порыбачить на вводном канале 4 энергоблока. если пешочком прогуляться от шлагбаума. Или все равно выгонят? Спасибо всем кто ответит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +8 
На форуме с: 10.12.2007
Откуда: Нижний Тагил-Екатеринбург
Сообщений: 607
   Ответить с цитатой
Добрый день.зовут с фидером порыбачить.подскажите,по ароматике и прикормке рыба там что предпочитает?спасибо.

_________________
Правильный диагноз был поставлен не сразу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +58/–4 
На форуме с: 05.06.2009
Откуда: ЖБИ
Сообщений: 424
   Ответить с цитатой
doctor писал(а):
Добрый день.зовут с фидером порыбачить.подскажите,по ароматике и прикормке рыба там что предпочитает?спасибо.

Отчёты Ника " Костя" почитайте, вообще все досконально парень пишет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
lancer08 писал(а):
doctor писал(а):
Добрый день.зовут с фидером порыбачить.подскажите,по ароматике и прикормке рыба там что предпочитает?спасибо.

Отчёты Ника " Костя" почитайте, вообще все досконально парень пишет.

Паша +100, а то некоторые неадекваты нападают на него, типа рекламой занимается, да рекламирует, но и честно про это пишет, и ловит очень успешно, при этом расписывает весь технологический процесс до мелочей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 10.07.2018
Откуда: Берёзовский
Сообщений: 22
   Ответить с цитатой
Добрый вечер , подскажите как на белоярке со стороны Сарапулки по окуню , судаку и щуке . Хочу с лодки . Как думаете стоит или нет ? Заранее всем спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 19.03.2019
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 118
   Ответить с цитатой
Есть все 3 разновидности. Мне кажется по окуню и щуке лучше от насосной в сторону верховьев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +82/–1 
На форуме с: 17.02.2009
Откуда: г.Среднеуральск
Сообщений: 1575
   Ответить с цитатой
Jem писал(а):
...

Фотка с крокодайлом офигенная вышла!!!Зачет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: +2 
На форуме с: 03.01.2012
Откуда: Yekaterinburg City
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
Плавал со спиннингом сегодня в районе высоковольтки - это просто кошмар какой-то, все в сетях слева и справа от ЛЭП. На воде, куда ни глянь, стоят двадцатилитровые белые пустые канистры как бакены на судоходной реке , обозначающие место установки, и вдоль берега и поперек русла. Раньше я такой наглости от браков не видел в этих местах - и это прямо напротив баз отдыха и ГИМСа. Рыбнадзор вообще присутствует на данном водоеме ? Пора бы уже заняться прямыми своими обязанностями по очистке водоема от этих голодающих. Если раньше браки в верховьях по тихому промышляли то сейчас уже в конец обнаглели, средь бела дня в открытую ездят сети проверяют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
В субботу плавал - ГЗ весь в сетях, в районе Ржавчика сеть, напротив 2й заводи сеть. И да, на воде бутылки и канистры как бакены плавают, так понял, что никто не боится никого. Причем сети эти вижу уже которые выхи в этих местах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +822/–5 
На форуме с: 29.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1541
   Ответить с цитатой
Обратил внимание, что за последние десять лет изменился состав донной живности. Сейчас практически все донные коряги и другие твердые предметы на дне облеплены мелким ракушечником. Раньше точно такого не было. Считаю что это хороший фактор, и кормовая база лещам отличная и как фильтры они очень хорошо работают.

_________________
Experientia est optima magistra
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
sota, lv129,
тут на форуме публиковали телефон рыбнадзора 912-9996769
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
Ирбит, есть такое, часто на крючек мелкая ракушка цепляется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +213/–2 
На форуме с: 06.03.2005
Сообщений: 2564
   Ответить с цитатой
Это сети прикрыты официальной бумагой выданной ими же подобными .
Инспектора эти сетки не снимут . На сколько я помню в том году было выдано на 20 км что ли . Но могу ошибаться.

_________________
Я за натур продукт)). 89126077733 MANAger Fish
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
MANAger, ясно, жаль, стоят то в хороших местах, а не абы где.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
MANAger, Я тут недавно на рыбалке с одним любителем разговаривал,так он сокрушался.что якобы планируют полное ограничение сетей на Белке,даже официальных...Версия рыбака была такая,что сейчас ставят "хорошие люди" и они следят за поляной,другим не дают безобразничать....
Я с этим не согласен,конечно,но будет ли полный запрет и кто будет контролировать,посмотрим.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +213/–2 
На форуме с: 06.03.2005
Сообщений: 2564
   Ответить с цитатой
Запретить то по логике должны . Если Директор станции хозяйственный мен. Но пока че то туго . Где логика . Десятки миллионов бюджетных средств в виде молоди рыбы выпустили в водоём . И уже ловят толстолобика в сети бреки. Видел его лично . Так это хрень же полная . Его и амура для очистки выпустили . Возможно ему в уши льют что он ещё маленький и не влетает в промысловую сеть . Он хотел запретить сети вообще. Он тут Папа на водоеме . Причём у него все рычаги и средства есть .
Тут у них новый катер охраны появился . На 350 коней . В нем квадрик стоит с прицепом . Да ещё наверное человек 7 бойцов с автоматами сидят . Я уже имел место с ними встречи )) низя рыбачить ближе 200 м . От каналов . Движутся Парни , но медленно. Но ,а сетей на дне старых ,каждый втрой зацеп . Даже в первой на глубине 15 метров.
Я тут связку промысловую якорем поднял ( старую) отцепом не смог сдвинуть . Понятно что это деньги и те кто ставит будет долго ещё лоббировать свой интерес .
Суть в чем , если кто то хочет надо в приёмную директору звонить и с ним беседовать . И говорить как есть . Тогда что то зашевелиться наверное! Есть инициативные среди нас ? Телефон я найду если надо

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

(343) 773-67-90

Сидров Иван Иванович

_________________
Я за натур продукт)). 89126077733 MANAger Fish
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Белоярка: вокруг да около
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 393 из 475  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика