Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Camel
Гуру
Гуру


Репутация: +764    

На форуме с: 06.12.2009
Сообщений: 6427
Откуда: п. Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 3:27 am    Заголовок сообщения:

Что-то я уже по всем вам соскучился...
Ну что здесь скажешь?
Во-первых, в очередной раз был восхищен организаторскими способностями Сергея, Вечного Любителя. Это ж надо! Находясь в глубинке, именуемой городом-героем Москва, организовать несколько центральных областей России на таком уровне! Серега, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот праздник жизни!
Второе... Судейская бригада, СПАСИБО! Уверен, многим из вас хотелось поучаствовать, но решение "Все для общего блага" было принято и исполнено на высшем уровне! Респект!
Идем далее... Стабильность - признак мастерства! И это в который уже раз подтвердил Игорь Астрюхин. Игореха, поздравляю от души! Уверенность в своих силах и легкость, с которой ты побеждаешь, просто поражают! Браво, чемпион!
ТАГИЛ РЕАЛЬНО РУЛИТ!!! Тагильчане, вы - красавцы! Так уделать нас на "домашнем" водоеме - дорогого стоит! Молодцы! Вадим ТТ, ваааще красавчик! Принимай поздравления!
СПАСИБО всем, приехавшим из дальних регионов! Надо чаще встречаться! Как-нибудь и мы к вам обязательно вырвемся, был бы повод!
Был очень рад повидаться и пообщаться со старыми друзьями и обрести новых! СПАСИБО ВСЕМ за позитив и дружескую атмосферу! Это было очень душевно, что, пожалуй, самое главное!
Непосредственно о своей рыбалке...
Ставил себе две задачи: задача минимум - уйти от нуля, задача максимум - оказаться в верхней половине общей турнирной таблицы. С первой справился. Со второй - почти, так как вместе с Владимиром Зенковым и Управляющим оказались ровно посерединке Very Happy . И вроде бы все ничего, да только от улова в "два ерша" коробит немного. А вообще, скажу честно: никогда еще поимка ершей меня так не радовала! И прав Костя, Воланд 66, называя их "ершами престижа" Very Happy . Обоих взял на первом круге... Второй круг напоминал "хождение по мукам", но шанс есть всегда, так что старался до последнего...
Подводя итог, хочется признаться: то, что я сейчас чувствую, трудно описать словами... Это настоящий праздник, праздник души! И СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Ну и....... С РОЖДЕСТВОМ!
_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Рыбачишка
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:32 am

Алексей поздравляю задачу минимум выполнил, молодец.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика