Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Не ну а че..........пришол чел. поучаствовал в соревах....и понял что ему это нафиг ненадо ...пример Жираф Женька Wink ....и че теперь его в клуб надо записать Question
А потом когда суть до дела ...надо флаг купить или еще какие расходы появятся...ну мало ли...и опять выежать будем на добровольцах.......а так усе понятно ..пример...флаг стоит 3000...30 клубистов...по 100 дай Very Happy

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +67 
На форуме с: 29.11.2010
Откуда: Екатеринбург-Ирбит
Сообщений: 357
   Ответить с цитатой
[quote="Вечный Любитель"]Андрюша1978, Вы правильно начали с предложения в теме "Обсуждаем раздел", люди начали высказываться, в основном, с сомнениями по поводу необходимости регистрации как таковой. А Вы тут же открываете регистрацию. Мнения как-то надо учитывать, и хотя бы не торопиться, послушать людей. А открыть тему всегда успеем.
Сейчас у нас есть общность людей, объединенных одним увлечением. Признак этой общности - те, кто участвует в совместных мероприятиях, пишет в разделе. Клуб или не клуб, но хочется, чтобы эта общность осталась. А Вы предлагаете после пофамильной переклички определить, кто член, а кто не член. Вот тогда это уже будут, действительно, ярлыки (так кто из нас хочет их навесить?..). И тогда это будет уже разделение на своих и чужих, рано или поздно.
Не я навешиваю таблички, человек сам делает выбор!
Вот у Вас вроде лучше с логикой и письменных выражением своих мыслей, а повторяете чужие слова, закрывая глаза на факты. Есть слова, а есть дела, смотрите и ориентируйтесь на них.

Люди задали вопросы: зачем? Я на них ответил. На все вопросы ответил. Решение было принято на собрании. Есть люди, которые не желают региться - уважаю их выбор, а вот зачем Вы "плюнули" в сторону других, которые желають региться и частично уже это сделали, мне не понятно!

Вы меня не впервый раз хотите выставить чьей-то марианеткой Evil or Very Mad
Заявляю Вам и всем форумчанам - сявкой никогда не был и не буду! Я иду своим путем и выражаю свои мысли. А уж о делах я помолчу. Мне итак все понятно кто чего стоит! (дела за людей говорят).

Кстати, Вы не ответили на мой вопрос: на каком основании Вы закрыли тему регистрации? Какие правила форума я нарушил? Вам разрешено применять санкции только в случае нарушений Правил форума. Или у Вас свои, угодные тока Вам Правила?
Мне и возможно другим форумчанам чужда тема Ваших рейтингов, однако она "живет". И пусть живет, мне и другим не машает. Так чего Вы покушаетесь на тему регистрации?
Не ответите мне на данный вопрос, поставлю его перед администраторами, приму другие меры, но не успокоюсь пока тему не вернете.

_________________
С уважением, Андрюша1978.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Коль мы клубом (сообществом) называемся есть определенный регламент документооборота, на что Вам Сергей (Мисей) или юр. сайты адекватно ответят! Нет регистрации-нет сообщества (как организации), хотя бы пресловутый Устав и участники клуба!! Это может быть без офф. регистрации, но внутренние документы должны присутствовать.
Есть понимание вопроса-есть движение!! А так надо, не надо долго без "сути" спорить будем. А как Вы к спонсорам мероприятий будете обращаться "Вася Пупкин", а кто такой Вася Пупкин???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Андрюша1978 писал(а):
Люди задали вопросы: зачем? Я на них ответил. На все вопросы ответил.
На мой вопрос "К чему формальности?" был ответ, мол, ради статистики и географии. Это убедительно, считаете? И Sserg'у ответили, что членство не влияет на участие в мероприятиях. Всё. И это Вы называете громко "На все вопросы ответил"?? Зато в рассуждениях о моем модераторстве и вредном влиянии на безнасадку Вы гораздо более словоохотливы (берите пример с Луши - сказал немного, но по делу, и с реальными доводами). Опять ищете конфликта, дабы расшевелить народ, объединить "против" - дешёвые предвыборные методы, но они работают, и Вы их освоили неплохо... Люди только начали спрашивать, за те несколько отведенных часов не все даже прочитали тему, а Вы для себя решили, что пора. Обсуждать надо, а не гнать коней. И не сам вопрос нужна ли тема с регистрацией, а разъяснить-поговорить-поспорить, для чего регистрация, что дает, чего лишает её отсутствие.
Кстати, мой вопрос Вы всё же проигнорировали, хоть и задан он был с цитатой Алексея.
...открыть регистрацию - это с одной стороны: "Запишусь-ка и я, вдруг начну тоже безнасадить! А то еще пропущу чего!..", с другой: "Зачем им фамилия да место проживания? Да ну их...". И получаем совсем не ту картину.
Или Вам качественный состав неважен, важен электорат?..

И эту мою реплику позже "не заметили":
есть ощущение, что вместо "договорились-собрались-поехали-порыбачили" теперь будет череда препятствий в виде "поучаствовать в собрании-проголосовать-попасть в списки-посубботничать-потренироваться" и т.д... А как иногородние? В собраниях не поучаствовать, на субботник не всем попасть, на тренировку не вырваться... Раз, другой... на третий уже криво посмотрят, а далее - деление на свои-не свои и приехали!..
Как-то уж прокомментируйте! Из этого и складывается обсуждение.

Вы меня не впервый раз хотите выставить чьей-то марианеткой Evil or Very Mad
Заявляю Вам и всем форумчанам - сявкой никогда не был и не буду!
Ну уж, Вы теперь и на себя ярлыки навешали. Я так Вас не называл, ни марионеткой, ни сявкой. А что Вы работаете сообща - это и слепому видно. Как весной вместе начали раскачивать лодку, так и сейчас, только в роли движущей силы теперь Вы.

Я иду своим путем и выражаю свои мысли. А уж о делах я помолчу. Мне итак все понятно кто чего стоит! (дела за людей говорят).
Отлично! За Вас какие дела говорят? Я знаю только одно такое дело. Пару лет в безнасадочном разделе царил мир, взаимопонимание, вдохновение, развитие (как вы любите это слово!), расширение круга приятных друг другу людей. Весной кому-то стало не хватать статуса ли, регалий ли, порулить ли захотелось, но для удовлетворения личных амбиций в жертву была безжалостно брошена дружеская атмосфера на форуме. И Вы стали одним из наиболее активных участников этой дезорганизации, этого разлада на форуме. И теперь ответьте на вопрос: почему до этого всё было гладко-мирно, хотя я так же "рулил" разделом, проводил соревнования, а тут вдруг превратился по навязываемому мнению отдельных товарищей в главного вредителя? Потому что я не рядом, а за спиной можно активно наговаривать всякое? Зачем делать, если можно оговорить словом, ага? С какой целью? "...разрушим до основанья, а затем мы свой, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем", так?..

Кстати, Вы не ответили на мой вопрос: на каком основании Вы закрыли тему регистрации?
Пункт пять Правил раздела. Вы выбрали путь общего обсуждения, так надо обсудить нормально. Чтоб народу было понятно, что к чему. Не тем, кто "постановил", а остальным. А когда все желающие выскажутся, в заглавном сообщении темы с регистрацией нужно сформулировать краткие (без лозунговости), но ёмкие ответы на вопросы любого человека, случайно заглянувшего в тему:
1) Что за клуб, его статус, смысл, география и т.д.
2) Что дает человеку регистрация?
3) Обязательно ли регистрироваться по фамилии-фотографии или достаточно ника на форуме?
4) Если человек не становится членом клуба, будет ли он хоть в чем-то ограничен в правах (участие в фестивалях, соревнованиях, обсуждениях, праве голоса...).
И так далее. Словом, разложить по полочкам. А не так регистрироваться, что "все побежали, и я побежал!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, Андрюша1978, Сергей и Андрей! Знаю Вас двоих, думаю и уверен, цель то одна , но взгляды не сходятся! Хорош камнями кидаться в огород друг друга, в данном споре не выграет тот чей камень увесестей!!! Пора найти "точку опоры" и ............!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
может, и дейсвительно ни к чему какая то организация? - ну блин несколько лет была теплая атмосфера - все друг друга прекрасно знали - и без шевронов и махания флагом(хотя эти игрульки - приятные, черт возьми, все же мы дети СССР и аттрибуты эты - нам понятны. У самого вся одежда расшита знаками "DF" Laughing ). Пока я видел из обсуждений только один относительно серьезный довод "за" - привлечение спонсоров. Но ради этого городить огород Shocked Неужто и без них плохо жили? Smile Скидывались по 200 своих кровных - их и пилили по выигрышам. Дак они дороже были, чем чтото со стороны Smile Лучше повышать и далее уровень мероприятий и поверьте, спонсорам тогда будет пофиг - спишут они на налоги затраты, не спишут - они все равно будут участвовать, ибо отдача - будет.

ЗЫ Я на сегодняшний день знаю только один клуб, который реально живет тихой, но спокойной и, главное, уверенной, без подковерной жизнью (я не на пустом месте сейчас говорю) - это КЛЛЛ. И это уже реально клуб, известный не только у нас, но и на Е1, объединивший любителей ловли этой рыбы с двух больших форумов. Ответ то очевиден, почему существует безоблачно? - а им и делить нечего. Официоз всегда ведет к перетягиванию. Рано или поздно - но всегда, кто бы сейчас что не говорил. И примеров тому - куча и еще одна куча.

Андрюша1978, Андрей, негоже вам негодовать на Сергея, упирая на "дела", "что-то говорящие за кого-то". Он уже сделал многое, что говорит за него. И говорит - хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
fish_mish, Рамиль ни кто не собирается загнать всех в какие то рамки «Hell is full of good meaning and wishings» хочется верить что не в данной ситуации, есть юридическое положение об общественных организациях, есть регламент без регистрации юр. лица, я просто предлагаю это соблюсти, формальный Устав и регистрация участников данного сообщества, вытекающие плюсы уже выше описал. А так без действий все и останется на уровне "Бабушкиной торговли" и выше уже ни куда не поднимется, хочешь большего нужны меры. А так это не клуб, а просто друзья по увлечению и не более!!! Мы тут на архив и фильм замахнулись, привлечь знакомых известных личностей из передач, а так, кто МЫ и кто к нам поедет!! Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +67 
На форуме с: 29.11.2010
Откуда: Екатеринбург-Ирбит
Сообщений: 357
   Ответить с цитатой
lusha писал(а):
Вечный Любитель, Андрюша1978, Сергей и Андрей! Знаю Вас двоих, думаю и уверен, цель то одна , но взгляды не сходятся! Хорош камнями кидаться в огород друг друга, в данном споре не выграет тот чей камень увесестей!!! Пора найти "точку опоры" и ............!!!

Камни спрятал...точку опоры искать не буду...стремно как-то...

_________________
С уважением, Андрюша1978.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
fish_mish, Привет Рамиль! Твой вопрос: "может и не к чему какая то организация?" Дак это дело добровольное, тебе ни к чему , а другому надо. "Атмосфера" тоже не похолодала. Флаги ,шевроны и др атрибутика - сам говоришь что носишь эмблемы "Деликатов" ( Сорри, ДФ) и здорово смотрится. ..."городить огород" -не в коем разе! Наоборот , расширение и развитие, ни какого огораживания. "...на сегодняшний день знаю только ОДИН клуб," - узнаешь ещё один, к чему люди и стремятся. ".... делить не чего" А кто собрался что то делить? " Официоз всегда ведёт к перетягиванию." Согласен , НО любые публичные,открытые соревнования, носят организационное начало, доступны для всех желающих к участию, и проводятся официально, а не в "тихушку" Вместе с этим любые соревнования -это возможность добиться лучшего результата, добился - смог"перетянуть на себя, на команду.".... Ну а высказывание "...не гоже вам негодовать..." Указывать человеку ,что ему делать - годовать или не годовать - это мовитон. Любой имеет право высказать своё мнение. "....упирая на "дела", что-то говорящие за кого-то". Он уже сделал многое, что говорит за него. И говорит - хорошо...." Что многое?, Как то расплывчато и не конкретно. Да и честно говоря, Рамиль я вообще не понял смысла этой фразы. Mr. Green

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Парни есть предложение НАХ... выносить все на глобальное обсуждение, есть возможность в живую высказать в чем сомнение, в данной ситуации думаю будет позитивно встретиться и обсудить, хрена ли тут упражняться в эпистолярном жанре, кто "жив" данной темой будет присутствовать, это касается ВСЕХ новичков и стариков данного жанра!! Серега Вечный Любитель, сыщи возможность присутствовать, со ориентируй по дате !?? Ну пора закончить и остановиться на чем то!! У меня такое ощущение что на собрании присутствовал один я Laughing Laughing , блин !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Ответить с цитатой
Всем привет, может быть голосовалку запустить и решить все вопросы демократично Exclamation

_________________
89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Рыбачишка, Дим, голосовалку по поводу?.. Будет ли тема с регистрацией? Дак она будет, конечно. Просто нужно, чтоб какие-то вещи были обговорены "на берегу". Андрюша1978 мне вот так и не отвечает на некоторые вопросы, только на удобные. Smile
И в шапку регистрации надо будет добавить разъяснения, как отметил выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +227/–1 
На форуме с: 18.05.2010
Откуда: Екатеринбург, Уралмаш
Сообщений: 359
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Добрый день коллеги. Smile

Обсуждение получается какое-то не здоровое. Evil or Very Mad А почему? Отвечу – потому, что стали не высказываться и обсуждать, а пытаться друг другу что-то доказать, при этом понимая, что каждый останется при своем мнении.

Клуб, как общественная организация без образования юридического лица и без регистрации в официальных органах, уже организовался (это обсуждалось ранее).

Есть группа людей, желающих заниматься развитием (уже не созданием) клуба (определены цели и задачи, предложен план мероприятий и выложили на форуме для желающих на обсуждение). Есть люди, которые против клуба, но таких мало. Есть люди, которые сомневаются – надо ли это вообще, и таких сегодня большинство.

И это все нормально. Идет обычный процесс становления и развития.

Не стоит задача всех убедить в необходимости функционирования клуба и втянуть в его ряды. Уже неоднократно писали – членство в клубе - дело добровольное, без регалий, преференций и ограничений.
Вопрос все время задаётся, - а что это дает? Высказанные выше ответы как бы не всем убедительны и понятны, но повторюсь – ни кто ни кого ни в чем убеждать не собирается, каждый в процессе обсуждений решение принимает (или примет) сам. Exclamation

Давайте зададимся другими вопросами – 1) Что плохого и негативного в создании флага, символики, клуба? 2) Что меняется в худшую сторону от того, что уже имеем? 2) Кому или чему это может помешать? И я думаю, что на эти вопросы найти ответы труднее. Question

Создание любого клуба, как общественной организации не требует большого количества людей, достаточно группы желающих. Такая группа есть, и запретить создание клуба никто не может. А право любого человека решать – быть членом этого клуба или нет. Exclamation

Поэтому моё предложение такое Exclamation – вновь создать ветку и пусть она живет (никакой помехи форуму от неё нет), а время само расставит все на свои места – будет интересно - будет развитие, не будет интересной – закроется. Wink


Последний раз редактировалось: БрЮТ (Ср Окт 24, 2012 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь – это забег, в котором каждый на старте хочет вырваться вперёд, а к финишу прибыть последним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +115/–2 
На форуме с: 02.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4046
   Ответить с цитатой
Может уже обратно переместимся в "Дискуссия о создании Уральского клуба Безнасадка".

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

БрЮТ,Юра Ветку регистрации грохнули без причины.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Это Юры пост от 19.10.2012
А вот это в шапку ветки

Кратко доведу до всех итоги, а более подробно доработанная информация будет выложена до понедельника.

На встрече обсудили ряд вопросов.
1) Первоначальные цели и задачи клуба
Цель 1 - Популяризация безнасадочного способа ловли рыбы и создание условий для обмена опытом.
Задачи для её достижения – а) организация, проведение и участие в соревнованиях, фестивалях, …
б) подготовка и размещение на сайте фото-видеоотчета жизни и деятельности клуба по итогам прошедшего сезона (или периода времени).
Цель 2 – Пропаганда бережного отношения к природе.
Задачи для её достижения – а) содействие и участие в проводимых мероприятиях по уборке водоемов от мусора. б) участие в обсуждении и внедрении единого дня уборки водоемов.

2) Форма регистрации клуба
Предложение – создать клуб в форме некоммерческой общественной организации без образования юридического лица. Официальную регистрацию не делаем, так как на данный момент необходимости в этом нет и видимых плюсов и минусов тоже нет. Далее при возникновении необходимости или целесообразности регистрации в той или иной форме – к этому вопросу вернемся.

3) План работы клуба на сезон 2012-2013 г.г.
Рассмотрели предварительный проект плана проведения соревнований – формат, даты и ответственные за подготовку и проведение. Доработанный и оформленный проект будет выложен позже для обсуждения.

4) Членство в клубе
Предлагается создать ветку на форуме для регистрации членов клуба. Условие приемки в члены клуба – добровольное желание. Более подробная информация будет выложена позже.

5) Организационная структура клуба
Предлагается общественная форма управления в виде собрания членов клуба. Собрания проводятся не реже одного раза в месяц. На собраниях рассматриваем итоги прошедшего периода, текущие вопросы, требующие решения, ход подготовки предстоящих мероприятий, корректировку планов работы клуба (при необходимости), определяем дату следующего собрания и ответственного за его подготовку и проведение. Проекты решений выкладываем на форум для обсуждения и окончательного принятия решения (при необходимости). На собрание приходят все члены клуба по желанию и возможности.

Просьба высказываться – предложения, замечания, дополнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Рыбачишка писал(а):
Всем привет, может быть голосовалку запустить и решить все вопросы демократично Exclamation
Привет Дмитрий. Я "конешна звиняюсь" а голосовалка на предмет "чаво"? Все вопросы вроде оговорены, и нашли свои ответы. Просто модератор говорит ещё не время, апосля, я пока не всё решил, вот когда захочу, тогда и откроем "ветку"! Обозначилась проблемка противодействие одного - всем, но этот один имеет больше прав на форуме, чем мы все вместе взятые.... Я ранее отмечал, что в Клубе "Модераторского ценза" не будет. И это обстоятельство очень не нравится индивидуму: - "Посягают "негодники" на царствование!" Laughing Может, действительно Андрей (Андрюша 7 Cool прав: Коллективно обратится по проблемам "модераторства" индивидума к администратору Сайта. Ну сколько можно терпеть самодурство, самоуправство, а порой и вероломство одного зас (л)?анца ?" Question Или будем ждать когда нам "Свыше" разрешат самоорганизоваться, тобишь "Когда ихней петух прокукарекает" - только тогда можно! Question Laughing Evil or Very Mad

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +67 
На форуме с: 29.11.2010
Откуда: Екатеринбург-Ирбит
Сообщений: 357
   Ответить с цитатой
Игорь, сегодня письмо к администрации форума отправил с просьбой о возврате темы. Ответ пока не получил.
Может действительно всем написать? Может подействует. Верится, что администраторы объективно подойдут к решению вопроса. Ясно одно - так дальше продолжаться не может Exclamation

_________________
С уважением, Андрюша1978.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Андрюша1978, разве я непонятно написал?
Вечный Любитель писал(а):
...в заглавном сообщении темы с регистрацией нужно сформулировать краткие (без лозунговости), но ёмкие ответы на вопросы любого человека, случайно заглянувшего в тему:
1) Что за клуб, его статус, смысл, география и т.д.
2) Что дает человеку регистрация?
3) Обязательно ли регистрироваться по фамилии-фотографии или достаточно ника на форуме?
4) Если человек не становится членом клуба, будет ли он хоть в чем-то ограничен в правах (участие в фестивалях, соревнованиях, обсуждениях, праве голоса...).
И так далее. Словом, разложить по полочкам. А не так регистрироваться, что "все побежали, и я побежал!"

Или всё же главное не тема, а привлечь к себе внимание, изобразить из себя гонимых?..

P.S. Насчет демократичности. За обсуждение действий модератора вы давно оба наработали на карточки. Однако посты не затираю (даже хамские от примеряющего корону), даю возможность высказываться, подталкиваю к обсуждению вопроса, а вы все время сваливаетесь на обсуждение модератора.

Еще раз, обращаюсь как модератор. Андрюша1978,
1) для общего понимания о клубе и регистрации, ответьте, плиз, на вопрос:
А как иногородние? В собраниях не поучаствовать, на субботник не всем попасть, на тренировку не вырваться... Раз, другой... на третий уже криво посмотрят, а далее - деление на свои-не свои и приехали!..

2) оформите шапку темы по предложенной схеме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Андрюша1978 писал(а):
Игорь, сегодня письмо к администрации форума отправил с просьбой о возврате темы. Ответ пока не получил.
Может действительно всем написать? Может подействует. Верится, что администраторы объективно подойдут к решению вопроса. Ясно одно - так дальше продолжаться не может Exclamation
Согласен. Поддерживаю. Меня сильно задело, когда без причинно исчез ценный для меня, материал (Констана) по мастер классу и видео по "проводкам" -Ну реально полезная инфа, пара страниц, по "тонкостям" ловли рыбы на без насадку, как вязать поводки, (пришлось снова возвращаться к обсуждению), мягкие сетования Владимира (Айс) по поводу: "Посты - они как дети, порой рождаются с великим трудом", а гибнут мгновенно!.., да и многое другое.... Но самое противное, что тема - раздел теряет аудиторию, Задаёшь уважаемому человеку вопрос: "Куда пропал с форума бродяга? Ответ: "А чо писАть то? В любой момент этот придира всё похереть может. Sad Реально грустно! Exclamation

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Astry100,Игорь, не.ожидал подоьного постА после нашего тел разговора. На твой вопрос о «делах», я четко пояснил, что за Сергеем — работа по нчальной опганизации бн рыбаков и начале организации целого ряда мероприятий по бн. Кто то из тут присутствующих может с.этим поспорить, а? Думаю, нет. По остальным вопросам - имхо дело доброыольное. Хотите партию —никто вам не помешает. Засим, оревуар. Извините за орфо - в командировке я, и тяжко со смарта постить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Astry100 писал(а):
Меня сильно задело, когда без причинно исчез ценный для меня, материал (Констана) по мастер классу и видео по "проводкам" -Ну реально полезная инфа...
Я уже в весенних спорах обращал внимание (с цитатами), что товарищ плохо ориентируется в своих и чужих постах, когда и что написано, но строить на своей плохой памяти обвинения - это чересчур! Материалы Констана и видео по проводкам было изначально в другой теме и в другом разделе (Спинклуб). Ссылка на эту тему до сих пор висит первой(!) у нас в Полезных ссылках, хотя сама тема почему-то удалена. Видимо, разлад в Спинклубе (кстати, о птичках!) тому причиной. По остальным "потерям" - то же самое: если казалось, что там-то видел такие-то посты, на самом деле, может, это было в другой теме? Другом разделе (еще "Пингвинарий" есть, например)? На другом сайте? Память нужно проверять. Никакой ценной инфы я не удалял, чистил только флейм, оффтоп и повторы, оставляя полезную информацию.

Astry100 писал(а):
...как вязать поводки, (пришлось снова возвращаться к обсуждению)...
Может, здесь, в начале темы? Или в "Полезных ссылках", две последние, с анимацией и таблица прочности? Если что-то не получается найти, надо не стесняться спросить, сообща найдем пропажу. И не думать, что кто-то что-то исподтишка стер (ну на кой мне стирать полезную инфу?! прям, конспирология какая-то).

Задаёшь уважаемому человеку вопрос: "Куда пропал с форума бродяга? Ответ: "А чо писАть то? В любой момент этот придира всё похереть может.
Опять ссылки на обезличенного непонятно кого? Когда никто ни подтвердить, ни опровергнуть не может. Одни и те же приёмчики...


Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Astry100 писал(а):
...мягкие сетования Владимира (Айс) по поводу: "Посты - они как дети, порой рождаются с великим трудом", а гибнут мгновенно!..

Вот интересно, что же было в оригинале написано 30.09.2010 (ниже скрин сообщения с третьей страницы этой темы)? И почему однозначная солидарность появилась 28.03.2012, когда конфликт в разделе был уже обозначен, и старательно расставлялись плюсы всякому поддакнувшему или высказавшемуся нейтрально, типа "за собственное мнение"?




Обращаю внимание на пункт Правил форума:
2.5 Запрещаются правки или удаления своих собственных сообщений с целью исказить или скрыть первоначальный смысл сообщений.
Кстати, такое уже не в первый раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Обсуждаем раздел
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 5 из 7  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика