![]() |
![]()
|
Около часу первую, вторую через полчасика, а третью не дотощил-оборвал поводок Валентин тоже обрыбился где-то в этом же промежутке |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Спасибо, Гриш |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
kumax, эх, рановато мы сбежали... как говорится - знал бы прикуп, жилбы в сочи.
В след раз по сигу оторвемся, когда попрохладнее будет. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Я на Ямаране |
||||||||||||||||||
![]()
|
Не думаю Влад так поклевки и не увидел |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
kumax, у Влвда удочки не той системы
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Я на Ямаране |
||||||||||||||||||
![]()
|
Видать, чего-то поймали раз фотосессию устроили. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Я за любой кипишь, кроме голодовки. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Victor_K,
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Господа ДЕЛИКАТЫ! Я про поездку на Тавду!
Неделя началась. Предлагаю начинать сборы/определяться с командой. Есть правда одно небольшое НО. Я завтра уже уезжаю в Тюмень (есть одно обстоятельство), и может так случится что стартую уже из самой Тюмени на Тавду в пятницу. С Алексеем Фармацевтом я это НО уже обсудил и просил его заняться организацией в инете. Я буду на связи всегда, но не гарантирую свое постоянное присутствие на форуме. 1. Как добраться до места? Екб - Тюмень - по объездной вокруг Тюмени если днем - на Тобольск. Далее я сброшу более подробные инструкции Фармацевту в ЛС. Сам буду на связи всегда и до места доведу. Всего ехать немногим более 500 верст. Из них 98% - трасса/немного щебенки. Если будут дожди, и оставшиеся 2% окажутся фиговенькими - пузотеров можно оставить в соседней деревне под присмотром. Т.е. - пузотеры могут проехать 100%! 2. В Екате есть 2 провожатых (там были) - Сергей Bullet и Андрей Кузя. Андрей едет сам, Сергея прошу определить в машину. 3. Погода - особо не шепчет. Холодает и наверняка будут (надеюсь что совсем кратковременные) дождички. 4. Рып - там он есть и на спин и донками и жерличками. Хотя по последним отчОтам на форуме (Северные реки) народ жалуется. Нууу на все воля всевышнего. Кто очкует - не едет и не жалуется что рып не было! 5. Лодки желательны, но не обязательны. Моторы тоже. Есть местечко где можно и с берега на хиШника побродить. НО! Лодки типа уфимка - не пойдет! Речка не хилая, ветер может таку волну погнать что мало не покажется. Я свою лодку с эл мотором не беру (обстоятельства), но могу одолжить завтре до 14.00 (забрать с Ботаники). 6. Предлагаю скооперироваться уже в Екате в затарке ЧЕРВЕМ и может быть ЖИВЦОМ. Червя нужно много - по 2-3 стандартных екатовских чеплыжки на нос на день. Лучше больше - там его фигу где взять. 7. Хавчик тож в Ебурге распределите. Чтобы по дороге не тормозить. 8. Естессна желателен боольшой каструл на банду, пару тентов (поляна + шмотки). 9. Бензопилу я привезу, мангал и шампуры у меня в машине есть. зы Прошу согласовать все открыто в ветке - кто/ на ком/ кто за что отвечает. зызы Прошу не приглашать на мероприятие людей не проверенных/ безответственных/ и явных бузотеров!!! Я просил Алексея за списком проследить (нет желания за полтышши верст гемор получить или дпже испорченное настроение). зызызы Я на связи! Постараюсь ответить на все вопросы. зызызызы Вроде ни чего не забыл. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
А!!! Забыл!!!
Алексей высказал мысль о старте вообще в четверг с вечера! С моей точки зрения - спорное решение. Хотя доля здравого смысла в ней есть - не терять световой день (пятницу) в дороге. Решайте коллективно. Я скорее всего в пятницу пораньше на место двину - чтобы с поляной определиться и ее занять. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Олег, в четверг не могу, я уже писал, что работаю. Выехать могу только в пятницу вечером. К утру как раз будем на месте. По поводу подробных инструкций продублируй нам с Рамилем или пускай Леха перешлет. Если можно пришли на ЛС GPS-координаты. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Я за любой кипишь, кроме голодовки. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Подышали вчера с Толиком свежим воздухом
Красивый рассвет Не много оффроада Проверили пару "лужиц" Не много рЫпки И просто море грибов...в основном обабки(причем все чистые), не много красноголовиков, рыжиков и опят Моя однако осталсО очень доволен Толику спасибо |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
GRAD, Я готов, удочки починил, червей нокопал, на пятницу свободен. Осталось только кому нибудь в машину напросится
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Я на Ямаране |
||||||||||||||||||
![]()
|
ок, спасибо Олег. Я и Витя конечно поддержим начинания
ЗЫ Леха, завтра позвоню и согласую с тобой свой перечень шмурдяка, что возьму, а что может, и оставить. И вообще, давайте побольше в телефон наворачивать... все телефоны всех у всех есть. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Леха, классный рассвет. Пришли фотку для заставки.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Я за любой кипишь, кроме голодовки. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Олег, легенду получил. Непонятна последняя миля, но по GPS я думаю найдем.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Я за любой кипишь, кроме голодовки. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Victor_K, Витя, я вроде понял маршрут - благо знакомые названия нас.пунктов увидел
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Последняя миля как всегда самая интригующая Там встречу |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Кто на Тавду поедет в ПТ утром?
По поездке - пока думаю. Еду с ЮЗ, могу взять Буллета при условии, что в машину поместимся. |
|||||||||||||||||
|
_________________ У того берега лучше! |
||||||||||||||||||
![]()
|
reps, спасибо, вещей немного. Три рюкзака и 10 удочек
Ехать готов хоть в четверг вечером. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Я на Ямаране |
||||||||||||||||||
![]()
|
В две каски . Рамиль -шибко не гази .
Мну на выставку кошек едет в сб. Детям зверюшек показывать. Хотя чем черт! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Я за натур продукт)). 89126077733 MANAger Fish |
||||||||||||||||||







