Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Андрюша1978
Профи
Профи


Репутация: +67    

На форуме с: 29.11.2010
Сообщений: 358
Откуда: Екатеринбург-Ирбит

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения:

Прошу прощения за долгое молчание: воскресенье - "отработка" с семьей за субботу на Уктусе, понедельник, вторник - командировка.

Впечатления: больше всего понравилось общение и атмосфера "царящая" на льду. Все-таки рыбаки всегда и везде свои люди. Более приятного общения трудно себе представить.
О рыбалке: хотя и был предупрежден о приличных глубинах, все-таки не терял надежды хотя бы на 6 метров, но видимо не судьба.
Прежде рыбачил на безнасадку на такой глубине только один раз. Но все в равных условиях.
Порадовался, что не попал в "круг смерти"'Very Happy'. И начались "занятные" процедуры подъема и спуска мормышек на дно. На данную процедуру уходило примерно 15-20 % от общего времени, отведенного на облов лунок.
До перекура выловил пару окуней на супербанан с удлиненной паеткой. Результатом был доволен, пока не узнал, что Astry100 - выловил за это же время 4, но в первом круге. С надеждой, что наверстаю отставание, "ринулся" на ледовые амбразуры после смены кругов, но подвела моя неопытность ловли на глубинах: запутал 2 удочки, в том числе и со своим талисманом. Далее пробовал штуки 4 других мормышек, но безрезультатно. Кстати, подметил для себя одну особенность: проводки на глубине и на мели отличаются по эффективности. На глубине (как и на течении) не так эффективна смена проводок. В основном работала средняя пила. ИМХО.
В целом заруба понравилась. Хотелось бы конечно побольше активной рыбы в месте соревнований. Хотелось на одних из следующих соревнованиях посмотреть на класс безнасадочников на меньших глубинах.
Отдельно хотел бы отметить:
Astry100 - мужик, профи, просто хороший человек (спасибо за паетки, но не успокоюсь пока тебя не обловлю). Видимо покой "с будильником" мне будет только сниться 'Very Happy''Very Happy''Very Happy'
БрЮТ - мужик из нашего круга, в прямом и переносном смысле. Молодец!!!
Фламинго - молодчик, прорвался на второе место в "круге смерти".
Патриоту спасибо за компанию.
Палычу за приезд на соревнования, "сову", обратновыгнутый кивок, разнообразие проводок.
Вечному Любителю, за идею и организацию.
Всем остальным спасибо за общение.
Всем удачи.
_________________
С уважением, Андрюша1978.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Astry100
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:02 pm

За "НЕ УСПОКОЮСЬ"! За сбычу мечт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика