Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
VVP писал(а):
Олего писал(а):
Без денег плохо но...
Не всё меряется деньгами,дети важнее!

был бы согласен,если бы не пример соседа.Очень много требуется денег. Wink

Любитель под..ть Question и тут отметился.
Макс, всё правильно, пусть ребёнок развивается в том направлении которое ему нравиться, у друга сын начинал здесь, после переезда в штаты и там играет, сейчас уже в кокой то студенческой лиге, он к нему каждый год летает в гости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44883
   Ответить с цитатой
melloun писал(а):
Сделали большой шаг и начали заниматься. 4года Хоккей настоящий Mr. Green не с мячиком Mr. Green
Времени конечно съедает море, но нравится
[URL=http://glibzagoriy.me]Глеб Загорий/URL]

Поздравляю Макс, хоккей для пацана то что надо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Деньги не определяющее.У меня на памяти две истории.1.В поезде ехал со детской командой кажется "Спартаковцев"ЕКБ.Несколько родителей сопровождали.Мамочка хоккеиста не жаловалась,но сказала,что живет с сыном в поездках,не работает,благо папа зарабатывает-она при сыне.
2.Знакомый бизнесмен вырастил хоккеиста.Все перепетии прошел,но сын,едва выйдя на проф. лед получил травму колена несовместимую с карьерой хоккеиста.Деньги не помогли.
Я это к тому,что главное не только желание ребенка и его способности,но и готовность родителей всё это тянуть.Деньги важны,но не главное.
Примеры великих спортсменов типа Плющенко говорят,что всё можно пройти ради высшей цели.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Да ну его , этот большой спорт.
Если уж совсем детей не жалко конечно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +44 
На форуме с: 12.06.2012
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 727
   Ответить с цитатой
melloun, физические спортивные нагрузки в таком возрасте, закладывают фундамент здоровью, физическому развитию организма ребёнка, его складу характера и цели устремлённости (воли к победе).
И не важно, платные или бесплатные это занятия, главное, что ребёнку нравится спорт!
Я своему сыну с детства прививал любовь к спорту. Годика в 4 поставил его на коньки, в 5 лет отдал в плаванье, затем в 7 лет отдал его в айкидо, где он занимался более 8 лет. Сделать из него профессионального спортсмена цели не было, занимался, потому, что нравилось.
Сейчас моему 24 года, смотрю на его, «дядя» выше меня ростом, физически крепче меня, да по характеру более решительнее чем я....
И я считаю, что все это благодаря спорту!
И не важно, что он не достиг каких-то значимых результатов в спорте, спорт помог сделать его настоящим мужиком, и я горжусь им!

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Правильно написал Максим, не все меряется деньгами.

_________________
восемь-904-388-31-сорок четыре (МТС)
Виктор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +13/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 520
   Ответить с цитатой
viktor72 писал(а):
melloun, физические спортивные нагрузки в таком возрасте, закладывают фундамент здоровью, физическому развитию организма ребёнка, его складу характера и цели устремлённости (воли к победе).
И не важно, платные или бесплатные это занятия, главное, что ребёнку нравится спорт!
Сделать из него профессионального спортсмена цели не было, занимался, потому, что нравилось.
Сейчас моему 24 года, смотрю на его, «дядя» выше меня ростом, физически крепче меня, да по характеру более решительнее чем я....
И я считаю, что все это благодаря спорту!
И не важно, что он не достиг каких-то значимых результатов в спорте, спорт помог сделать его настоящим мужиком, и я горжусь им!
правильно написал Максим, не все меряется деньгами.

полностью поддерживаю Exclamation
тоже внучок подрастает, хочется все таки, чтобы мужиком был, характер есть, заложен от отца, который правда покинул нас..
P.S.
VVP - как ты зае...долбал все таки, во всех темах отметился, везде спец, все знаешь, "только не летаешь", не надоело еще? какую тему не откроешь, везде ты со своими комментариями, ну достало реально..

_________________
моб. 3723809
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Vladimir писал(а):

VVP - как ты зае...долбал все таки, во всех темах отметился, везде спец, все знаешь, "только не летаешь", не надоело еще? какую тему не откроешь, везде ты со своими комментариями, ну достало реально..

С таким темпераментом надо скрывать свои пристрастия.Сексуальной связи с ВАМИ НЕ ИМЕЛ.

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +58/–3 
На форуме с: 30.10.2011
Откуда: Екатеринбург,Асбест, Рефтинский,
Сообщений: 2488
   Ответить с цитатой
Спасибо всем. Правильно сказали - я не ставлю целью уход в профессиональный спорт. Главное развитие, коммуникация. Я сам занимался. Любой спорт затратен. Но хоккей дает все в месте. Это и скорость, и выносливость, и контроль,внимание и прочее, и контактный спорт(не бокс и другие единоборства), и командный. А самое главное дисциплина. Это младший ребенок и я могу уже больше времени уделить ему, старшие уже сами ходят на занятия. Плюс характер малого надо реализовывать и развивать. Врезаясь в стену, бегая по дому, он скорее попытается ответить стене кулаком, чем реветь Mr. Green
И если когда то перерастет в профессиональный рост и осознанное желание его заниматься дальше, то буду только рад.

_________________
Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44883
   Ответить с цитатой
Может это будущий Александр Овечкин, будет играть в нхл , купит папе лодку Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +10 
На форуме с: 28.01.2014
Откуда: Екатеринбург, Дворец Молодёжи
Сообщений: 190
   Ответить с цитатой
Господа, а быть отцом - чудесно.
В теме "Листок радости" отписывался.
Теперь можно и тут светануть:
Виктория Максимовна - 8,5 месяцев
фотка кликабельна, если у кого со зрением беда, как у меня =)


_________________
"За годом-год крутил водоворот событий, вертелась мясорубка, впитывала губка, собой, живительную влагу новизны открытий..." (с) Наум Блик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +103/–6 
На форуме с: 19.07.2004
Сообщений: 2158
   Ответить с цитатой
Моя внучка (скоро 7) ходит в детскую филармонию. Поёт в джаз-хоре. Вчера привёл. Сижу на скамейке, уткнулся в книжку. Жду и стал невольным слушателем вот такого разговора. Девчушки лет 8-10 рассказывают, когда они стали счастливыми обладателями собственных смарфонов (планшетов). Заява одной меня убила Embarassed Мне, говорит эта ссыкушка, подарили планшет в три года, а в пять я такое увидела, что делают дяди с тётями. Многозначительное молчание, а потом выдала - и на этом моё детство закончилось Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Аркадич,
как говорится ... мда ...... я в этом возрасте песок ел и крапиву палкой п"дил ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
Сынуля,наконец-то,победил радиофак УРФУ-УПИ,и ГОС и диплом-на "отлично".Соседка,преподающая в УРФУ,рассказала,что такой добротной дипломной работы,как у моего Сереги,давненько не встречала.А сколько нервных сил у нас,родителей,на это ушло...То ему специализация перестала нравиться,то хотел в пединститут убежать,где его дружочек учился и нагрузки куда более щадящие.Но все позади.Уже успел у меня на работе грузчиком на вагонах повкалывать,в понедельник на заработанные самим денежки летит в Питер.Жалко одно:с 5 лет таскал его на рыбалку,но...

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44883
   Ответить с цитатой
Миша поздравляю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
Киря, спасибо,Кирилл.

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19107
   Ответить с цитатой
мук, самое важное в жизни, чтоб дети были счастливы и здоровы...
Миша, спасибо что поднял позитивную тему с последних страниц...

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
мук писал(а):
Сынуля,наконец-то,победил радиофак УРФУ-УПИ,и ГОС и диплом-на "отлично".Соседка,преподающая в УРФУ,рассказала,что такой добротной дипломной работы,как у моего Сереги,давненько не встречала.А сколько нервных сил у нас,родителей,на это ушло...То ему специализация перестала нравиться,то хотел в пединститут убежать,где его дружочек учился и нагрузки куда более щадящие.Но все позади.Уже успел у меня на работе грузчиком на вагонах повкалывать,в понедельник на заработанные самим денежки летит в Питер.Жалко одно:с 5 лет таскал его на рыбалку,но...

Михаил, это здорово! Поздравляю!

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
Батька-махно, М.Ф., спасибо на добром слове,в субботу принес парень свой диплом,мантию с колпаком,хотел его сфотографировать вр всей красе,отложили на потом,так как собирается в Питер,в июне успел поработать у меня на складе,между ГОСами и дипломом,на заработанные денежки умчался.

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
мук,
Михаил Юрьевич, поздравляю! Рад!
ПС. подскажу, что наши сыновья знакомы неплохо Wink Кстати, мой сейчас тоже в Питере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
VGP,Спасибо,Владимир. О,как...Вернется-поинтересуюсь.

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Наши дети
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 57 из 58  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика